Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1997

BMW 3-Series 1997 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2016
Скучаю))
Скучаю))
Привет всем любителям БМВ.
У меня BMW 318ISA. Это первый немец, до него были японцы: TOYOTA CHASER 93г и NISSAN X-TRAIL 04г.
Приобрёл 3ку почти год назад, на х-трейл кончилась акпп ((, нужны были деньги,  в бизнесс вкинуть, ну и двигаться на чем то надо было. На 150-200тыр ничего лучше не нашёл... Вот и приобрёл "не глядя".  Понравилась её динамика и устойчивость на дороге, вдобавок, с моим ростом под 2метра, это единственная машина, в которой можно было полностью вытянуть ноги)) Зиму отъездил практически без проблем, печка огонь, первая машина в которой реально тепло! Новый  аккум вытягивал в любые морозы, но очень проблемно, хоть и всегда, заводилась...по 15-20мин приходилось стартер крутить, только после схватывала. Хотя свечи поставил иридиевые и топливный фильтр заменил.   А через некоторое время начались проблемы с АКПП. Пробуксовывала на ходу, пока не переключишь на нейтральную "N" , потом обратно на "D" машина не ехала. Поменял масло и фильтр, но на станции, вместо прокладки на поддон, замазали герметиком, да так, что масло начало вытекать. Пока ждал прокладку, раза 3 доливал по 2л масла. Потом снова поменял фильтр и масло, поставили прокладку. Но начались проблемы с переключением передач. На диагностике коробка ошибок не выдавала. Так и ездил, переключишь в S режим газу дашь, на 4000 оборотов переключится с сильным толчком, загорится ошибка, и едет нормально, только выше 3000 оборотов не даёт.
Сейчас стоит колом. Не знаю что делать... Менять АКПП или дело возможно в чём то другом? Может электрика мозги е...т? У кого было что-то подобное, помогите советом...

Роман G
Земляк! Купи акпп и катайся жальше наслождайся!

Сибирь
Евгений
Волгоград
кочергой видимо))

Сибирь
Евгений
кочергой видимо))
А действительно, смастерил для него кривой стартер, и пошел крутить....как утренняя зарядка самое то))

Ну если в бизнесс ..... )))

Кызыл
если в бизнесс тогда ладно))

Убийца коробок, скажи, как ты так по 15-20 минут стартером крутил?
Поворачиаал ключ зажигания и чучучучучучучу) отпускал и снова Поворачивал и снова отпускал.... Ну не хочет она сразу заводиться когда на улице - 25-30"С

Андрей
если в бизнесс тогда ладно))
Спасибо, а я то думал что зря...

Роман G
Земляк! Купи акпп и катайся жальше наслождайся!
Хороший совет. Спасибо. Вот только стоит ли оно того? Может её проще сломаную продать. За АКПП просят до 30тыр,+ снять- поставить. Да ещё не факт, что коробка ровная. Как кота в мешке берешь ведь...

Если страшно покупать контракт, ищи нормального мастера по ремонту акпп в кузне. как вариант покури форум бмв клаб, полюбому данный машин давно всеми изучен и есть решение проблемы без больших вложений...
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

за 150-200 лучше таза купить

У друга на Калдине были такие же симптомы с коробкой. Оказалось что у него начали отслаиваться бумажные накладки от фрикционов. Отслаивались и попадали в поддон. В поддоне их вместе с маслом присасывало к маслозаборнику, закупоривало подачу масла в гидроблок и машина останавливалась. Заглушил, подождал пару минут, бумага отлипла вместе со стекающим маслом, машина снова едет. Когда сняли поддон охренели, что такое бывает. Кстати, после очистки поддона и замены масла машина нормально ездила еще пол года до продажи. Ничего не буксовало и не пиналось.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Так продай мне.
Давноприобрести авто данной марки.

Новый Уренгой
Убийца коробок, скажи, как ты так по 15-20 минут стартером крутил?
Можно было быб на стартере ездить.

Новый Уренгой
Не машина,ПЕСНЯ!!!!

20810847
За 70 заберу

Продажа BMW 3-Series 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии