Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1998

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: трасса летом 8 гор от 12до ____ л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Салон: Сиденья электро с памятью. Салон ткань(оч нравится).
Кузов: Обвес, туманки.
Ходовая часть: Анти букс
Двигатель: 6 цилиндров 170 л.с
Всем привет, это мой первый отзыв .
С 18 лет владел многими авто: лада 8ка, марк 90 2,5, скай 31,32,33,34, чайзер 100, инспаер ua4, аккорд вагон, СКАЙ 34 купэ 2,5. и многое другое. После ская хотелось чтото 4 дверное, хотелось что то поэкономичнее. Думал взять Аллиона или Примака. Денег было 420 искал долго даже ездил в Иркутск, но ни чего так и не взял.
Позвонил товарищу (фанату БМВ) он сказал его друзья продают БЭХу тройку. сьездили посмотрели. Заехали на диагностику в ОИЛ сервис, выявили: прокладка пропускает, датчик отработавших газов. Все заменил и поехали.
Машина полностью устраивает РАЗГОН УПРАВЛЯЕМОСТЬ великолепно, по трассе проблем ет с обгоном.
Вообще раньше не рассматривал европейцев, они казались скучныи. После покупки все кординально поменялось.
За год владения поменял:
Задние аморты.
передние стойки.
Прокладку клапанной крышки.
переходную плату на радиаторе.
Термостат.
Масла фильтра.
Нижние сайлентблоки пер рычага-подробнее. после 2 месяцев все радовало. Както утром поехал на работу, остановился у светофора нажимаю на педаль тормоза и такое чувство как будто переднее колесо уходит назад. заехал на диагностику оказалось пришел ПИЗ... нижни сайлент. их порвало, заказал через 4 дня пришли только не помню какая фирма стоили они 3200 пара. Поставили я опять рад. Проходит месяц опять ПИЗ...  Позвонил товарищу он мне рассказал что на форуме прочитал, что люди переделывают отМ3. Поехал заказал комплект по дешевле за 1500 и пару картриджей от М3. Отьездил 3 месяца опять ПИЗ.. знакомые уже смеются, говорят взял бы Тойоту и ездил без проблем. Снял порваные сайлентблоки, выдавили старый картридж. оказалось что у картриджей диаметр разный, пришлось точить втулку и запресовывать от М3. Кстати родные сайлентблоки внутри пустотелые , а от М-ки полностью залитые. Фото по этой теме ниже.
При эксплуатации зимой Никаких проблем не возникает с задним приводам, ездиш не заморачиваясь на занос. Но при отключении антибукса можно оторваться, покататься бочком эмоции адреналин!!!
с каждым днем все больше поражаюсь этой марке.
Хочеш можно прокатиться вальяжно по ночному городу, хочеш можно оторваться когонибудь подрочить. Скорость не ощущается бывало и такое по городу дал 160 честно не хотел, просто не заметил как топнул со светофора на Мега Титане. По трассе разгонял 220 идет хорошо только деревья пролетают.
Летом пригонял Прадика 120 со Владика кенту. там себе купил литье охрененное по хорошей цене. Поставил на машину смотриться дерзко, с выносом широкое. Единственная проблема Ездим только вдвоем, потому что диски широкие и арки шоркают. Но зато как СМОТРИТЬСЯ AC Schnitzer.
Сейчас накрылась рулевая рейка На дня буду заказывать.
Вообще по запчастям все есть на заказ доставка от 3 дней. И цены радут. Много заменителей на разный кошелек, порой даже дешевле чем на японца.
Отзыв буду дополнять..

Что мне еще нравится так это информация которую комп выдает: где жидкость закончилась, какая лампочка перегорела и мн.др. Один раз комп выдал что не работают перю габариты, долго не мог понять в чем дело все работает все светит, а оказалось все просто перед этим поставил светодиодные лампочки. Комп эти лампочки не видит может. А так смотрелось красиво-включаеш габариты горят поворотники , включаеш ближний свет поворотники тухнут.

BMW 3-Series, 1996
8265775, Улан-Удэ

салон давай!

За три девять земел
жесткая
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Юг Руси
Хороша) 5

Саранск
Установка ГБО BRC Gas Equipment. Качественно.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Регион 19
Зачем *******,ты же не бугатти спорт купил.на немцах надо ездить тихо и наслаждаться жизнью

У меня такая была 4 года. Души в ней не чаял. Хороша чертовка! До сих пор вспоминаю!
У тебя с "мордой" все не вери гуд - бампер провис. Т.е. щель между бампером и кузовом больше чем заводская.
Видать стукались.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

Альмет
Хорошая машина. Бмв, есть Бмв!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Сибирцево - Nordhorn
От водителя БМВ Е46 318 ТОЛЬКО 5 ! ! !

Мощная тачила !

5 за бэху

Сибирь
5 за бимер )

Жесткий, низкий - БМВ фашистский

Симпатичная!
Автор,во сколько встанет рулевая рейка,если не секрет?Просто интересно...

У меня товарищ как-то заказывал рейку на карину Е английской сборки.Он цену озвучил,я чуть не обалдел.)))))

Рейка оригинал около70, но есть заменители от18. Даже есть китай !2
Мой отзыв: BMW 3-Series 1998

$dmitry:
Видать стукались.
Не стукались просо скатился на глине. когда вытаскивали зацепили бампер

мне нравится такая треха.
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

немцы все хороши!

Привет, земляк! За отзыв 5, хотя он и не достаточно информативен) Сам владею 325Xi e46 последний дорестайлинг) Ощущения только положительные) Как нибудь тоже отзыв накалякаю))

PS сейчас лето, не проморгай замену крышки расширительного бачка! ))
"Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток"

улан-удэ
ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК ТОЖЕ ХОЧУ ТРОЙКУ НИКАК НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ ЗА ОТЗЫВ 5

Бэха класс! Не знаете на этой модели можно доливать или менять в АКПП жидкость? а то мне говорят что нельзя

Lextor:
Технически, доливать и менять можно.
Но, по регламенту, масло в АКПП этой модели (и следующих тоже) рассчитано на весь срок эксплуатации. Также как и масло в ГУРе и заднем редукторе.
Я на такой проездил 4 года, наездил 60 тыс. км., масло в АКПП не менял и не проверял.
Продал с пробегом 85 тыс. км. Не факт, что правильно поступил, что не менял.
Тут палка о двух концах. Я перелопатил кучу форумов и однозначного ответа не нашёл.
Но, в ГУРе и редукторе я менял масло. Проблем не было.

так мне сказали что там вообще нет заливного отверстия!

Lextor:
так мне сказали что там вообще нет заливного отверстия!
Врут.

гугл в помощь по замене масла в АКПП

Понял! спасибо тебе. Сам машины ремонтирую и не поверил в этот бред! У меня был как то Гелик так там знаю точно нет лампочки аварийного давления масла покрайне мере на моем)) но Бэха все равно класс 5+

Ruslan
Прокопьевск
Подскажи сайт с запчастями для БМВ

Продажа BMW 3-Series 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на двигатель M52 в Улан-Удэ