Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1985

BMW 3-Series 1985 — отзыв владельца

, Железногорск
2.6
Год выпуска: 1985
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20125 л.с.
Расход топлива по трассе: очень много л/100км
Всем привет. Постоянно читаю отзывы на этом сайте, ну и конечно же при покупке авто все штудирую и делаю выводы.   Стоит ли покупать авто вообще.
Сильно не судите красиво расписывать не умею, но постараюсь передать все что смогу.
Расскажу немного об авто. Купил автомобиль за небольшую сумму с новогодними скидками 30 декабря 11г. Много ездил в разные областные города выбирал, в кармане было немного денег всего 80тыров.  И решил взять бэху. Покупал ее не из-за того что она бэха, а потому-что это был единственный вариант который был в нормальном состоянии по сравнению с другими авто.
По кузову машина была в отличном состоянии, она была не переварена, арки зачищены, зашпаклеваны и закрашены, немного не профессионально, но для машины такого года я думаю пойдет. Кузов можно оценить по 5 бальной системе на 4. Зазорчики ровные, поддамкратники целые ну и пороги естественно живы. И что самое интересное машина была не из Москвы.
  Салон тоже в хорошем состоянии как не странно. Дверки перетянуты под цвет чехлов, коврики сделаны под цвет салона. Под ковриками нет болота естественно. Продавленные передние сидушки с поломанными боковинками, и трещина на торпеде, ну это как не крути год та 85. Ну ладно это все мелочи.
   По ходовой передок хрустит на кочках. Надо менять салентблоки. Но без этого никуда. Год та 85-тый. Бьет руль на 80, ну это или диски или резина. И не понял до сих пор. Сейчас резина стоит летняя на переде поэтому не удосужился поменять, да и зачем поймете дальше. Двигатель работает хорошо, но не ровно на холостых когда идет нагрев до нужной темературы плавают обороты, ну я думаю это датчик какой-то, а потом держит 1300 оборотов. И когда долго едешь машина теряет свою мощность и разогнать ее выше 2тысяч оборотов невозможно, она захлебывается и глохнет. Ну я думаю это датчик расходомера воздуха. Надо менять, а  он новый стоит 30тыров, как половина моей машины. Поэтому решил забить. Резина перед летняя, как писал, с дефектом, зад разная но шипованная, и тоже с грыжей. Катки надо менять по кругу. Не работает омыватель лобового стекла надо купить шланг и форсунки и сделать.
А теперь расскажу немного о своих ощущениях. Это была моя первая Бэха. Поэтому ехал я на ней аккуратно. И резина та летняя. Ну по салону мне сидеть немного в ней неудобно, тесновато что ли рост у меня 187. Уже думал надо было ее вообще не брать, а искать другой вариант. Сидушки просижены и боковинка немного отваливалась когда наклоняешь спинку. По разгону машинка жжет, пулит как ненормальная, но что делать это же бэха. Скажу честно купил эту машину на продажу чтобы немного наварить денег. Поэтому в машину не вкладываю почти ничего, только экстренный ремонт. Что могу отремонтировать своими руками и все. Расходик у нее большой я думаю из-за того что не отрегулирован инжектор и я давлю на тапочек как могу. Поэтому могу сказать одно я бы себе машину эту на постоянку ездить никогда бы не купил. Несмотря на то что это бэха.
Особо не судите это мой первый отзыв. Писал от души.
Фотки выложить немогу пишет ошибка сервера, но обязательно выложу.