Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2007

BMW 3-Series 2007 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 2007
       Всем доброго времени суток, решил написать отзыв о своей малышке, может кому будет полезно!
  Владел Тазами, Японцами, Французами. К выбору авто подходил более чем серьёзно, много интересовался у друзей, знакомых, у знакомых их друзей ну и т.п, перерыл весь инет, изучал форумы, отзывы, склонялся к японцам, в итоге решил взять немца, выбор лежал среди БМВ, АУДИ, и МЕРСЕДЕС, трудный выбор, очень трудный, пересмотрел просто гору машин, остановился на БМВ 3, американка, 2 месяца как из америки, 2007 год, пробег 85000 км, самая полная комплектация, кроме экрана, полная диагностика в БМВ сервисе: ни одной ошибки ни одного касяка, подушки на месте, ударов у машины небыло, притирали там крыло, там дверь, ни без этого машине 5 лет!
  Что могу сказать: первое впечатление нельзя описать словами, к японцам всегда относился хорошо, но здесь изюминка во всём, от открывания двери, запаха салона, управляемости, динамики нет слов, одни эмоции, садясь за руль, ощущаешь себя как дома, всё сделано покайфу!!!
  Открывая машину ЧИП-ключом, открываешь дверь ручкой, светящейся ярко-голубой подцветкой по кузову до самой земли, садясь в кресло изготовленное из натуральной кожи, с подогревом, эл.регулировкой, памятью, подкачкой поясницы, и эл. регулируемых боковых держателей, очень приятные швы на коже, повсюду на сиденьях, дверях, деревянные вставки на центральной консоли, дверях выполнены из корня ореха, под толстым слоем лака, приносят настоящее удовольствие, специфический запах салона не перебивается ни покупными запахами, ни даже обильным курением!
  Вставляя ключ машина начинает издавать звуки словно живая, заводя двигатель слышишь безумно приятный рык, заводская музыка просто сумасшедшая: сабы, куча колонок, усилитель в багажнике, диски не скачут, читает и WMA и MP3 как с добрым утром, фары подруливают как по вертикали, так и по горизонтали, регулируемая оранжевая подцветка, абсолютно всего, на приборной панели экран с меню в котором можно настроить машину под себя! Шумоизоляция на высоте, двигатель едва слышен приятным звуком, только на максисальных оборотах, качество отделки салона на высоте, не смотря на жестковатую подвеску в салоне нет ни грюка ни малейшего сверчка, вне зависимости от дорожного покрытия,
  Двигатель: 3.0, 190 квт/ 258 л.с, крутящий момент 300 Нм, очень приёмистый, стоит нажать кик-даун машина просто вылетает из под жопы, его технические характеристики заставляют соплеменников с таким-же обьёмом а-то и выше, тихо завидовать, куда не крути самые живые лошади у БМВ, это ни для кого не секрет!
  Коробка: 6-ступенчатый автомат, сама адаптируется под стиль езды, переводя в спорт-режим, машина становится агрессивной, реагирует на малейшее нажатие педали, ни каких пауз в переключениях, подвеска жестковата, но управляемость того стоит, машина идёт как по рельсам, проходит любой поворот, даже если переборщил, многочисленные системы исправят и буквально занесут авто в нужную траекторию, соответственно при отключении этих систем всё зависит от тебя, отключается всё в плоть до абс), на трассе чувствуешь себя спокойно и комфортно, хоть это 100, хоть 200 км/ч, тормоза также, без комментариев)
  Расход: в городе по пробкам, периодически с кандёром и кик-дауном выше 14 л ещё не выскакивал, но при конкретном и продолжительном нажатии на тапку затрудняюсь ответить на этот вопрос, в принцыпе как и на любой машине, по трассе от 6 и выше, в зависимости от езды, к примеру 120-150, с периодическими обгонами, выливается где-то в 9-10 литров!
  Из минусов: как уже говорил подвеска жесковата, при динамичной езде это доставляет удовольствие, но при спокойной иногда хотелосьбы помягче, клиренс маловат, на неровностях счисал весь передний бампер, что самое интересное ни разу не услышал, всему виной шумка, на плохой дороге советую открывать окна и прислушиваться), заднее сиденье не очень удобное, но мы на нём не ездим), итог таков, машина бомба, есть не значительные минусы, но они перекрываются огромными плюсами, от машины в восторге, считаю если буду менять, то только на бмв!!!
   По обслуживанию пока ничего не беспокоило, в скором времени планирую полную диагностику в БМВ сервисе, там и отпишусь, что по чём)

Вот фото!

ник, Кемерово
AlexandrSPB, Санкт-Петербург

Южно-Сахалинск
Мечта детства.... Эх жалко задний привод у нас тут не в ходу
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)

Петрозаводск

Jetta, Hover и Х5

Томск- Севастополь
Sakh_BrAVo:
Мечта детства.... Эх жалко задний привод у нас тут не в ходу
Возьми 330xi и осуществи мечту :)))

Отзыв на 5

Нефтеюганск
Пренебрегаешь ремнем безопасности?
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

5!
Laurel HC35 RB20DE "Medalist" - > Teana J31 VQ23DE "230JM" - > Honda Shadow ACE VT750c

На задних сиденьях места как в купешке, не больше.

Волгоград
Ну тут сказать не чего , тока 5.

Эт че за номера то ????.
Ляпота !!.

northernboy:
голова у тебя скручена

оренбург
Штогрин34:
Ну тут сказать не чего , тока 5.
Эт че за номера то ????.
Абхазия

Subarochka:
Что-то я не поняла, какой у Вас там цпецифический запах в салоне?;)))))) запах Америки что-ли?)) у меня была бэшка единица новая, никакого специфического запаха я не заметила, просто запах нового авто, как на всех других новых машинах.
Может баварскими ферромонами опрыскали на заводе, своего рода афродизиак получился:)

Спб
НУ вот опять напали на человека. Может у него нос чувствительный=) Автор пятак тебе. Дополняй.

Живя в Сочи наверное грех не воспользоваться случаем взять авто "на Абхазию". Растаможка копейки, тр.налог ни о чём, помоему даже страховки нет. Необходимость лишь раз в 3 месяца пересечь границу и вернуться обратно.

Новокуйбышевск
цвет нравится, а машинка - огонь
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012

Поздравляю с покупкой!
Хороша трёшка, с тремя литрами точно отлично едет.
Никого не слушай, из Америки можно нормальную машину взять.
Кстати, у неё пробег вряд ли скручен, если пробег скручивают, то точка должна быть на одометре. У тебя её нет, значит вряд ли скручен.
Но это один из признаков, так то умельцев хватает...
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

очуменный аппарат, двигатель самый он!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Волгоград
В БМВ информация о пробеге хранится в трех местах, одни из них это ключ зажигания, если где-то при сматывание будет ошибка, то повскакивают нули на одометре.

В Авторевю пишут что точка, а не нули. Цитата из Авторевю "«скрутить» счетчик пробега на BMW непросто. Километраж «пишется» сразу на несколько электронных блоков, в том числе и на «флешку» ключа зажигания. Теоретически скорректировать показания одометра можно везде, но изменить все цифры синхронно практически нереально. При малейшем рассогласовании на панели приборов, правее одометра, загорится красная точка, а диагностика будет выдавать ошибку отдельных блоков." http://www.autoreview.ru/_arch... Статья про Е46, но, думаю принцип тот-же.

Лампочку которая красную точку подсвечивает удаляют или заклеивают - и все как обычно:)

хороша красотка! 3 литра - мечта ))
моя фотостудия в тюмени http://www.studio-liberty.ru/
Мои отзывы: BMW M3 2001, BMW 3-Series 2000

Какой-то завистник минусует всех, кто хвалит трёшечку :).
Бедолага...

Петрозаводск
зайдите в салон БМВ и посмотрите на одометр, там будет 3 км, а не 000003км.
Jetta, Hover и Х5

куда не крути самые живые лошади у БМВ, это ни для кого не секрет!
по другому и быть не может!

красавица, салон прекрасен! за отзыв 5!

что за номер такой странный?

Новоалтайск
питер гриффин:
что за номер такой странный?
Абхазия
Honda Fit 1,3 2002 был...
Toyota Allex 1,5 2001 был...
Toyota Avensis 2.0 2007 есть...

Новоалтайск
продаешь?
Honda Fit 1,3 2002 был...
Toyota Allex 1,5 2001 был...
Toyota Avensis 2.0 2007 есть...

laughs:
куда не крути самые живые лошади у БМВ, это ни для кого не секрет!
по другому и быть не может!
Вот это верно.

а за отзыв 5.

класс машина, 3.0- ваще супер. "5"
я смотрю тут собрались "спецы" по определению пробега по фотографии и по статейкам из журналов..... парни, не шарите- не лезьте вы в дебри диагностики. ноль они увидели.... точка загорается..... при желании и при норм диагностическом оборудовании-все делается. а вот так умничать-не надо-засмеют.
Мой отзыв: BMW 5-Series 1999

Казань
Хороша чертовка ... ) А с 3 литрами вообще пуля ))
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...

Балаково -Ставропо
Как интересно, маштной доволен, а уже на продажу. Не с проста...
тут читать не надо...
Legacy`04

$dmitry:
Поздравляю с покупкой!
Хороша трёшка, с тремя литрами точно отлично едет.
Никого не слушай, из Америки можно нормальную машину взять.
Но это один из признаков, так то умельцев хватает...
Интересно как, а если погасить шестой сегмент индикатора? Больше 100 000 никогда не будет.

оренбург
$dmitry:
В Авторевю пишут что точка, а не нули. Цитата из Авторевю "«скрутить» счетчик пробега на BMW непросто. Километраж «пишется» сразу на несколько электронных блоков, в том числе и на «флешку» ключа зажигания. Теоретически скорректировать показания одометра можно везде, но изменить все цифры синхронно практически нереально. При малейшем рассогласовании на панели приборов, правее одометра, загорится красная точка, а диагностика будет выдавать ошибку отдельных блоков." http://www.autoreview.ru/_arch... _ID=67065&... Статья про Е46, но, думаю принцип тот-же.
У нас крутят.Оставляешь авто на 6 часов,20кило рублей и все.А год назад перекупы таскали авто в Москву мотать.Стоило зто порядка 700-800 евро.Недавно один очень умный человек рассказал одну вещь,что в новых Мерседесах и БМВ счетчик пробега стоит и в активаторах давления шин и не каждый мотальщик туда залезает.Т е покупаете машину с пробегом 50000,а последний раз датчики активировались,образно при проколе колеса на 116000.Это распознает только дилерское оборудование со спец программой.Советую обратить на зто внимание.

Cape Coral FL USA
northernboy:
а так троечка на пять
а счего ты взял что он скручен, в штатах на таких машинах в основном ездят люди в возрасте, если даже и помоложе так у них тоже майлаж не большой. Я свою взял на ней было 50010 майлов, посчитай сколько это в км. А она этого же года, за 3 года наездили всего 25000 майлов, сейчас 75000. Так что моё мнение, одометр реальный.

Продажа BMW 3-Series 2007 в России