Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1999

BMW 3-Series 1999 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1900 куб.см, 316117 л.с.
Расход топлива по трассе: по городу 8-10 трасса 7-9 л/100км
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Светлый
Всем доброго времени суток)
Хочу написать не большой отзыв бмв 316I.Долго искал подходящий вариант хотелось именно бмв бюджет был 340 тысяч,собственно в эту сумму мне она и обошлась.Цвет синий,117л.с. состояние отличное,салон ткань светлый,пробег на данный момент 240.000тыс.км. До этого была Нексия,собственно сравнивать тут нечего.)Машину смотрел долго 2 дня крутился во круг неё.Состояние было близкое к идеальному.но после покупки ждал сюрприз...машина была битая(нашел бумагу о дтп именно этого продавца) но продавец твердил что ни каких дтп не было.Я 4 хозяин. Буквально через 2 недели после покупки в машине стало холодно,на сто твердили что все дело в радиаторе печки,не было финансовой возможности заменить его,пришлось думать своей головой,в итоге после часа ковыряния увидели что патрубок дрявый,ну думали дело все в нем поменяем и все ок станет,не тут то было,та же история.В следующий раз начали загонять в гараж (подъем примерно 45%,гололед)в прекрасный момент когда уже вот вот думаю заеду,лопнул расшерительный бачёк.В итоге было заменено радиатор с вентилятором(6500),расшерительный бачек(3000),патрубки(500),помпа(3400),грешили на термостат что не гоняет по большому кругу,но в машине все так же холодно,поехал на сто опять,все таки термостат(3500).Все заменили в машине тепло,хорошо)))Поменял масло,ремень,ездил не знал бед)Заправляй да и только.Вот после весны начало что то брякать спереди,на днях заменил левую и правую шаровые(по 5 тыс.за штуку)стабиллизаторы(по 600руб за шт) осталось заменить рулевую тягу и сальники)и все будет в идеале)Машина очень радует,всегда все оглядываются,смотрят,на лето стоят 17 катки,какой стиль точно не помню.штатная магнитола,сабик,передние колонки герцы,задние штатные немки).Машина не вредная,много не просит.Вроде бы на этом всё)Позже добавлю больше фоток)

волгоград
шаровые 5 косарей штука,жесть))))

Сургут
шаровая в сборе идет с рычагами,и это еще я подешевле нашёл)

Калтан
Сообщений: 21985
"Машина не вредная,много не просит"

Ты уже в нее 27 косарей вложил за полгода. Делаю вывод, что она охрененно вредная.

за то беха

Курган
у меня вот форд мондео уже 12 тыров вложил только в то плюс мойка и чистка всего

хотя 3 недли токо на нем откатал

Бухгалтер780:
"Маши на не вредная,много не просит"
детали дорогие просто,бмв ведь)можно тайвань покупать,так каждый месяц будет сыпаться)
а тут заменил и еще сколько она проездила столько еще проходит)

Porsсhe еще не GT-R

шаровые на неё не могут стоить 5 тыс руб,только с рычагом в сборе
BMW 320 IA всегда в аттаке

Иркутская обл, Усть-Кут
ОТЗЫВ МАЛОВАТпиши есчо!
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

Хороша

Нерюнгри
Немец для понтов сомое-то, только, он тебя без штанов оставит, еще про аппетит чиркани. хотя ты о нем мечтал.Удачи.

время будет напишу ещё)

Проффесор:
шаровые на неё не могут стоить 5 тыс руб,только с рычагом в сборе
да я пропустил дописал потом)отдельно на нее шаровые не продаются)

Сургут
[quote=Ma(XXX)]В Сургте а тем более в Хантах на старые бэхи уже никто не оглядывается давно, новых бэх и меринов очень много[/quo
любой ценитель всегда будет оглядываться)
N7

Zokirjon14 Як:
Про штаны, личный опыт?

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
N7:
Про штаны, личный опыт?
Вероятнее всего интернетовский как всегда, или родственники знакомых рассказали.

[quote=SlavikG][quote=Ma(XXX)] В Сургте а тем более в Хантах на старые бэхи уже никто не оглядывается давно, новых бэх и меринов очень много[/quo
любой ценитель всегда будет оглядываться)[/quote]
Сомнительно это все очень
Porsсhe еще не GT-R

N7

Палестинец:
Точно. В Якутии половина населения на БМВ.

Ханты-Мансийск
SlavikG:
шаровая в сборе идет с рычагами,и это еще я подешевле нашёл)
Насколько мне помниться что шаровую, что сайлет блок, что сам рычаг можно купить по отдельности. Я на своей хотел так сделать, но решил всборе Бильштаин купить.

Ханты-Мансийск
Бухгалтер780:
"Маши на не вредная,много не просит"
Это из-за отсутствия сервиса в Ханты-Мансийске. Подвеску то соберут, а вот с мотором придется повозиться.

тумиртау
бэхи рулят

Астрахань
Классная красивая машина. Из третьего семейства почти все кузова красивые, в отличит от линейки пятых, к примеру.
Катался именно на е46 по Германии. Тяжело не влюбиться в машину.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

новокузнецк
хороший отзыв,спасибо,приятно читать.

Бмв 3 серии вредная зимой в мороз скажите пожалуйста

Продажа BMW 3-Series 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на двигатель 316I в Ханты-Мансийске