Part VI. ТО

BMW 3-Series 2015

, Челябинск
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня прошёл ТО. При прохождении, обратил внимание на невосприимчивость микрофона в салоне, горящую ошибку системы sos, хромированные (потускневшие) молдинги, а также на тот момент, что блютус телефона не видит блютус автомобиля.

Сделали мне ТО, не стали менять передние колодки, при снятии дисков обнаружили, что ресурс не исчерпал себя даже на половину, обновили показания БК, ресурс ещё на 30к км. Потом начались чудеса: мне сказали, что я не могу пользоваться микрофоном, потому что... его нет! Проводка, места под него - всё есть, а самого микрофона нет! Либо он не устраивал предыдущего владельца, в чем я сомневаюсь, либо автосалон «Первый Независимый автоцентр» г. Челябинск максимально недобросовестный продавец. Даже при покупке там автомобиля были проблемы. В общем, не рекомендую этого дилера, это однозначно. Микрофон уже заказал, разумеется. На этом проблемы не закончились. Забрал я авто, щёлкаю переключателем БК на ручке слева, а он не переключает, только стабильно показывает 556 км до следующей заправки, а расход, дату не показывает. Даже время не показывает, его место заняла непроходящая ошибка sos. В общем, отдал машину обратно в сервис, будут решать эту проблему, мб из-за обновления, до сдачи авто в сервис бмв, все работало исправно. Как исправят моменты - позвонят, отдадут, сюда отпишусь. И будут новые фотографии )

Всем спасибо, до связи!