БМВ 3 серии 4 поколение отзывы владельцев - плюсы

низкая стоимость обслуживания
36 отзывов
310589652 месяца назадБелгород
2002 год, 2.0 л, бензин, механика, задний, комплектация: 318i MT
Управляемость , не сильно дорогое обслуживание.
90409954 месяца назадАнгарск
1999 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
Надёжная АКПП, мощный двигатель
57502378 месяцев назадСоветский
2000 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
Мощность
278390871 год назадПриозерск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 330i T
Стиль, внешняя красота, мощный двигатель, прекрасная подвеска.
277170931 год назадМосква
2003 год, 2.2 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 320i T
Управляемость мощность
273388411 год назадБачатский
2000 год, 1.9 л, бензин, механика, задний, комплектация: 318i MT
Быстрая мощная
257437892 года назадСанкт-Петербург
2003 год, 2.2 л, бензин, автомат, задний
Динамичный автомобиль, отличная подвеска со спортивным характером, двигатель М54 можно сказать вечный и не прихотливый но при этом и достаточно мощный! Очень удобная посадка, много опций и фишек не смотря на возраст этого авто.
156257532 года назадКрасноярск
2000 год, 2.2 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 320i AT
Надёжный двигатель и мощная динамика
178207932 года назад
2002 год, 2.2 л, бензин, автомат, задний, комплектация: 320i T
Комфортабельный, вместительный, мощный
179284383 года назадЛянтор
1999 год, 1.9 л, бензин, механика, задний
Винтовая подвеска , механическая коробка, мотор на 150 сил
1113 года назадБлаговещенка
2002 год, 2.2 л, бензин, механика, задний
Мощный управляемый красивый лично у меня нет плохой мнение
194101843 года назадАбакан
2001 год, 2.5 л, бензин, механика, задний
Резвый мошный
172537393 года назад
2002 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощный,расход топлива в среднем 14л что не много для такой машины.Надежный мотор,самая надежная и неубиваемая подвеска!Управляемость!
101646054 года назадРостов-на-Дону
2002 год, 2.5 л, бензин, механика, полный (4WD)
Мощность, управляемость, проходимость
poluprofi4 года назадАбакан
Мощность , управляемость...
155913484 года назадНовосибирск
1998 год, 1.8 л, бензин, механика, задний
Сильный дизайн,надежный мотор,резвая в управлении.
и
иван6 лет назадЛенинск-Кузнецкий
2002 год, 2.2 л, бензин, автомат, задний
комфорт дизайн мощность
Д
Даниил6 лет назадВладивосток
1999 год, 2.8 л, бензин, механика, задний
Получаешь кайф от езды, маневрирования и мощности зверя!)
79748147 лет назадСургут
2003 год, 2.2 л, бензин, автомат, задний
Маневренный, мощный, удобный.
А
Андрей7 лет назадКаневская
1999 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
Комфортный, красивый, сравнительно мощный автомобиль.
М
Михаил7 лет назадКраснодар
2002 год, 2.0 л, дизель, механика, задний
Минимальный расход топлива. Мощный турбодизель.
57798017 лет назадМосква
комфортный, мощный авто!
s
soevgeni8 лет назадСтаврополь
2002 год, 2.2 л, бензин, механика, задний
Мощность, репутация BMW, надёжность с одной стороны, если хорошо ухаживать, один из последних действительно премиальных авто на которых не экономили, кузов не гниёт
8 лет назадСочи
2003 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
не устаревающий мощный дизайн. немецкое качество
Т
Том8 лет назадСургут
2001 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Полный привод,теплый салон,быстрый и мощный.
Л
Лайсмен8 лет назадСевастополь
2001 год, 1.9 л, бензин, механика, задний, комплектация: полная
Доброе время суток ребята!Хотел бы Вам рассказать мое мнение о данном автомобиле за весь срок службы его Мне!Начну с того что это не первая Bmw которой Я владел! ну скажем так 4-я за 10 лет! Значит покупая Вы себе BMW вы покупаете себе логотип данной марки, беру в счет Б У тачки! Так в чем вся их проблема. Bmw это яд который поражает подсознание человека, Вы думаете что Вы король на дороге когда едете и думают так все остальные которые Вам уступают дорогу! Но ведь Это иллюзия обмана! Раскрою секрет Вы будете чаще других заежать на СТО и платить за запчасти будете больше остальных! у вас не очень старая беха но почему то она слишком часто ломается и Вы ей первое время прощаете а она как домино падает по очереди просит Вас еще что нибудь в ней поменять!Я реально сидел и общитал что именно данная марка сьест денег за 3 года столько же сколько она стоит! я сейчас пишу за машины с пробегом больше 90 тыс! Эту марку покупают в первый раз извените за выражение молодые пацанчики!!! а старые бехи 1998-2005г убитые никто не хочет ремонтировать скидывают ездят опять продают и ходят эти ведра по рукам собирая молодые вложения! Политика данной марки бес проигрышная! купил новую беху убил со временем и продал ничего не вкладывал, следующий купил вложился потратил продал! а третий или четвертый покупая ведро пусть готовиться купить новую по запчастям!Об автомобиле! прекрасная управляймость и шумоизоляция! ВСЕ!!!!! жрут что дурные бенз! масло! причем все! пусть не пишут масло не есть! это значит все равно ест! стоят денег бэушки выше остальных японцов или французов! да кого угодно! Я читал комменты и обьявления! все пишут поменял это и это короче все!!! сил и денег не жалел!!! но почему то продает!!! ответ прост!!! УСТАЛ ЕГО КАШЕЛЕК! и Я устал и продал и перекрестился! ЧУДАК продавал КАЕН ему в обмен столько бех на предложили ОН сразу написал только не на BMW а ему бедному все сыпят и сыпят обмены на бехи! мужит пишет его тошнит от этой марки! И вот Я за рулем этой ТРЕШКИ еду кайфово!!! девченки сразу на водил обращают внимание!!! ничего не гремит тишина гробовая класс!!! через месяц заезжаю по менять масло!!! ну так между словом говорю гляньте ходовую может там что то не так но меня ничего беспокоит! короче насчитали на 20-ку рубасов! ого подумал Я потом так будни пошли купил бронипровода фильтра крышку на радиатор( кто знает поймет) и всяких мелочей на 8тыс через месяц активной езды дали о себе знать стойки!!!! заменил по кругу 10тыс!!!! потом заднея ходовая 12тыс вышла и так я заежал по каким то проблемам каждый месяц! не ну Я ежу очень много 30 тыс за 9 мес накатал но посчитав беха забирала у меня каждый месяц 1 новый 5й айфон! и потом я решил деньги не в германию отправлять а ребенку лучше учебу оплачивать а беха новее не становилась! Продал и купил японца и забыл все проблемы! Если куплю bmw ТОЛЬКО НОВУЮ! ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И УДАЧИ В ВЫБОРЕ АВТО!!!
9 лет назадНовокузнецк
2000 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
Хороший довольно мощный двигатель для своих лет, тихий, надежный. Салон достаточно просторный, мягкая ходовочка. Самый главный плюс это то как автомобиль рулится, управление просто идеально, доставляет неимоверную радость от езды. На все 100 доволен этим авто!! Проездил полтора года.
А
Аяс9 лет назадКызыл
2000 год, 2.0 л, бензин, автомат, задний
Едет на отлично, комфорт, не устаешь в дальних дорогах, повороты держит достойно, вообщем машина для интенсивной езди очень подходит, тепло (не то что некоторые говорят), легко заводится -32 градусов после стоянки на ночь на улице... масло жрет если давить на газ сильно, а так при спокойной езде уровень не падает
r
rsaidov9 лет назадНижневартовск
2001 год, 2.5 л, бензин, автомат, задний
Безупречная управляемость и информотивность,при достаточной мощности,отзывчивость двс и акпп
Рашид9 лет назадНижневартовск
2001 год, 2.2 л, бензин, автомат, задний
Бмв это и есть БМВ. Мощность и надёжность.
Роман10 лет назадПермь
2005 год, 2.0 л, бензин, механика, задний
2 литра хватает вполне и приемистости и динамики. Для меня + всегда узнаваемые спортивно-агрессивные очертания которые так сильно притягивают. Приятный и экстерьер и интерьер,качество материалов отделки.
а

3-Series 200380
оценка поколения9.0
Вопросы и ответы по BMW 3-Series
BMW 3-Series
здравствуйте. пропадает связь с коробкой.видно на панели и по рычагу шёлкает . тычок по машине .и тяга мотора при ускорение.
BMW 3-Series
Здравствуйте, может кто подскажет: есть ощущение, что шторки перестали открываться при езде.
1 ответ
Бмв 316i кто владеет отзовитесь
1 ответ
BMW 3-Series
N42B20AB Какое передаточное число у редуктора, как узнать? Люфт на хвостовике и толчки при переключении на пониженные передачи.
BMW 3-Series
Доброго времени суток всем. Вопрос, при езде по трассе 60+км печка дует холодным воздухом, при езде по городу вопросов нет, дует и греет хорошо
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии 4 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о БМВ 3 серии

БМВ 3 серии отзывы владельцев плюсы 4 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