Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2001

BMW 3-Series 2001 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1995 куб.см, 143 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 л/100 км л/100км
Цвет кузова: серый металл
Цвет салона: серый волокнистый
Салон: Ткань, 4 ПБ
Кузов: Противотуманки, стеклоочистители передние (дворники)
Двигатель: 4 цилиндра, 143 лс
Шел 2002 год. Пора было обзаводится автомобилем.
И вот, наконец то в 2006 году я им обзавелся!
Это был чистокровный калининградец Борис Михайлович Верке. Будем сокращенно называть его БМВ.
Машина 2002 года, МКПП, рестайлинг, седан, серый, магнитола кассетная. Взял в салоне Автотор, что на лениградке. Состояние авто просто изумительное. После покупки, загнал в сервис, ребята сказали что состояние нового автомобиля. Сделал всего лишь стандартные процедуры... фии... пустяки какие-то... фильтра заменил, жидкости, рычаги поменял передние, стойки по кругу, пружины задние, бендикс, купил резину зимнюю, затонировал, ксенон воткнул.
По деньгам, если кому интересно, вышло:
Фильтра и жидкости с работой 6000 руб.
Рычаги, стойки, пружины - 16000 руб., 12000 руб., 4000 руб. + 7000 руб. работа = 39000 руб.
Резина, тонировка, ксенон - 20000 руб., 3000 руб., 8000 руб. = 31000 руб.
Бендикс - 500 руб.,(на сдачу взял)
Машина прекрасна в городском цикле и на трассе. 220 км/ч  я по невскому возложил.
Расход стандартный  - 10 литров по городу, а вот по трассе 5-6 литров, что приятно меня удивило и радовало до конца.
Лил 95, потом попробовал 92. 92 - плохо. 95 - хорошо. После лил только 95.
За шесть лет владением авто у меня ломались следующие агрегаты и детали:
Генератор (покупал новый), омыватели фар (нафиг отключил их вуапще), стартер (ремонтировал), подвеска (стойки менял два раза), а рычаги Lemforder, как поставил, так до конца и держались, сайлент-блоки задние и передние.
         Два раза ремонтировал движок. Первый раз, из-за того, что масло жрал 1 литр в день! Второй раз треснул распредвал. Оба раза в 60000 рублей укладывался.
         Масло лил Castrol Edge 10w40.
         По мелочам ломалась часто. А тут так, если что то запустишь, то к этому прибавиться еще куча. Так и было. Тратил на ремонт порядка 70000 рублей в год. К примеру, ролики не поменял - разлетелись, ремень сжевало, пробило патрубок гидрача, после чего постоянно доливал жидкость в гидрач. Бачок расширительный менял раза четыре. Так, вдабавок, там треснул патрубок на самом радиаторе, который можно купить только вместе с радитатором. Ётсь! И т.д. и т.п.
         Совет!!!
Если купили подержанную БМВ - следите за всем и не откладывайте ремонт, пусть на первый взгляд и незначительной поломки в долгий ящик! Всегда меняйте все в срок! Занимайтесь авто и он вам прослужит долго. Для содержания БМВ нужны деньги - хорошие деньги.

Ничего себе состояние нового автомобиля... Шутники, однако, СТОшники.

420 000 р. за 6 лет, ну дай бог чтобы она столько удовольствия приносила.

Сан-Педро-Сула
Ты решил здесь отзывы по написать что ли липовые? А как же ВАЗ 2112 здесь написанный 1 час назад? Да и фото бэхи с АВТО.РУ. явно выдумал ты про неё, мечтаешь видно. К вечеру я так думаю про Ауди уже накатаешь отзыв?

Avancier-hondas:
отзыв что ли вранье-?
в 2014г Путин обещал каждому чиновнику по квартире в Майами( Пехтинг , **** , рассказал)

Леха.:

Сан-Педро-Сула
Не ужели нет своих фото бэхи? Отзыв скудный и нет его по сути о бмв. Да и автор какой то чудной, продал бмв, искал ауди, купил 12-ку, продал уже тут же 12-ку...............

Санкт-Петергбург
Сначала бэха была, потом продал, купил двенаху, продал, сейчас взял мазду, скоро о ней напишу. Почему вы подумали что вранье? Завтра выложу фотки без отметок с авто.ру. Ей богу, люди вы что? Я пишу просто с юмором, а по существу все ведь как есть! В чем моя чудность? Можно объективно? В том что после бэхи двенаху взял?! Так ёпс, захотел попробовать, а может долги раздал и денег только на двенаху хватило! Про АУДИ, естественно прикол, за 70 тысяч рублей я даже доки к ней не куплю! Не понимаю, почему скудное описание? Я написал все лаконично и вполне по сути, а именно, что БМВ жрет деньги только в путь, при неправильном обслуживании. В чем проблема то?

Леха.:
отзыв что ли вранье-?
Какое вранье? Почему!!!!???? БМВ продал три месяца назад, взял двенаху, продал недели две назад!!! Где я солгал? Сейчас взял мазду. О ней напишу позже когда сделаю!

Очень сильно сомневаюсь в правде написанного! Особенно убило "состояние нового автомобиля" - ппц млин! Я почти за 4 года владения таким же БМВ - не потратил даже 1/4 тех денег что потратил автор!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Хабаровск-Лучегорск-Владив
ручник светится не пойму? зачем*??

Заринск
Максим_Кетонов:
Чё так быстро избавляешься???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Voronezh
в заголовке отзыва - кузов купе, а на фото седан. для 4-цилиндровой недоБМВ расходы черезчур. и длины невского ей врядли хватит чтобы до 220 разогнаться...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Хабаровск-Лучегорск-Владив
ну и жарище у вас в питере)))))) 35

ОлегРостов:
Я клянусь всем святым что есть, что все написанное правда!!!! Ради принципа, завтра выложу фотки. Даже доки сфоткую и на бэху и на 12 и на мазду!

220 на невском ? смешно

Санкт-Петергбург
Друзья, я не являюсь нежной домохозяйкой и не ездил от дома до работы и обратно. Я гонял в Москву постоянно, и летом и зимой. Поподал в аварии. Я эксплуатировал автомобиль по полной программе, не жалел его. Почему вы считаете, что я вру? Может быть цены отличаются от реальных? Стойки boge по 6000 руб. Рычаги Lemforder по 8000 руб. пружины по 2000 руб, генератор 6000 руб, расширительный бачок 2000 руб(неоригинал), шины Yokohama по 5500 за балон, капот 8000 руб (б/у оригинал), бампер 5000 руб (б/у оригигнал), крылья по 2000 (китай), кнопка на магнитолу 200 руб (оригинал), лобовуха - 3500 руб. (неоригинал), катушки зажигания BOСH по 2000 руб., свечи зажигания BOCH - 1000 руб/комплект, маслянный фильтр 200 руб., топливный фильтр 1800 руб., распредвал 8000 руб.(б/у оригинал), ванос 2000 руб. (б/у оригинал), сайлент-блоки плавающие задние - по 600 руб. (не оригинал), что еще? СПРАШИВАЙТЕ, я ЭТУ МАШИНУ ЗНАЮ ОТ И ДО!!!! НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ОТВЕЧУ! ПО ДВИГАНУ, ПО ПОДВЕСКИ!!!!!! ВСЕ!!! ВСЕ!!! 6 лет я с ней возился!!!!! ЁпСь!!!!

whitebeer:
220 на невском ? смешно
Пошел в задний проход, ты по ходу!
Dkm

Максим_Кетонов:
Стойки по Boge 6 только если через официалов покупать

Dmitry36:
Расходы конечно огромные для "состояния нового автомобиля". 4 цилиндра - тянут очень и очень не плохо! Я разгонял до 220 не раз свою 3ку с таким же двигателем, но на АКПП! Так, что не будем - хватит не хватит

Ставрополь
cтойки вкруг.рычаги поменял-пустяки всякие)))) а что ж тогда на этом горе не пустяки? замена коробки?
Мой отзыв: Honda Civic 2007

Цены на стойки какие то странные...3500 рублей BOGE, а Бильштайн даже подешевле должны быть. А рычаг от 3500 за Meyle, Лимфордер около 6000 рубликов...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

владивосток
ОлегРостов:
Согласен, я за год поменял только датчик абс!!!!!
Мой отзыв: BMW 3-Series 1999

владею полтора года е46 но таких капиталовложений машина не требует. Видимо до тебя ее убивали жестоко!
моя фотостудия в тюмени http://www.studio-liberty.ru/
Мои отзывы: BMW M3 2001, BMW 3-Series 2000

ты бы еще 10в60 лил, BMW очень капризно к качеству масла максимум 5в40.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2002

Иваныч Дмитрий:
Стойки по Boge 6 только если через официалов покупать
я били б 6 за 7200 2 штуки заказал. боге у нас 1900--штука. автор похоже реально вшатывал аппарат.

Якутск
"это был чистокровный калининградец"

в этой фразе вы найдете все ответы

Якутск
а да и еще... У n42 по паспорту максималка 214 км./ч.... вас пора в тестеры на баварский завод записывать, может там с нуля на все 250 разгоните =)

П.С. авто супер, у меня был 2002г. E46 n42, чистый немец, три года катался, пересел на Lexus LX 470. Видно же, что автор сам машину угробил.

Продажа BMW 3-Series 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на кузов EЕДАН в Санкт-Петербурге