Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1996

BMW 3-Series 1996 — отзыв владельца

, Tallinn
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1991 куб.см, 5025150 л.с.
Расход топлива по трассе: От 12 до многу л/100км
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Бежевая кожа
Салон: 2 подушки безопасности , кожа , эл.зеркала заднего вида ,эл.стекло подьемнеки ,2-ух зонный климат-контроль ,печка,кондиционер,бортовой компьютер.
Двигатель: m50b20 2.0 бензин 110КВ 150л л.с
Машину приобрел за ее дизайн, за ее мощный и надежный двигатель, за то что очень достойная комплектация.За то что это BMW - машина со своей философией и душой.

Машину этой марке я хотел еще больше года ,думал об е39 и е46.Ездел до нее на Lexus IS 250 2007 года ( читайте мой давний отзыв Отзыв о Lexus IS250). Когда пришло время покупки,посоветовался со многими и сама много чего поузнавал,и понял что е46 можно взять убитую за такуюжу сумму ,а е39 даже еще и дешевле,но мертвую, и решил что лучше взять е36 поздних годов выпуска и в хорошем техническом и визуальном состояние, и еще к тому же хорошая сумма денег остается на запас.Перед покупкой были кретерии : двигателя 2.0 2.5 2.8 бензин и наличие МКПП обязательное ,автоматы не расматривал хотя были хорошие предложения.Сам я учусь на автожестянщика на 2-ом курсе ,и решил взять у парня с моего теха с 3-тьего курса автомоляра который сам занимался на практики покраской своей машиной. Поехали с другом на осмотр прокатились нам очень понравилась она ,особенно после дизильных автошкольных тракторов.Договорились на осмотр машины у маминого человека который обслуживает ее машину ,на подьемнике и все дела... При осмотре выявились проблемы : 1) прокладка клапана крышки 2) ремень кондиционера 3) бачек ГУРа течет 4) провал внутреней рулевой тяги 5) салинт блоки передних рычагов 6) ручник ели ели работает 7) задний сальник коробки 8) передние армотизаторы + пыльники - все остальное в хорошем состояние.Сказали что желательно через 3 месяца сделать ремонт всего этого на 250-300 евро и продавец скинул на 300 евро цену , дабы все эти деньги пойдут на ремонт.Я приобрел эту машину в этот же день так как было большое желание и все сказали что цена соответсвует году и состоянию ,а комплектация для первой машины очень даже крутая,большенство русских машин позавидуют бмв тройке 96-го ,да и не только русских...  Машиной очень сильно доволен одни положительные эмоции , механика и 6 цилиндров ,одно удовольствие.15 литые оригинальные диски очень нравятся.Пробег 229000 км.После 3тыс оборотов как самолет летит.

На второй день - сегодня , я сделал :

- магнитола пионер AUX/MP3/Радио/СD - 35 евро
- покупка 7 литров масла + фильтр - 60 евро
- 15 евро замена масла и фильтра

В ближайщие время хочу сделать :

- новый акум. так как скоро зима ,а этот сегодня сел
- ремонт всего что нужно
- тонировка
- ангельские глаза