Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1993

20362
3.3
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Начну свой рассказ с начала,сижу как то на дроме,как всегда рассматриваю машины,просто так...денег нет на покупку,посмотреть можно))вижу ссылку на банк снизу,ну думаю дай попробую в кредит взять авто,заявку оформил,отправил,дня через 2 пришел ответ,пришел в банк и ОДОБРЕНИЕ)))странно если чесно было)тут просмотрт машин длился и днем и ночью,все не мог с выбором определиться,либо тойоту либо что то также простое,но случайно взгляд упал на БМВ,посмотрел фотографии,в принцыпе понравилась)машина находилась в другом городе,ну решил сьездить посмотреть,сутки в автобусе....и я в другом городе))посмотрел машину и если чесно басни о БМВ сразу забылись...машина просто агонь...не раздумывая я приобрел её,а так как прав не имел, решил обратно ехать в 2-3 утра,дождался этого времени и вперед)чувствовал себя королем на дороге,машина очень нравилась...решил проверить как она себя ведет на дороге при большой скорости))и вот 100..140...160..и пост ГАИ)) конечно меня остановили))хорошо я друга взял с правами))ну в общем минут 15-20 и мой первый штраф в размере 2600))сел друган за руль и поехали дальше,ехали не долго)я все хотел покататься,сел...машина на дороге держала себя очень достойно,ямки и кочки не ощущала нигде и никак,ну в общем приехал я домой,ездил ездил и первая поломка,полетел подшипник,в наличии конечно нет в нашем городе его)заказал,ждал 3 недели,пришел и я полетел с магазина делать свою ласточку)а так как гаража не имел все делал возле дом,снял барабан,подшипник старый и..новый не подходит...по размерам больше...я огорченный обратно в магазин,злой как собака,рассказываю,они извинились и заказали тот что надо...ещё 2 недели машина полу разобранная около дома стояла,пришел подшипник, сделал все)проездил буквально недели три т следующая поломка- стартер...денег на ремонт не было...заводил около месяца с толкача)представляете такую картину?заводить БМВ с толкача)))в общем намучался я тогда с ней,но в  первую свою получку сделал всё что бремчала,стучало,скрепело) в общем машина ездила ещё месяца 3 и никаких симптомов на поломку не проявляла...прошел еще месяц и случилось самое страшное..жена решила научиться ездить на машине,а так как БМВ была на механике то пришлось машину поменять...так и потерял я своё счастье,променял БМВ на Хонду Интегру на автомате...короче в завершении скажу,машина очень хорошая,главное вовремя за всем смотреть...

Secret
жаль что фото одно, но он красив!)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Kiss*ka:
жаль что фото одно, но он красив!)
Верно сказано!)
Дизайн этого кузова до сих пор актуален...не устарел глазу,так сказать..)))

Воронеж

Secret
Кадеин:
еще найду добавлю
ок)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

жэсть...

Да, машинка хороша и красива! Еще БМВ-шный агрессивный дизайн. Помню в 90-х у нас в городе было несколько таких машин у состоятельных людей.

хорош
всем привет,такой вопрос по поводу бмв 3 серии 93год,1.6 ,движка м40.
проблема в том,что она начинает трогаться с места только после 2.5-3к оборотов,если меньше-глохнет,это я так хреново вожу механику или же проблемы с машиной?

Усть-Кут
Привет ты с устилимска? Она на тебе на учёте стоит?

Продажа BMW 3-Series 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии