Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Part VI. ТО

BMW 3-Series 2015

, Челябинск
Пробег: 69 830 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня прошёл ТО. При прохождении, обратил внимание на невосприимчивость микрофона в салоне, горящую ошибку системы sos, хромированные (потускневшие) молдинги, а также на тот момент, что блютус телефона не видит блютус автомобиля.

Сделали мне ТО, не стали менять передние колодки, при снятии дисков обнаружили, что ресурс не исчерпал себя даже на половину, обновили показания БК, ресурс ещё на 30к км. Потом начались чудеса: мне сказали, что я не могу пользоваться микрофоном, потому что... его нет! Проводка, места под него - всё есть, а самого микрофона нет! Либо он не устраивал предыдущего владельца, в чем я сомневаюсь, либо автосалон «Первый Независимый автоцентр» г. Челябинск максимально недобросовестный продавец. Даже при покупке там автомобиля были проблемы. В общем, не рекомендую этого дилера, это однозначно. Микрофон уже заказал, разумеется. На этом проблемы не закончились. Забрал я авто, щёлкаю переключателем БК на ручке слева, а он не переключает, только стабильно показывает 556 км до следующей заправки, а расход, дату не показывает. Даже время не показывает, его место заняла непроходящая ошибка sos. В общем, отдал машину обратно в сервис, будут решать эту проблему, мб из-за обновления, до сдачи авто в сервис бмв, все работало исправно. Как исправят моменты - позвонят, отдадут, сюда отпишусь. И будут новые фотографии )

Всем спасибо, до связи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 3-Series 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром