Непредвиденные расходы

Был обычный уже зимний день и несмотря на то , что зимний на улице было довольно тепло и ничего не предвещало беды , но беда случилась . Ох беда беда стук в задней части кузова омрачил мне настроение , но не беда подумал я и в первую очередь открыв багажник просмотрел может быть какая нибудь гадость закатилась в место под запаску , но там было все ок . Да и куй с ним подумал я хлопнув крышкой багажника, заеду вечером на яму и посмотрю мож глушитель слетел с резинки . Вечером заехал к другу на яму , вот сцука действительно резинка порвалась , где я ее сейчас куплю магазины закрыты И будет ли она в наличии . Но друг меня осадил , выкидывая старую резинку со словами , девяточная бл.....дь , ну и впендюрил туда тоже девятошную резинку (когда в следующий раз буду делать заказ на что нибудь закажу штук пять оригинальных ) . Но как говорится беда приходит не одна и с этой бедой пришла еще одна беда . И когда мой друг поддонкратил заднее правое колесо и признес еб....тьььььььь , то я подумал все пизд.....ц . Смотрю амортер болтается сам по себе , тоесть вырвало его нах . И я в растроенных чувствах отправился домой , созвонившись с жестяньщиком договорился с ним на вечер посмотреть более детально , что там приключилось и , что надо заказывать , вечером посмотрел сколько стоит эта железяка , цена не большая 5000 тр при том , что это оригинал . Весь следующий день я провел в растроенных чувствах с мыслями ну как же так не уследил , не проверил не посмотрел , не догодался , что такое может случится , не предвидел , неужели там все сгнило , сколько удет времени на доставку и ремонт . Но заехав вечером к жестянщику и вытащив саб(как мы его вытаскивали это отдельная тема ), разобрав обшивку багажника и услышав слова жестяньщика да тут ху.....няяя !!!!!! щас все починим настроение у меня сразу начало подниматся , никакой гнили там нет , везде заводские швы две маленькие дырочки в местах крепления амортера , на данный момент все заваренно и сделанно.Как убедил меня жестянщик кузов в хорошем состоянии и беспокоится не очем (жаль фото не сделал , в тот момент было не до этого ) А да кстати цена вопроса 700 рублей