Доброго времени.
Купил данный авто подержанным с малым пробегом (68000) у друзей. Ездила девушка, обслуживание у официалов.
Период использования с 2012 по 2013гг. (Когда покупал - знал что брал, но хотелось поездить на бмв...)
Покупкой был очень доволен. Из всех авто лучшего в плане драйва не было...
Хорошая шумка, динамика для 2,0 атмосферника, эргономика, аскетичный салон без излишеств, жесткая сильно(кому нравится, тот поймёт). Салон вроде кожа, на самом деле дешевый дермантин.
Проездил 1 год и продал... пока не ломается счастье и кайф от вождения данного автомобиля. Продал быстро, позвонил по объявлению всего 1 человек и он же забрал.
За один год владения было сделано следующее:
1 - дикий прогрессирующий масложер. В мануале 1 л на 1т км это норма! У меня до замены маслосъёмный колпачков уходило 800г/1000км. Кто бы ни говорил, но 2л атмо не должен столько масла жрать. Поэтому заменил МК, жор упал до 0,5 литра.
2 - полетел ц. Замок правой двери.
3 - заменил сгоревшего моторчика стрелки тахометра.
4 - 2 катушки зажигания сгорели в разное время, но при этом в самый не подходящий момент(когда нужно было ускориться, а машина после нажатия на акселератор начинала троить и глохнуть.)
5 - забивался сапун редуктора, который хрен найдёшь с маху, в итоге замена двух сальников и съем редуктора.
6 - скрип моторчика отопителя, решается только заменой целиком....
7 - ещё появился скрип в рулевой колонке, так и не разобрался в чем проблема была.
8 - пыльники стоек (тоже замена не слабо по цене вышла)
9 - начало потеть масло в районе сальника акпп из которого выходят "мозги" коробки. Деталь стоила 300? , августа но при замене этого сальника нужно было: вскрыть "необслуживаемую коробку"(хоть это и не проблема на самом деле), купить новый 1разовый поддон, фильтр, болты и конечно масло. Все вместе выходило в гараже 20-25? , у официалов в 40?.
Таким образом у меня не было уверенности чтобы поехать на этом авто в дальнюю поездку, максимум по городу. За год чётко осознал, что может что угодно и в самый неподходящий момент сломатьмся, а ремонтом данной марки занимаются единицы(кому можно доверять).
В итоге проблемы с подтеками масла в коробке стали последней каплей. Намыл, начистил, полернул это чудо и выставил на дром.
Аппарат хорош несмотря на его минусы которые вылезли, но этот двигатель (N-46) полное Г... можно все отремонтировать в авто, но только не этот двигатель. Это бомба замедленного действия, которая рано или поздно ... и в итоге только замена агрегата целиком.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Ездила девушка это что плюс?
Машина, как правило, не знает прогрева, собирает все ямы, штурмует с разбега бордюры, и, впринципе, эксплуатируется безжалостно
Была в этом кузове 325 с двигателем 6 цилиндров, 2500 см3. Брал новой в 2006 году, откатал 80000 км, проблем ни каких не было. Вообще ни разу ни чего не менял. только масло. Масло менял раз в 10 т км, доливал литр примерно на 8 т км.Продал за один день. Потом видел ее периодически в городе. Золотая середина это дизель два литра, на форум бмвклуб зайдите, ни кто не хвалит 2 литра бензин, не надо его брать.
Поржал над наивностью автора (68 т.км.))))), такие поломки возможны только после пробега 300 т.км. У нас в семье 7 лет эксплуатировался Х3, с пробега 98 т.км до 150 т.км., так список поломок за 7 лет на 2 пункта меньше, а масло вообще не подливал (замена на 7 т.км. или раз в год). Сейчас купили более свежего Икса, но с пробегом 220т.км., так 1,5 литра масла на 10 т.км. и все, для масложора и глобальных поломок надо доездить, хотя бы до 300 тысяч км. пробега, как раз и цепь к замене подойдет. А когда летом решали на какой машине ехать на море (в принципе не далеко, всего 4 тысячи 440 км. в одну сторону), решили только на БМВ, т.к. на ней всего 225 т.км. пробега, а на ауди целых 140 т.км., потому что атмосферный, 6 цилиндровый рядник, на 6- ступом автомате - это "калашников" в сравнении с турбой 1.8 и еще на вариаторе от ауди.
