Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

*****

Доброго времени суток!

Хочу сделать несколько отступлений..

CHECK ENGINE - не загорался ни разу, зато AIR BAG горел постоянно, нет при покупке такого не было, загорелся зимой, в сервисе ошибку сбросили, через некоторое, не продолжительное время загорелся вновь, причина не известна, пришлось привыкнуть.

Очень удобно расположен аккумулятор, открыл багажник, задернул коврик и вот он. Очень удобно в сильные морозы. Ключик на 13, сбрасываешь клемму и все, (вся операция занимает не более 2 минут), с постановкой обратно также легко и просто. В морозы от -29 градусов по Цельсию, аккумулятор таскал на ночевку домой. Морозы до -30, с заводом проблем не было ни каких; ниже -30 чуть сложней, в -34 и ниже не эксплуатировал, жалел.

Динамика разгона впечатляющая, но на скорости 180 км/час чувствовал себя не очень комфортно, в этом плане Х5 гораздо приятней. Что-то не давало абсолютной уверенности и комфорта на данной скорости.

Если в машину посадить на все места пассажиров (не крупных), то при покачивании задние колеса задевают подкрылки.

Бортовой компьютер на дисплей выводил 5 значения: время, дату, моментальный расход, на какое расстояние хватит топлива и последнюю скорость. Бак объёмом в 55 литров, хватит ориентировочно на 800 - 900 км.

Если нужно куда-то ехать, постоянный вопрос, который я задавал: Можно ли проехать? На этой почве (из-за плохих дорог), ни разу за 3 года не был у тещи. (Сейчас за год уже 2 раза побывал, кстати, и дорогу уже сделали).

Пока закруглюсь.

Всем удачи!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 3-Series 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром