Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2000

BMW 3-Series 2000 — отзыв владельца

, Душанбе
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1900 куб.см, 118 л.с.
Год приобретения: 2016
Первый отзыв. Первая машина.
Вообщем, получил я BMW в подарок на 19летие. До этого у меня своей машины не было, поэтому и сравнивать мне не с чем. Ну да, гонял на папином Toyota Prado, брал в аренду (на пару месяцев) Opel Astra G. Вообще эта машина досталась мне не как сюрприз, эту машину мы выбирали вместе, был выбор между Mercedes C 240или 180 уже не помню, тоже 2000года. Я перечитал многооо всего по поводу этих машин, переспросил мнооогих владельцев, и любой нормальный, здоровый человек прочитав такие не самые хорошие отзывы про BMW не стал бы покупать, но мне вот понравилась тройка, внешний вид наверное. Вот понравилась и всё. Далее начали поиски и нашли её. 2001года, автомат. 1.8. Состояние отличное, как признался прежний хозяин, машина была полностью перекрашенна. Поехали, провели диагностику от и до. И к удивлению всё было хорошо.
Не долго думая купили. Вот уже год езжу на ней и НЧЕГО не произошло, ничего не менял, ну разве, что масло, антифриз
Да и езжу я на ней мало. От дома до учёбы буквально 10 остановок, каждые будни дни туда - обратно (км. считайте сами) и разве покататься, съездить куда, ну вообщем действительно очень мало.

Вообщем, для тех, кто хочет купить такуб машину, покупайте не читая и не слушая всяких "экспертов" ну естественно, перед покупакой хорошенько проверьте
Машина отличная, хорошо выглядит, хорошо ли она гонит? не могу сказать, езжу спокойно, соблюдая все скоростные режимы и правила.

8891645, Калининград
4.1
Мади, Москва
13728236, Новосибирск

Астрахань
Если бы мне на 19-ти летие подарили машину, я бы имел аналогичное мнение.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

омск
права на 18 лет подарили????)))))
9919104
Отличный выбор!!! В каком районе в Душанбе живешь??? Я родился и вырос в Душанбе,жил на первом советском.С 2005 года в России!!! Часто вспоминаю дружелюбный и гостеприимный народ!так же остались товарищи с которыми до сих пор общаюсь!!!

DAvolniy
Если бы мне на 19-ти летие подарили машину, я бы имел аналогичное мнение.
Согласен.

17 лет старушке, а выглядит хорошо)

Дальний Восток - Краснодар
В 19 лет я ходил пешком))). Хорошо, что ездишь по правилам. Удачи с ней и мои поздравления!
46 мкр.

Поздравляю!
И по чем у вас такие бэхи?

Поздравляю!
И по чем у вас такие бэхи?
Я взял за 40к сомон
Если перевести на рубли то, около 260к

а как салон, не тесно?

а как салон, не тесно?
По сравнению с крузаком тесно)
А так вроде особо на это не обращал внимание
46 мкр.
Я в 49 школе учился,а где именно в 46?

Дима
По сравнению с крузаком тесно)
А так вроде особо на это не обращал внимание
а как у вас там вообще с машинами, на чем народ предпочитает ездить? продают новые лады? а цены на сервис и бензин? Дорого вообще машину содержать? налог транспортный?

Дима
В основном все на Opel Astra G, Astra F, Mercedes C180,240. Е Class. Куда не посмотри опель и старенькие мерины. Но выглядят эти мерины просто от иголочки, будто совсем новая. Есть канечно и ведро. Те, у кого с деньгами хорошо, те сразу же берут огромные крузаки, учитывая загородные дороги, то Prado, гелики и Лексусы самое то.(но такие машины не каждый может позволить) учитывая, что средняя зарплата 1000сом.(1000сом = около 8-9к. рублей вроде)
В городе дороги отличные, даже недавно был рейтинг дорог, и там наши дороги были выше в рейтинге, чем Росс. дороги и причем достаточно высоко от вас стояли мы)
Налога на авто нет.
Цены на бензин такие же, тот же Газпром и т.д.
Русские машины тут не совсем любят, как я уже сказал, предпочитают немца 99года, чем нового русского) хотя российских авто тут достаточно (приоры заниженные, девятки)
Машины очень дешево стоят, хотя в этом году немного подорожали, если учесть российский авторынок, просто небо и земля .
Кстати, тонировать машины можно) но для этого нужно разрешение, стоит это если я не ошибаюсь 1000$ к большому удивлению все машины тонированные, авто без тонировки - редкость.
Из за того, что машин становится слишком много и документы обновить стало дороже .
И самая большая редкость - это встретить машину с зимними шинами (зимой из 100машин максимум 2 с шипами)
Да и зимы тут особо нет, хотя кругом горы, вот уже ноябрь месяц а погода 20+
Вроде всё)

Дима
спасибо за ответ, очень интересно!
А зимой примерно сколько мин температура бывает? А летом, наверно, всегда жара?

Дима
спасибо за ответ, очень интересно!
А зимой примерно сколько мин температура бывает? А летом, наверно, всегда жара?
Этим летом именно в столице было и выше 40+
Зимой, ну даже не знаю, может максимум -10/15, в горных районах естественно холоднее

Этим летом именно в столице было и выше 40+
как автомат? большой расход получается? большие пробки у вас?

ПозднякОFF
Ужур
А мне отзыв понравился ...Молодой человек с поведением уже достаточно взрослого мужика за рулём...
Много лет прошло,но БМВ в кузове Е46 и сегодня выглядит достойно!

Астрахань
ПозднякОFF
Много лет прошло,но БМВ в кузове Е46 и сегодня выглядит достойно!
И в управлении, тоже весьма достойный автомобиль. Ездил на таком на механике, классный автомобиль. Ездил, катался, если точне выразиться.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

1.8 БМВ ,Приора потеряет легко.Ездел на такой овощь редкий.
Хоть и не топит, но для студента в самый раз. Я про расход

1.8 БМВ ,Приора потеряет легко.Ездел на такой овощь редкий.
А Приоро- ну прям гонко великое)) На каждом светофоре позади потока тошнят, хоть и видно, что усираются, давят на гашетку))

Лучше бы не писал вообще ни чего.Эксперт блин
Зарина Бостанова
все еще есть или продали?

Car Drift
Здравствуйте спасибо за отзыв машина прекрасна спасибо и счастливого пути

Сочи
Добрый ,прошу помощи если не сложно ,у меня такой же авто и есть кое какие проблемы , если не тяжело напиши на вотсап пожалуйста🙏89284469026

Продажа BMW 3-Series 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии