Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о БМВ 3 серии 2000

BMW 3-Series 2000

, Усть-Илимск
Тема:

Возвращаюсь к отзыву, и не смотря на некоторые ремонты о которых хочу написать, на лице моем довольная улыбка. 5 месяцев за рулем БМВ - полет нормальный))))Ставлю в теплом гараже и каждое утро подходя к машине тихо радуюсь, силуэт 46 кузова и хмурый взгляд сонного кота приводит в восторг!

Теперь проза жизни. Парни с форума е46 прислали стеклоподъемник. Поставил,теперь работают все.Очень туго стал работать левый трос ручника. Пока хватает одного правого, но придеться заказать.

Пришел новый радиатор,нижний патрубок и две пробки радиатора....

   

Не знаю почему, но справа опять лопнула пружина. Теперь в запасе нет ни одной. Решил наконец вкруг поменять все стойки(а то все тянул с расставанием с деньгами). Узнаю-спрашиваю в магазинах о доставке. Рублей двадцать вылезет...Заказал тросик ручника, а то только правый работает, а левый закусывать начал. 450 рублей с доставкой.

Тут ещё проблема возникла у меня: машину в теплом гараже ставлю, там только до девяти утра стоять можно. Еду чай пить и на работу. Так вот когда машина после гаража постоит чуток на улице периодически перестают работать АБС и антибукс, а на панели загораются символы ошибки(АБС, антибукс и ручник одновременно горят)....

   

За время владения ни чуть не усомнился в машине. Что бы проблем не возникало в принципе поставил новые стойки с пружинами, трос ручника(левый), колодки, линки, новую летнюю резину, ремни и фильтра. Сегодня поеду сделаю развал-схождения(все по правилам-с грузом) 92 лить перестал, только 95.

Все так же получаю удовольствие от вождения)))

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на двигатель M43TU в Усть-Илимске

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 3 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром