Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первое дополнение к отзыву

И так начался четвертый месяц владения авто bmw 320.

Машинка ни разу не подводила, всегда заводилась и ехала. Заменил сальники в кпп и редукторе, поменял масло в двиге, кпп и редукторе. Во внешнем виде печалит трещина в переднем бампере, трещина в заднем фонаре стоп сигнала, еще разочаровывал осыпавшийся отражатель фары ближнего света, хотел купить через дром в Абакане с разбора, но по счастливой случайности нашел в своем городе точно такую же машину как у меня на разбор. Когда приехал смотреть задний фонарь и отражатель от увиденного чуть не потерял дар речи - в авто стояли оригинальные Hella Black, целые абсолютно лишь со слоем пыли внутри и снаружи.

Еще у меня была треснута в разных местях решетка радиатора и рамки под фары. на доноре же было все целое и я забрал комплект фар и весь пластик морды за 2тыр. По приезду на работу не выдержав до конца дня притащил на рабочее место отмыл прочистил продул собрал и поставил. Очень понравилось изменение.

Еще одно положительное изменение произошло сегодня снова на работе. Т.к. в начале лета на подъезде к дому мне на ногу ливанул горячий антифриз из клапана печки, я отключил потрубки от печки и закольцевал их под капотом и так и ездил. Но холода приближаются и езда с открытым окном не доставляет удовольствия, решил с утра купить новое уплотнительное кольцо, поставить и наслаждаться теплом. Снимал электроклапан прямо на стоянке магазина, поставил во время обеда и просто не поверил. ничего не капает, ни течет, дует тепло. каайф!

В начале сентября ездил в Барнаул, машина показала себя хорошо кушала примерно 8-9 литров на 100 км. Комфортная скорость по трассе 100-120 км\ч. При обгонах не чувствовал недостатка мощности. В Барнаульских пробках не комфортно, хотя нет даже адски не комфортно на механике. Привез заказанные запчасти пока не поменял, в ближайшее время буду менять обе шаровые, пыльник шруса, пыльник амортизатора, прокладка крышки клапанов.

Ах да еще чуть не забыл, купил бу сабвуфер на 300ватт и усь на 400, подключал сам музыки хватает, магнитолла митери с флешкой раскачивает хорошо.

Фото пока что добавлю немного, т.к. часть потерял, найду добавлю.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 3-Series 1986 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром