Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшая поломка

BMW 3-Series 2002

, Новосибирск
Пробег: 225 000 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Читал форумы, думал и гадал почему же стал расти расход?! По городу доходит до 9 литров. Пришел к выводу, что скорее всему виной расходомер воздуха. Снял фишку с него и...машина затупила немного, но расход упал до 6 литров. Решлил для начала почистить ДМРВ. И так почистил очистителем карбюратора, что он окончательно вышел из строя. Но не беда, все равно видимо его надо было менять. Проблема эта довольно часто всплывает на форумах БМВ. То есть раз в 8-10 лет расходомер надо менять.

Немного о наличии и выборе запчастей. Конечно, оригинал дороговат, но дубликат можно себе позволить. Притом в наличии запчасти очень трудно найти, даже в довольно большом городе Новосибирск. Все под заказ. Причем, с удивлением обнаружил, что популярный интернет магазин, который считался довольно дешевым, оказался дорогим. Ну для примера: ДМРВ БОШ - от 5100 рублей. В некторых других точках продаж такой же датчик от 4300 рублей. Такой же расклад и по другим запчастям. Закал за 4500. Через 4 дня должны поставить.

Да, чуть не забыл. Раньше когда читал о немецких стеклоподъемниках и проблемах с ними недоумевал, неужели они требуют ремонта? Да, оказываются бывают с ними проблемы. По крайней мере я уже один механизм заменил. Точнее привод.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 3-Series 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром