Как это было

Вобщем отзыв должен был начаться именно с этого момента , но я решил , что отзыв который начинается со слов машину купил и.т.д и и.т.п слишком банален и написал о том как мне нравится эта машина и чем она мне так нравится пропустив подробности . Как наверно многим показалось по моему отзыву , что машина мне всегда достовляла удовольствие и никогда не ломалась хочется развеить миф о 20 летних вечно живущих иномарках . В этом дополнение напишу о том с какими проблемами я столкнулся после покупки данного авто . Первое , что меня неустраивало в этой машине это порванный гофрированный патрубок (из за которого как я считал машина хватает дополнительный воздух и поэтому при нажатии педаль в пол машина захлебывалась и немного затупляла) И так мой поход в магазин вытащил из моего кармана 2600 рублей и 30 дней ожиданий (цена меня ппросто убила к примеру такая гофра на двигло м 50 стоила всего 1000 рублей , а на мою предыдущую машину ваз 2110 всего 220 рублей ) . Итак после замены гофры как я и предпологал ситуация не изминилась ((( . Решил поменять воздушный фильтр цена 400 рублей и 15 минут на его замену , после небольшого тест драйва пришел к мнению , что надо было сразу начинать именно с фильтра , не смотря на то , что ситуация не изминилась ((( Тогда я решил поехать на станцию и посмотреть ошибки , мастера сразу определили , что это лямддозон , но в наличии его нет и цена 2800 не оригинал . Поехал по магазинам в надежде найти в наличии этакую загадочную для меня на тот момент штучку . Проехал много магазинов пособирал визитки , но лямду в наличии я так и не нашел так и не нашел . Спасибо добрым людям(добрым в переносном смысле) подсказали , что этакая штучка подходит с ваз 2110 , вот ее я и купил за 1000 рублей +отдал 500 рублей за переделку и установку и машина поехала как надо . Шли дни и я катался довольный и счастливый , приближались теплые деньки и я задумался о том , что вискомуфту которая была у меня с мерседеса и без лопостей надо менять цена вопроса стала в 3850 рублей , как я обожал и обожаю этот звук после замены вискомуфты когда вентилятор включается на полную мощь (кто знает тот поймет меня ) . Далее поменял тормозные колодки цена вопроса стала в 2800 рублей . И катался я довольный и счастливый ровно до августа месяца . И снова начались проблеммы , но это уже совсем другая история о которой я обязательно напишу в следующем дополнении . Надеюсь не сильно утомил , спасибо тем кто дочитал до конца