Диогностика ходовой после покраски

И вот наступил тот долгожданный час , когда мне позвонили и сказали , что машина готова после покраски . До сих пор я помню свою радость когда увидел машину после покраски как я и хотел машина получилась немного светлее и по моей просьбе колорист добавил немного больше зерна . Ну вообщем покраска меня удовлетворила , остовалось сделать диагностику ходовой и выяснить , что же там постукивает. Диагностика меня не порадовала , так как машина снова попросила денег и немалых , требовалась замена рулевой рейки , мастера которые ее диагностировали востонавливать рейку отказались , так как услуги они такие не предостовляли . Вообщем поехал я в сервис где востонавливают рейки , цена вопроса была 14 тр , но после детального досмотра оказалось , что рейка не пригодна к ремонту , цена новой рейки за оригинал 57 тр не оригинал 27 тр . И вот второй раз я решил искать б.у За б.у просили по разному от 12 до 14 тр . Но нашел я одного хорошего дядю который мне приволок с литвы рулевую рейку за 9 тр и дал неделю на ее проверку . Осмотр рейки показал , что рейка в оооочень хорошем состоянии (так сказали мастера) Вообщем рейку привезли , осталось только дождаться когда придут осевые шарниры , наконечники и сайлентблоки (эти запчасти сели в 1440 рублей , естественно новые , но не оригинал ) Вообщем поменяли мне рейку , наконечники , шарниры , сайлентблоки , масло в гуре и да еще совсем забыл клапана на печку , ну и естественно сделали развал . А дальше был плановый ремонт , замена тормозных дисков , ступиц и колодок , но об этом я уже писал . Совсем скоро мне придет еще одна запчастюшка естественно напишу о ее замене и естественно отфоткаю все это дело и выложу на дроме !!!!!