Переобулся

BMW 3-Series 2005

, Тюмень
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Покупая машину, летние колеса мне забрать не удалось. По уверению продавца они лежали в гараже, который замурован лютым количеством снега. Это были 17-е оригинальные разноширокие диски с очень свежей разноширокой резиной Мишлен. Это все со слов. Договорились мы следующим образом: я недоплачиваю 30 тыс рублей за машину, а когда снег сойдёт он отправит мне колеса, а я соответственно недостающую сумму. Прошел месяц и продавец отписался мне что забрал наконец колеса и готов отправить, скинул фотки.

3 дня и колеса у меня, Дима, спасибо, все четко, они стоят того. Вчера поставил, теперь я понял что значит "как по рельсам". Резина реально практически новая.

Перед: 225/45/17

Зад: 255/40/17

Продажа BMW 3-Series 2005 в России

Какую то ерунду написал, никому не нужную.
Поздрав ю. Не на зиме же кататься. Делать нечего в дром сидеть.

идиотизм. переобулся и хорошо! все так делают! ты типа не в курсе?
Я сначала вообще думал что его кинуть хотят) А тут такой хороший конец....
Когда заправиться соберешься или там колесо подкачать, то ты тоже обязательно об этом сообщи, нам всем это очень интересно.

Mar. S.
Ну если действительно интересно, то конечно сообщу. А с другой стороны, почему бы в дополнениях не написать о переобувке? Это же типа блог об автомобиле, я решил его завести на дроме, а не на драйве. Хочется почитать о поломках и ремонте? Ну пока не очем писать, автомобиль исправен.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2005
Не слушай критиканов, пиши. Правильная летняя резина - это 40% в плюс к автомобилю, а правильная зимняя - плюс все 60%.
Разноширокая сверхнизкопрофильная правильная резина, на твоем авто, уххх как добавляет драйва)))
Завидую, белой завистью.
Но вы это, там, лишний раз не мелькайте, на Мельникайте.

Но вы это, там, лишний раз не мелькайте, на Мельникайте.
Да особо не мелькаю, с Обороны я))
Глупый какой-то))
Выложи как ты бензин заливаешь в бак, ну реально это всем интересно...(((

Что он пишет я не пойму , он что то жрет запрещенное ?

Bиктор
Петропавловск-Камчатский
Точно жрет что-то. Наверно тоже с гаража бонусом вместе с колесами прилетело. Может поделится?

Бикини Боттомс
Андрей Бауэр
Что он пишет я не пойму , он что то жрет запрещенное ?
похоже что*****еца точно вкинул)))