Список дополнений

Дополнения к отзыву о BMW 3-Series 2010

Тема:

Доброго времени суток всем автолюбителям! Как я уже писал у официалов не обслуживаюсь. Авто обслуживаю в автоцентре, специализирующемся на БМВ. Цены на обслуживание в среднем ниже процентов на 20-30 по сравнению с официалами. Итак, что касается обслуживания:

ТО 15 т.км - замена масла в двигателе - 2750р (масло 5л) + 400р (работа) + 390р (фильтр оригинал) = 3540р

- замена фильтра салона - 1200р (оригинал), замену проводил своими силами.

Итого: 4740 рублей

ТО 25 т.км - замена масла в двигателе......

Приветствую всех автолюбителей. Вот и прошла очередная зима. Хочу немного отписаться про зимнюю и весеннюю эксплуатацию. Сразу скажу, что отъездил этот период без особых проблем. Не понимаю, почему часть водителей боится заднего привода. На мой взгляд, задний привод зимой более предсказуемый чем передний, а эмоций от управления получаешь гораздо больше. Ну а с полным приводом зимой моноприодные авто сравнивать бессмысленно. Преимущества полного привода очевидны.

Зимой, когда около 2-х недель держались морозы вылезли небольшие косячки:

...

Доброго времени суток всем автолюбителям! Хочу поделиться своими впечатлениями от владения данного авто. Автомобиль был продан с пробегом 98000 км летом 2016 года. Как я уже писал, ездил на авто с декабря 2010 года с нуля. Сначала о расходах на эксплуатацию:

- о расходах с 0 до 65000 км я писал выше.

- 75000 км - замена масла, фильтра масляного, салонного, воздушного - 5000 р

- замена стоек передних - 8000 р + 5000 р (работа) = 13000 р

- замена опоры передней - 2000 р + 600 р (работа) = 2600 р

...

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на двигатель N46 в Омске