Кстати, в Кемерово я столкнулся с проблемой обслуживания только корейского автомобиля (Рекстон), запчасти все только на заказ, заказанные по вину запчасти приходили от другого кузова, "нормального" СТО так и не нашел, а по немцам много сервисов, запчасти в наличии, а ближайший от дома сервис "Бавария", вообще занимается ремонтом только БМВ.
P.S. Какой - то моторчик стрелки - это что? панель приборов 2-3 тысячи стоит (б/у), какой моторчик? зачем? Вообще непонятная поломка. А насчет N46 я не знаю, но M54B30 и N52B30 самые простые и надежные движки, а Х3 на трех литрах "валят" очень хорошо.
Ребята... писал с телефон, поэтому за опечатки прошу простить...
читайте внимательно - двигатель n46, почитайте отзывы. На уважаемых рейтингах признан самым неудачным двиг от бмв. Поэтому не надо писать и сравнивать с 2,5 двигателем и х3( кот действительно считается оч надежным аппаратом).
Про пробег - это факт(был реальный), да и смотать с бмв это проблема. Можно легко вычислить. Покупал у знакомых, авто было на виду, поэтому не надо тут писать мне о реальном Ее пробеге- вы свечку точно не держали.
У каждой стрелки на спидометре есть моторчик с реле, вот он и сгорел( редкость большая но тут произошло именно это. Выглядет это как будто стрелка своей жизнью живет...)
П.С.: отзыв написал честно и непредвзято для людей кому пригодится, а не для разных "умников".
Можете хоть оббрызгаться пеной изо рта.. Хоть какие доводы выдвегать... Но БМВ это автомобиль для людей с рядом комплексов неполноценностей. В Штутдгарде (Германия) даже есть поговорка: Если ты родился слабым и ничтожным - покупай БМВ, она скроет твое уродство! Прожигайте пол пацанчики.. (езжу на Lexus IS250: за 8 лет ни одной нежданной поломки)
Можете хоть оббрызгаться пеной изо рта.. Хоть какие доводы выдвегать... Но БМВ это автомобиль для людей с рядом комплексов неполноценностей. В Штутдгарде (Германия) даже есть поговорка: Если ты родился...
Да все просто, в ШтутгарТе штаб квартира Mercedes. Поищи поговорки Мюнхена... А потом поговорки из города Ингольштадт... У тебя что, комплекс на тему своего авто? "Прожигайте пол"? Реально)))? Да, класть... Надо всего лишь не покупать авто на последние деньги и жить по средствам...
Поржал над наивностью автора (68 т.км.))))), такие поломки возможны только после пробега 300 т.км. У нас в семье 7 лет эксплуатировался Х3, с пробега 98 т.км до 150 т.км., так список поломок за 7 лет на...
У меня n46b20 136hp масло от замены до замены, пробег к 75 подходит, все родное по ходовке, ничего не менял и не ломалось, машина с салона. О ломучести и масложоре данных аппаратов пишут только кто на ушатаной б.у ездил
Ребята... писал с телефон, поэтому за опечатки прошу простить...
читайте внимательно - двигатель n46, почитайте отзывы. На уважаемых рейтингах признан самым неудачным двиг от бмв. Поэтому не надо писать...
Сматывается в любом сервисе и так что никаких следов не найти)))
У меня n46b20 136hp масло от замены до замены, пробег к 75 подходит, все родное по ходовке, ничего не менял и не ломалось, машина с салона. О ломучести и масложоре данных аппаратов пишут только кто на ушатаной б.у ездил
Взял свою на 120т.км в 19 году, такой-же n46b20.
Сразу резинки, прокладки поменял, систему охлаждения промыл, ваносы откалибровал, клапана ваноса промыл. 4й год вообще не лезу в двиг. Проблемы, которые возникали за 4 года элементарные, решались тем-же вечером с минимальными вложениями. Типа лопнутого патрубка, перегоревшей лампы... Машина немного не новая просто. Продаю неспеша, езжу много, за 4 года накатал около 50 000км. Ничего не стучит, не коптит, не трещит и даже не свистит. Вообще ничего плохого не могу сказать про этот кузов и дрыгатель.
У меня n46b20 136hp масло от замены до замены, пробег к 75 подходит, все родное по ходовке, ничего не менял и не ломалось, машина с салона. О ломучести и масложоре данных аппаратов пишут только кто на ушатаной б.у ездил
75 к пробега это вообще не о чем машину нужно оценить хотя бы после 200 к пробега