Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2012

BMW 3-Series 2012 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 245 л.с.
Год приобретения: 2017
Отзыв для тех кто решил пересесть на поддержанный немецкий премиум в лице Бмв 3 до неё ездил на многих машинах перед ней была Мазда 6 3 поколение 2.0 л которую я и обменял на Бмв с моей доплатой восторгу не было предела пусть пяти летний но Бмв при тест драйве улыбка с лица не сходила машина казалось и правда супер мотор просто сказка чуть нажал и в спинку вжимает но эйфория начала проходить по дороге домой 100 км.по началу начал испытывать на скорость 230-250 вообще ни о чем для неё набирает моментом и скорость не чуеться не знаю как 184 сильные движки но этот и правда супер заходя вперёд единственное что понравилось в этой машине при езде через небольшие горки по ровному асфальту заметил что жопа прыгает мягкая жопа напомнила сразу киа церато такая же беда стал чцток настараживаться последние 20 км старый с небольшими ямками асфальт вот тут то и началось сразу себя начала проявлять рулевая рейка постоянными постукиваниями при каждой ямке при скорости выше 50 км пробивает перед не сказать что женская подвеска она очень короткоходная это про переднюю на любой кочке удар такой что кажется что щас рассыпеться так же проявились сверчки они везде и особенно в подлокотнике и задней полке я чесно был в шоке что в машине такого класса сверчков как в тазиках наших в мазде на любых дорогах тишина полная только колёса слышно а здесь вообще пипец правда шумка намного лучше мазды да и это летом зимой вообще наверное все скрипеть будет дальше предстоял путь 1500 км до моря ну что сказать по трассе да ( ровный как стекло асфальт) ни скриптов ничего такого нет обгоны в лёгкую при любой скорости хоть 120 хоть 180 чуть нажал и машина начинает бодро ускаряться повторюсь мотор прям бомба иногда при волнах подкидывает зад ну да ладно к этому привык ещё с церато при приезде на место увидел что кожа на сиденьях а комплектация к стате полная с бежевой кожей навигатором( который не видит дорог особенно в городе старые показывает а те что после 12 года нет) биксенон старт стоп и т.д. так вот эта кожа растянулась за эти 1,5 т.км так что как будто сиськи какие то торчат особенно с зади ( ехали 5 человек) там вообще бугры вылезти я прям в шоке был с моря приехал начал думать о продаже такого чудо авто (не сказать что плохая машина она для идеальных дорог и для не бедных людей  потому как зап части для неё можно сказать самые дорогие из всех что есть  да и штрафы будут идти в неделю не один раз потому как уж очень хочется на ней педаль нажать) в общем продал я её спустя 3 недели после покупки и то еле еле потерял при этом не мало денег взял назад Мазда шестерку 13 год 80 т.км.пробег ездию не нарадуюмь все тихо ничего не вытягивается не гремит и не стучит и едет по любой дороге как по рельсам пусть не так шустро так что подумайте прежде чем брать этот авто явно не про комфорт

BMW 3-Series, 2014
BMW 3-Series, 2014
Сергей Меркурьев
человек Андрей, Москва
Роман, Братск
BMW 3-Series, 2015
BMW 3-Series, 2015
Vladislav, Саратов

Глаза кровоточат от такого текста, за что ты так автор не любишь русский язык?
За честный отзыв-5.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Mazda Mazda6 2015
Прораб_МСК
Глаза кровоточат от такого текста, за что ты так автор не любишь русский язык?
За честный отзыв-5.
Просто с телефона писал, иногда не те буквы нажимались,да и запятые искать долго,так что как то так
Андрей
Севастополь
вот думаю между маздой 2.5 и этой.. на БМВ ездил - суперкомфортная подвеска, т.к мягкая, неужели мазды ещё лучше

Андрей
Подвеска то может и мягкая ,но она короткоходная на каждой кочке удары такие что мама не горюй да и ***у качает как на жигулях

Саратов
Если у вас хорошие дороги и есть деньги на обслуживание(б.у.авто)и вы готовы терять до 50 процентов стоимости(новый авто)то да можете брать беху ,но не намного она оправдает ваши ожидания только ради понтов по мне так мазда намного выигрывает тем более 2.5л.да если еще и рейсталинговая то вообще супер до бехи ездил на мазде и после то же взял мазду ни капли не жалею

Продажа BMW 3-Series 2012 в России