Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1996

Тип кузова: Купе
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Двигатель: 2.5 6 цилиндров VANOS
Что сказать писатель из меня не очень хороший .. так что сразу прошу прощения за возможные ошибки)
Про себя рассказывать не буду,перейду сразу к делу... Перед покупкой автомобиля очень хотелось,что то красивое и быстрое так знакомы постоянно говорили бери немца они крепкие, да и вообще сам часто об этом слышал,ну вот появились у меня права и была небольшая монета в кармане решил я сразу поехать и прикупить себе,что нибудь.На тот момент машинах я был полный 0.Короче приехал я с братом на авто рынок походили посмотрели,ничего толкового по моим критериям не было и вот уже уходя смотрю стоит он) Черный красавец .. сразу подошли сел в него первые ощущения спортивный автомобиль посадка низкая в кресле как влился) Завел поехал проверить,дал в пол и просто был в шоке от разгона 3 человек вдавило в сидение короче для себя решил беру.. Машину особо я не проверял только по кузову так как особо не понимал ничего) короче купил я ее! Ехали домой за 200км приехал и сразу загнал на станцию ну меня сразу обрадовали,что ремонт в раене 400 евро ну я не расстроился и все починил это конкретно по ходовой не помню, что там меняли давно было по мотору как хороший немец все в отличном состоянии сразу заменил масло,фильтра ну и все на этом !
Шел первый год машинка только радовала динамика,скорость повороты на любой скорости ) Да кстати изначально видок у машины был не плохой М-пакет диски 17 короче все что нужно нормальному молодому парню)
Так покатался я пару лет без геморов, вообще все было идеально только был один минус сразу не поменял сцепление,которое уже вибрировало и давало о себе знать,ну вот в один прекрасный миг оно и накрылось обороты после 2 тыщь начали лететь в холостую,хотя засаживал я его первые годы по полной, как же я жарил на ней с каждого светофора))
Через пару лет захотелось,что то новое в дизайне и понеслось,передок заменен полностью вся оптика,видоизменен капот бампера оставил прежние так как М-стиль всегда в моде а дешевый тюнинг не люблю не смотрится он нормально,диски 18 Oxigin заказ из Германии перешил солон,музыка ну короче основное видно на фото ...  Так откатался еще 3 года менял расходники глабальных ремонтов не делал
Сейчас пришлось купить новый авто,так как пополнение в семье а БМВ всетаки купе больше для двоих) сейчас авто техонько стоит на стоянке и решается его дальнейшая судьба !
Подвеска довольно крепкая но не для 18 дисков .. на 15 будет ходить дольше и мягче,мотор очень надежный !!!!
за 6 лет подвела 2-3 раза 1вый в глушителе замерз конденсат по причине малых поездок в день просто не нуждался в авто еще пару раз сел акум.
Если кто то захочет, приобрести авто данной марки и модели не пожалеете главное состояние и следить за ним БМВ требует вложений но они ожидаемы временем !