Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

BMW глазами WoT

Е30 – похудевший Е50. Броня более тонкая, но крепкая. Бронелесты расположены под прямыми углами. Передний бронелист имеет рациональный угол наклона (неплохая аэродинамика). На корпусе множественные следы от непробитий и рикошетов (сколы и царапины на кузове). Есть два пробития в районе ходовой части по бортам (перфорированная коррозия в районе передних арок). Хотели снять «гуслю», но пробили борт (да проржавела она просто).

Приборы наблюдения после попадания частично восстановлены (трещина на лобовике).

Быстрая и маневренная. Имба-светляк даже без доп. модулей (БМВ всегда отличались отличным обзором) средних уровней (машина не холопская, но и не ВИП). Хотя, низкая степень маскировки (выделяется из массы) не позволяет светить пассивно. Масксеть (чехол на лето) особой пользы не приносит (всё равно, ёпт, выделяется).

Установлено противопехотное, вооружение (дубьё в багажнике). При удачном попадании можно пробить что-то и посерьёзнее. В обсуждениях пишут, что эта машина хороша для тарана. Сам не проверял, и в планах такого нет (тфу-тфу-тфу). Хотя всякие, особенно из японской ветки, побаиваются и стараются не подставлять корму и борта (когда щемятся без очереди), чего нельзя сказать за совков (этим, на зубилах, пох, куда залазить).

На данный момент установлен стоковый двигатель. Прокачивать и ставить остальные пока не буду.

Ходовая часть тоже стоковая. На неё установлены усиленная подвеска Кристи (проставки под задними пружинами) и дополнительные грунтозацепы (шипы). Правда они, большинстве своём, успели поотлетать. Сейчас качаю следующую ходулю (МКПП-5).

Стоит радиостанция, первая после стоковой (кассетный мафон). После прямого попадания частично восстановлена. Открыта следующая, но пока не поставил (в багажнике ездит подаренная).

Ещё из доп. модулей имеются: малый ремкомплект, ящик с инструментами, простые аптечка и огнетушитель.

Прежний механик-вредитель (бывший владелец) был с хорошо прокаченными перками «Ремонт» и «Плавный ход». Однако, есть подозрение, что он – испанский шпиён и проходил обучение ремонтному ремеслу не там, где надо. Теперь он демобилизован (на самом деле, чувак просто тачку продал), а на его место рекрутирован (Я) с 75% прокачки основного умения и около 82% «Ремонтом» (хотя его способности пока тоже ещё под вопросом).

Машина приобретена не для фарма (с колеса не бомблю), а для фана онли.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 3-Series 1984 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром