Не продал!!!

Во общем не смог я простится с этим бумером)) Залипнув на форуме Е30, где ценители 30-ки начали отговаривать разбирать её, и выслушав несколько человек увидевших объявления в Дроме по телефону что нужно делать её и ездить дальше. Потратить сейчас 100-ку и ездить еще 5 лет))))) Решил потратить эту 100-ку на тачку)) Я думаю большинство конечно точно не поймут смысла в этом, но это ребята точно болезнь)) или безумная любовь)) или она уже как часть меня, часть моей души!!! И пока мне тяжело представить себя без неё! Да и хочется все же что-бы в моем городе была хоть одна 30ка живая и в стоковом состоянии. Сейчас она закатана со лбом)) Но я даже подумываю о том что-бы после восстановления раскатать все окна и перейти в конкретный Old school)) фото с кузовни будут позже))

Продажа BMW 3-Series 1988 в России

Какой продавать, не дури, Е30 - болезнь, только такая которая не убивает, а на оборот - заставляет жить. Это одна из легендарных машин. Имей ввиду, что стоковые, в хорошом состоянии в европе стоят от 7-8к евро, так что эти машины будут только дорожать, а не дешеветь.
Если что-то надо и не можеш найти - пиши, поможем из европы чем можем.

Степан
Спасибо! От души братан!))) Фото 28 человека без которого я бы не купил бмв))