Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшие ремонтные работы

На выходных загнал в гараж, где с тестем проводили миниревизию.

1. Заметил что левый задний габарит светит тусклее правого. Снял фару - обнаружил выгоревший контакт. Контактик почистил, закрепил. Проблема решилась.

2. Отсек аккумулятора и подставка под него были очень сильно ржавыми из-за окисления. На удивление 5 заржавевших болта открутились на раз. Все достал, почистил, покрасил - теперь цивильно.

3. Были проведены лакокрасочные работы, благо у тестя есть все необходимое. Снял сильно покоцанные боковые пороги, зачистили, прогрунтовали, покрасили. Заводской цвет, указанный под капотом подошел хорошо. Немного темнее, но из-за выгорания основной краски. В целом получилось хорошо. Также заделал вмятину, оставленную мне кем-то на парковке и закрашены пару крупных сколов (в т.ч. на углу двери пассажирской, где краска сильно шелушилась и металл уже начал ржаветь). На основных элементах, конечно, не совсем получилось аккуратно прокрасить. Слегка подвел уж больно жидкий лак. Но позже подшлифуем, шлефанем и палирнем. Все равно это лучше, чем жавчина,

А вообще по кузову очнь много сколов, причем очень странных. Такое ощущение, что заводская покраска и лак нанесены ооочень тонким слоем, от чего любой камешек пробивает и лак и краску.

4. Проблемы с центральным замком, щелканьем руля и загоревшимся датчиком подушек пока не решеры. В мозги залезли, контакты почистили, но не более того. Будем смотреть в следующий раз.

А в целом машинка едет. Едет хорошо. Недельную 30-градусную жару перенесла без проблем. Продолжаю быть довольным:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 3-Series 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром