Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1992

BMW 3-Series 1992 — отзыв владельца

, Анапа
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Привет всем. Вот решился и я написать про свой авто, хотя и катаюсь на ней чуть больше недели, но все же моя мечта сбылась. Достался сей автомобиль мне путем обмена. Сначала уменя была кия-сефия гнилая в хлам, я её поменял на 2114 и мне еще и доплатили :-))) Потом выставил её на продажу но судьба сложилась так что поменял её на БМВ. Об этой машине я мечтал давно лет так 5 и наконец вот она стою значит смотрю на неё и думаю ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПИЛ. Насчет ремонта попал я намного (Потом со временем отпишусь). Стойки на замену, лобовое тоже, задницу нужно переваривать салон в мясо, гидрокомпенсаторам кердык. Удивило в ней то что вместо тахометра стоят часы непойму до сих пор зачем они там. А так машина приятная удобные сиденья, но на двигатель я обижен как ни как 1.6 это слабовато, собираюсь поставить 2-х литровый благо есть где взять. Конечно самое приятное для меня в ней на данный момент это звук особенно при наборе скорости такое чувство что взлетаешь на самолете. А так пока и все до встреч на форумах и приезжайте к нам в Анапу ведь скоро лето :-)))))

Автор ну, а чо к чему во сколько 14 оценивал, а БМВ дплатил или нет?
Что- то она уставшо выглядит сильно.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Кострома
За е36 тока пять :) Заходи к нам в гости http://e36club.ru
Мой отзыв: BMW 3-Series 1993

У меня друг в школе плеера перепродавал касетные потом машины с белорусии гонял и перепродавал теперь у него свой автосалон, за бумер пять но дополняй!
Мой отзыв: Audi A6 2011

АнтонМосковский:
это к чему?
G8

Capital of RF
А почему первая фотка не вверх ногами? Было бы лучше..

Астрахань
Бандитка. Есть ли только смысл вкладывать деньги?

gensher 65:
А почему первая фотка не вверх ногами? Было бы лучше..
Первая фотка говорит о том что машина моя лежит пока что :-)))
Мой отзыв: BMW 3-Series 1992

adrenalin5848:
Автор ну, а чо к чему во сколько 14 оценивал, а БМВ дплатил или нет?
Что- то она уставшо выглядит сильно.
Нет ничего не доплачивал ключ в ключ .

CTpuT:

]
Зато как на неё смотрят те кто ездит на ТАЗАХ прям глаз не отрывают

Dojdik:
Зато как на неё смотрят те кто ездит на ТАЗАХ прям глаз не отрывают
ну эти то бедные слюни пускают на все иномарки, но задницу дерут в пользу ваза)
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Астрахань
Красивая машинка-вот и смотрят))

PredatorM:
ну эти то бедные слюни пускают на все иномарки, но задницу дерут в пользу ваза)
Да насчет этого ты прав :-)))

Астрахань
Не всем богатым быть. Все относительно. Я себя бедным не считаю, но и средним классом не считаю. На еду и одежду кое-как хватает, а сделать ремонт в квартире или купить авто-уже нужен кредит. Бедным быть не западло, западло иметь такое правительство, едаросов. Менталитет в нашей стране, очень похож на комплекс бедноты: авто должно быть большим, мужицким, можно и джип, пох на расход и на невозможность содержать при возможных поломках, т.е хотят выглядеть богаче, чем есть на самом деле. В Германии большинство катается на малолитражках типа Меринов А-класса, обычно на механике, не каждый позволит себе джип из практичных соображений, при том что доходы с нашими не сопоставимы и банки выдают кредиты под 4-5%! А на Вазах катаются не пробовшие иномарки!

Магнитогорск
увы, автор выбрал для себя тяжелую стезю. БМВ - машина сложная и недешевая. стиль, комфорт легко могут быть испорчены тяжким ремонтом, тем более, если машина в плачевном состоянии.
есть в этом смысл только если автор сам любит и умеет с машиной возиться, а еще имеет возможность доставать запчасти по адекватной цене. если нет - можно посочувствовать.
не плюйтесь, это только мое мнение :)

Кострома
Игорь 74:
не плюйтесь, это только мое мнение :)
Ошибочное мнение :) Запчасти именно на эту модель стоят как на ТАЗ,что-то дешевле,что-то дороже.Про другие модельки баварцев говорить ни чего не буду,пока что не владел :D

Продажа BMW 3-Series 1992 в России