Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2008

BMW 3-Series 2008 — отзыв владельца

, Sofia
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 177 л.с.
Цвет кузова: black
Цвет салона: black
Машина из Германии. брал с пробегом 50 000 км. Брал за смешные деньги в сравнении с ценами в России. Машина была в идеальном состоянии - не курили, не били, полная книга с историей и печатями bmw сервисов в Германии. Вобщем машина мне понравилась сразу и после детальной проверки в течении 4 часов в том числе в сервисе BMW я купил ее.

На трассе спокойно едет 250 км.ч. благо была возможность проверить ее на трассе именно в Германии. Чувствуется что машина может дать и больше но стоит ограничение компьютером. Расход очень радует! 5-6 литров. на трассе и в городе. Получалось даже довести расход на трассе до 4 л при правильной езде при около 100 км в час. но обычно я передвигаюсь по нашим европейским дорогам 130-150 км. расход 5-6 как и писал раньше. 7 литров не было еще ни разу..

Запчасти не дешевые..но хорошо что еще ничего не ломалось и вроде не дмает ломаться. пробег сейчас 92 000 км.
За масло, фильтры стоит выложить 300 евро. Смена редко - масло раз в 30 000 а другие вещи и то реже..так что можно про это забыть.

Очень устойчивая машина! стоит распорка жесткости в под капотом пространстве. Видно что она не весть какая сильная и крепкая но свое дело выполняет. На поворотах как по рельсам. если еще добавить к этому хорошую резину - то проблем просто нет а есть один кайф от управления!

Со светофора никого держать я бы не советовал. с места дизель разгоняется не очень...Зато например с 30-50 км в час...вам нет равных практически. разгон до 150-170 как ракета. Более чем достаточно! турбина делает свое дело)

Про эту машину можно много писать. она действительно шикарна. это Бавария. но она не для россии. она для хороших европейских дорог. ну или для Москвы.

Те кто пишут что БМВ ломается, что она не надежна и т д..на самом деле это бред. не слушайте таких умников. Все хорошо. Не надо издеваться над БМВ. нужно уметь хорошо на ней ездить. БМВ машина для тех кто умеет чувствовать свой агрегат. Знает как правильно выжимать и отпускать сцепление, как следить за машиной и т д. БМВ это высоко-точный агрегат. на бмв нельзя ездить в сапогах или валенках.

БМВ это определенное настроение, атмосфера в салоне, оранжевая подсветка, жесткая подвеска, хорошая управляемость, определенный стиль, у правильное отношение владельца.

Прошу прощения за предыдущий отзыв. Не писал развернуто. Исправился.

Решетка передняя покрашена в черный мат за 200 р. Думаю так выглядит лучше.

Не гоняйте с женщинами и стариками в городе! хотите нажать на газ - вызывайте заранее машину скорой помощи и топите на закрытую трассу. Всех, кто гоняет в городе настоящими мужчинами назвать нельзя!
Удачи на дорогах!

3.4
_hunter_fish_, Москва
ник, Кемерово
AlexandrSPB, Санкт-Петербург

Что-то полное отсутствие комментов...

Решётка хорошо смотрится.ИМХО.Да и сама машинка симпатичная.
Автор,тебе тоже удачи на дорогах!!!

Казань
электростеклоподъёмники только спереди или все 4?
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

Рига
за сколько взял?
BMW 320i. 2005

Artoba:
Что-то полное отсутствие комментов...
Решётка хорошо смотрится.ИМХО.Да и сама машинка симпатичная.
Автор,тебе тоже удачи на дорогах!!!
Атоба, ты видимо поставил задачу в каждом отзыве хоть что-нибудь да понаписать? :) куда не зайду, везде твои комментарии, практически в каждом отзыве :) наверное много свободного времени? тоже хорошо :)

S.c.o.r:
Я вот не понимаю смысл таких комментариев - тупо рейтинг свой что ли повышать? Ну допустим, а смысл от этих звездочек? :)
В детстве стекляшки собирают, фантики от конфет....

Ачинск
бмв это просто класс!!! нет вообще с ним проблем ( 3 года уже владею 5 серии)

S.c.o.r:
Извиняюсь,а вам-то какая разница,кто что пишет...Кто что пишет и кто что делает...
Беспокойтесь лучше о себе,а о себе я сам позабочусь.
С уважением!

p.s.вот мне,например,абсолютно ровно,кто что делает,а вам,видимо,нет?!...

S.c.o.r:
Кстати,читал ваши отзывы(мурано,аиртрэк),хорошо написано...так и читаю и многие другие,о которых вы упомянули выше.Просто я в своих комментах никогда не "умничаю",а пишу общедоступные и нейтральные фразы.

Artoba:
Типа "Пятёрочка. Машинка. Удачи". Ничего умного ещё ни разу не было, да и быть не может.

)))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
Без комментариев!

)))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))
Без комментариев!
Пятёрочка тебе.

ну и паркуются же "у них"))
красивая машина!

За отзыв пять!!! Тоже хочу взять этот аппарат, не могу решиться из-за противоречивых отзывов, кто то говорит сыпется, кто то обратное. Но думаю что все таки решусь на поездку в Германию и покупку данного авто, кстати тоже хочу дизелек. От советов не откажусь.)) удачи на дорогах.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Новосибирск-Сочи
Меняет масло раз в 30 000 на дизеле...

что я сейчас прочитал?

Это не купэ.