Дополнения к отзыву о БМВ 3 серии 1988 года

BMW 3-Series 1988

, Барнаул
Тема:

Хочется добавить еще пару слов)) Как первое авто 30ка отлично подойдет! Она будет оттачивать ваши навыки на все 100! Тут нет систем стабилизации, АБС или вообще какой либо помощи)) Только ты и она! Машинка сама по себе довольно крепкая)) Бил в зад Королку свежую)) у неё багажник не закрывается, крыло помято, бампер лопнул))) я вышел поправил отбойник (бампера нет) и сидел ждал ДПС)))) Боком заезжал в жопу Мерену разбил себе бампер и зад.правый фонарь, крыло заднее даже не помялось)) у него аналогичные повреждения)) только стоимость ремонтов в разы разная Мерен то 2005 года))) Хайлендеру зад.бампер ломал))) у меня все норм опять отбойник поправил и все))) вообще система отбойника при ДТП у BMW классная)) там трубки на которой держится отбойник конструктивно сделаны типо конусная внутри и при сжатии выполняют функцию амортизации))) но хорошо что все это было на очень маленькой скорости))) а то подушек в ней нет)) руль немного мягкий и все)))))

Во общем не смог я простится с этим бумером)) Залипнув на форуме Е30, где ценители 30-ки начали отговаривать разбирать её, и выслушав несколько человек увидевших объявления в Дроме по телефону что нужно делать её и ездить дальше. Потратить сейчас 100-ку и ездить еще 5 лет))))) Решил потратить эту 100-ку на тачку)) Я думаю большинство конечно точно не поймут смысла в этом, но это ребята точно болезнь)) или безумная любовь)) или она уже как часть меня, часть моей души!!! И пока мне тяжело представить себя без неё!...

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии