Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2000

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: средний 10 и ........... л/100км
Название: Пусто!!!
Цвет кузова: Матовая пленка черная(серебро)
Цвет салона: черный карбоновый
С детства мечтал о БМВ, собирал наклейки, вырезки из тетради и всё такое и долго не мог позволить себе такую которой владею. И вот наконец, купил купэ 330-ю. Мне было уже без разнице какой она комплектации что внутри есть, главное я купил такую о которой мечтал, один вид многого стоит. Можно рассказывать очень много о ней, но это походу, а главное донести до читателей нужную информацию.
       И так:
1. Кузов- )) у меня матовая пленка, так что кузов защищен. Жесткий, лишнего ничего нету, обзор хороший, но если затонироваться то не очень, ведь передние стекла очень большие. В дверях рам нету это удобно и красиво. Диски на 17" резина "Маршал"
2. Ходовка - жесткая, пружины укорочены чем на седанах 3 серии, хорошо управляемая в потоке чувствуется машина, по обслуживанию ничего не делал и покамись не беспокоит, заранее поинтересовался это не так уж и дорого как многие "плачут", что БМВ дорогая, ездить и заботится надо просто напросто, а не убивать. Как что поменяю сразу отпишусь по поводу этого. Клиренс маленьки, очень низкая на некоторых лежаках цепляю(( снег чистил бампером во дворах))) ну это все прощается ради управляемости!!!
3. Двигатель - 3 литра М54 Биванос, по моему один из самых надежных двигателей не только в линейки фирмы БМВ. Масло кушает, бензин тоже не спорю, ну так это ему и надо, масло на 1000 км около 300-600 грамм надо, а если спокойно ездить то меньше. Мощность 231 л.с. крутящий около 300 ньютонов и это с атмосферника 2000 года! Если на чистую то расход на трассе можно сделать от 7 литров если не спешить при скорости 100-110, 120-150 уже 8-10, за 150 уже 12 и понеслось)))) На холодную когда заводишь в морозы до -30 первые минуты как будто подтраивает, но позже сразу проходит, на диагностике ошибок не показывает, такое бывает говорят обладатели Бумеров. Тяги хватает вполне и в городе и на подъемы, и на трассе(сам лично давал 200 км/ч)запасу еще хватает и на более, но была зима. Кстати у меня автозапуска нету и зимой машина стояла всегда на улице и заводилась! ни разу не было такого чтоб я не завелся из за мороза! Единственное вышли из строя две катушки 3 и 6 цилиндра но и это не проблема))) доехал на 4 цилиндрах до СТО поменяли, отдал 100 долларов за все(катушки, замена и диагностика сразу) Ну вроде больше ничего такого не происходило, что будет отпишусь!
4. Салон - Комбинированый, кожа и какой то высокопрочный материал, пластик очень хороший лучшем чем щас во многих авто, приборка понятна, без лишнего. Красивое свечение салона красным светом фишка бумеров. 6 подушек ! 8 колнок, музыка бизнесс CD, CD-чайнджер на 6 дисков, шумка - принципе претензий нету это не премиум машина. Сиденья М-стиль, удобно сидеть, заходить в повороты крутые куча настроек. Зеркало салонное и боковые имеют функцию автозатемнение, боковые сферические. Хоть по данным производителя написано 5 мест, но удобно сядут только 4, проверено! У меня даже только два ремня безопасности взади, третьего вообще нету, обыскал не нашел.
5. Оптика - заводской ксенон с автокорректором, это видно когда заводишь машину фары начинают бегать)) туда сюда! Дальний хороший, а вот ближний что то подводит, может из за плафона его уже надо полировать! (скоро займусь)
Багажник для холостяка))
И еще тут в спец.меню очень много информации есть, да и секретов тож хватате, пишите что интересно помогу)))

Да вроде бы покамись добавить нечего. А если что нового узнаю или будет сразу поделюсь!!

прикольный, тоже бмв хочу, только 7-ку

Читать тяжело...
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф

Свободный
"С детства мечтал о БМВ, собирал наклейки, вырезки из тетради и всё такое и долго не мог позволить себе такую которой владею. И вот наконец, купил купэ 330-ю" нужно было остановиться на тетрадях и немного подкопить)))

новосибирск
как то коротенько...

MCV30

убери затемненную оптику, колхозно смотрится!
А машинка отличная!
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992

Алматы
Судя по отзыву, владелец счастлив. А на колесах.кз объява с этой бэхой. ???

Свободный
gelande:
Судя по отзыву, владелец счастлив. А на колесах.кз объява с этой бэхой. ???
может всё таки дело встало на наклейках и вырезках?))

Караганда
Сообщений: 1931
artmadi:
убери затемненную оптику, колхозно смотрится!
А машинка отличная!
и плёнка матовая колхозит.
Хотя на вкус и цвет, как говориться...
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Мечты сбываются !
Мой отзыв: Лада Приора 2011

хороша

siberia
квкг поменяй,жор будет меньше если 54 еще не отжата,да и на холодную будет лучше работать.если на холодную так и будет троить,смотри ваносы...

Томск- Севастополь
BoBY38rus:
+1000. И резинки под форсунками... и крышку расширительного бачка ( если не знаешь когда меняли).... это по быстрому, и много чего еще ( сам узнаешь) :))) и пленку сними - ну прошлый век, честное слово! ( не навязываю, но глянец смотрится существенно лучше)
За выбор и отношение- 5 за отзыв- 4 .

Чем она тебе серая не нравилась? ( судя по крышке багажника)

Трудно представить если каждый кто купил машину сразу отчет начнет строчить,к этому идет пожалуй.Может дадите людям по существу поделиться,ну я не знаю помогите Отцу написать про старенький Москвич на котором он на дачу 40 лет ездил.Купил старье утром а вечером уже отчет.Достали,читать неча.

Барнаул п. Южный
В плёнке никогда бы не купил машина, тихий колхоз((, а так бмв отличная машина
Мои отзывы: Toyota Camry 1987, Toyota Camry 1995

классная тачка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

супер тачка!5!

filol:
Эмблема "BMW" ))), фотка как фотка, мне больше
понравилась с кепкой и ключом.

Alik 70:
тож не разделяю такого

да если хорошо поклеяна, почему нет, видел в продаже бэнтли за 20 с лихуем лимонов в мат окрашенную- колхоз колхозом бееее :)

ГондурОссия
Тяжело написанно.
Плёнку фтопку. Только портит внешний вид.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Voronezh
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Dmitry36:
задняя балка не оторвана?
почему не оторвана? Оторвана и скорее всего вместо двигла педали

Voronezh
Dmitry36:
задняя балка не оторвана?
а зачем минусуете, это болячка E46 - вырывает крепления заднего подрамника, одно время по гарантии лечили, это первое что надо смотреть на этих машинах при покупке, тем более на 330-й купешке.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

за Уралом
May Denis:
прикольный, тоже бмв хочу, только 7-ку
как мало надо человеку....
они для вас специально выпускают все новые и новые, а вам будет всегда мало....
раньше купит чел "копейку" и ездит на ней 30 лет и рад, а теперь.......... как трусы народ меняет машины и всё не насытится..... маркетинг аданака делает свое дело, люди как зомби с протянутыми руками(((
www.ohota-hm.ru
Сайт охотников и рыболовов:
общение на важные темы охоты и рыбалки в ХМАО.

shot-gun:
как мало надо человеку....
они для вас специально выпускают все новые и новые, а вам будет всегда мало....
Да раньше по 30 лет ездили не по тому что хотели, а потому что правительство в рамки ставило и возможности не давало. Как мало человеку надо???? А ездить на старом корыте 30 лет - это безусловно огромные запросы :)))

в ORACAL 8300 вообще клёво будет

настоящий бэт мобиль получился бы)))
- так вроде оне закатаны )))

Лаймонд:
- так вроде оне закатаны )))
так в 2 слоя надо

медвежий угол
May Denis:
люди были другие, да и цели у них по жизни отличались от нынешних. Раньше к примеру, если парень не служил в армии, то считал себя неполноценным, да и девушки на такого не смотрели, а теперь ..... ***** пацаны косят и считают, что это круто, сами того не понимая, что так и останутся с мозгами школьника.
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."

SIBERIA42:
Не нужно приплетать армию современной России. Она уже давно перестала быть школой жизни.
Что же касается отзыва, то, "чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не плакало."

SIBERIA42:
походу у тебя мозги школьника и армия не помогла. полно стран где призыва нет и армия на професиональной основе. люди хорошо живут и не париться. это в России некоторые почему то считают что мужиком станет только тот кто отдаст год своей жизни подметать плац и получать от дедов.

За 3 ку 3 ка езди аккуратно ,дороги у нас плохие

NAR

пять+

волгоград
egorlike:
Егорка будь у тебя мозги школьника , ты бы знал ,как слово професСия пишется и где люди хорошо живут и не парЯтся

Nurnberg
На пленку грязь липнет , чаще моешь , за-то потом снял ; ни сколов , ни царапин и пихнул))
За тачку 5.

Лалай:
я давно уехал из России, так что мне с ошибками позволительно писать ;)

За три девять земел
egorlike:
я давно уехал из России, так что мне с ошибками позволительно писать ;)
как те не стыдно родную речь забываешь
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Друзья, когда я пишу отзывы про свои машины и путешествия в коментария всегда удивляются как человек давно уехавший в детском возрасте так грамотно и хорошо пишет.
Когда я пишу в коментариях и на форумах во время рабочего дня уж об ошибках я меньше всего волнуюсь. Почитайте лучше как ваши соотечественики иногда пишут и киньте, так сказать, в себя камень :)

Kerl.:
как те не стыдно родную речь забываешь
Как я был бы рад забыть родную речь и Россею мать её ити. завидую

egorlike:
Особенно обратите внимание на владельцев дорогих машин, там через одного такие перлы мочат, что начинаю задумываться, почему я не двоичником был, может быть жизнь в гору бы пошла

happer2009:
Читать тяжело...
Ну брат всем не угодишь, к тому же я не писатель)))

filol:
Что на первой фотке?
У брата портфель есть, там так же, значек и вид такой же))))

mak6599:
как то коротенько...
я еще добавлю просто времени маловато!!

Alik 70:
такую машину обклеить...
Зато в городе одна такая))) даж может в области))) Мне нравится и народ заглядывается!

bushVS:
За выбор и отношение- 5 за отзыв- 4 .
Чем она тебе серая не нравилась? ( судя по крышке багажника)
Мужики я ее уже взял обклеяную)) а так смотрится красиво! Ну это по идее летний вариант, верно? Зимой тяжко было по снегу...клиренс!!!!!

Андрей 884:
Если читал, то я ее еще зимой взял! А делится впечатлениями НАДО!!! Я ж не заставляю читать))) Не нравится просто проигнорируй и всё))

UELL:
Эмблема "BMW" ))), фотка как фотка, мне больше
понравилась с кепкой и ключом.
Это моя бейсболка ))))) и ключик от тачки)) Раха!!!

Есть такое ребята прикалываются БЭТМОБИЛЬ

Jura I:
За тачку 5.
Во во!!!! Правильно мыслишь!!!

Петропавловск-Камчатский
Как на ней отключить систему антибукса?

Продажа BMW 3-Series 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии