Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2008

2.6
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Благодать всем.
У нас есть любимая машина,теперь  у  каждого.Я передвигался на всем современном и старом.От Москвича 2140….Был и лексус  570-как тушкан.На марке в 90м я понял что надо брать нерусские машины.Итак поехали!
Какую машину буду описывать-это BMW 335 купе.Наверное она на 1 м месте из современностей.Куплена почти 3 года назад.За 6 мес продал-надоело бюджет на нее тратить… Когда я задумывался какое авто приобрести,лазил по всем отзывам-думал.Еще и скоро весна-организм хотел всряски.То что попадалось-все не то.Выручили штаты-я сейчас все авто беру за бугром.Сказали что есть возможность взять 335 купе белую с маленьким пробегом.Я знал что такое 335.Двигатель от хламового Х6,какие то проблемы с ТНВД.Я ездил-обычная трешка 2.5,которую я брал у дилера-выпарила мозг.Но когда я попросил сьездить и сделать фотки
(по барабану) я увидел……Чертовку!!!
     Когда я получил фото всего и вся-я 3 дня смотрел на нее как обезьяна на банан.
Обвес,диски добавляли обзывания.Это белое купе.27 декабря 2008 года,из калифорнии,17000 пробег.Три дня на раздумья,подсчеты то что тут она будет чуть больше миллиона.И берем!!!
Были сложности что не пройдет как 3х леткой(начало 11 года).Звонков и поездок на таможню, улетучили силы как бы вас проехал танк).Надо бы и ТНВД там поменять.В штатах хорошая контора.
Не буду говорить что 2 месяца ожидания-это погнувшиеся иголки на одном месте).И вот за нее первый раз сажусь за руль на таможне-иииии….
  Салон обычный трешечный…Все на масте.Долго я в нем не сидел-максимум 5 часов в пробке..Куда нибудь на Байкал-она табу.Устаешь.Самолеты да поезда решают.Единственное музыка понравилась-далее впечатлила).Доехал до дома,устал,но в движении показалась очень быстрой и на ходу не как трешка..Совсем..Эксплуатация.
Утром через обмывки на 2 день вышел.Посмотрел на нее и остановился-Белая чертовка!
Да я ездил на многих авто(хобби,работа) но она мне показалась очень быстрой.Не дай бог вам попасть в вялотекущую пробку-педаль газа настолько резкая,что ощущение что ее делали для трека.Дерганая очень.В   ГАЕ    поставлена,обслужена пора уж секундомер швейцарских часов проверить.Место-хороший асфальт-газ в пол иии…Вот резвая!Секундомер показал 5.2 до 110-знаю что спидометр врет.Опять!
В общем выходило у меня 4.9-5.2..Раз 20-ть.Как так,ведь по каталогу 5.6 в реале 6…Вечером понял-наверно ТНВД когда меняли-чипанули.Америкосам это- как нам обертку с конфеты снять..
Поломки-не поверите…Опять поменял ТНВД.Из крупного.Только по Мкад ночью попробовал 250км….Дал…2 раза.Все таки подвеска заточена на комфорт..
Ездил на ней погода-вечно гонял.Был на воробьевых горах,звали на гонки.Не поехал.Все таки она красива!!!Плюс подвеска под комфорт и резкая педаль газа.И такой потенциал…На ней за рулем я понял потом-вот управляешь машиной!Первый раз из всех современных! Еслиб не сыпалась как вазотаз китайский…То побила бы по баллам мой Галакси 68…..
Все таки я первый раз на форуме,хотя читал его-когда был авто Владик.Чем занимаюсь?Мечта-машиныА так чем придеться..
Буду добавлять отзыв как вспомню.
Благодарствую!

MarcelA, Новосибирск
BMW 3-Series, 2007
BMW 3-Series, 2007
24397892, Вологда

Сумбурно пишешь товаришь. Такое впечатление, что писал отзыв и бежал куда-то.
Тут любят чтобы по полкам разложили. Отдельно про эксплуатацию, что почём поменял. Как продавал долго ли и сколько упала в цене после покупки.
Автору удачи и гармонии в жизни)) не торопись все успеем.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

Амкриканец класс,какя модель интересно додж чаргер чтоли

Тачка на последней фотке - огонь)) бэха рядом не стояла!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Не держите зла.Скоро уезжаю-собираюсь.Зачем по полкам.А то вы не знаете-про 3 серию.Это мой Ford Galaxie 1968.По википедии-ком-было выпущено 300 штук.Поэтому редкость.Я на ней только осенью ездил.Отзыв писать не стану.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2008

Жадный чтоли?(
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Машина нравится и та и другая. Читать невозможно - сплошной сумбур и поток сознания. Что у тебя в голове????
Если лень нормально расписать по деталям, зачем вообще писал?
Предлагаю исправиться и написать отзыв о втором аппарате.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006

Москва-Серпухов
нормуль
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Да старый Америкос что надо... А отзыв и правду скомканный.. Как педаль газа..)
Мой отзыв: Honda Accord 2008

route66.msk:
Ладно не пиши... Наделай фоток кучу и пока хватит..)

r0ch:
Жадный чтоли?(
Я на ней ездил только раз.6 км по осени.Могу как приеду написать об Кадике ельдораде 78года.И не буду о форде,потому что это мечта.Зачем хвастаться.

Автор, ты конечно извини, но мы не твои кореша и здесь не драйв2 чтобы кидать месседжи не в тему, демонстрировать свою занятость. Я собираюсь уезжать,я собираюсь приезжать. Займись делом. Это реально детсад.
Если ты занят и нет времени - зачем ты здесь? Если форд не твой - зачем его фото? Если на машине проехал 8 км ***** писать о ней отзыв? Я трёшкой не владел и проехал на ней километра 3-4 и то могу вагон инфы вылить о том как она рулиться, что из себя представляет, где как сидеть и где какая отделка, о настройках шасси, газа, коробки и пробуксовочной системы. и т.п. Сразу скажи уж что и беха не твоя.
Вообще цель твоя в данном послании, колов набрать? :)))
Honda civic 4D 2007

Красота!)

иркутск
реально скупой отзыв! да и не очем....((((

route66.msk:
Зачем по полкам.А то вы не знаете-про 3 серию.
Я не знаю про третью серию. Все были Хонды или американцы.
Так исторически получилось, что на этом сайте большой процент аудитории с Восточной стороны Урала и там другие авто встречаются чаще. Поэтому про будни как раз и интересно, этим и отличается этот сайт, что здесь пишут в основном о буднях, а не о стразиках приклеиваемых к машине. А у тебя про эксплуатацию 1 или 2 предложения, остальное про твои мысли о машинах, а они мало интересны.
Этот сайт интересен при выборе авто для представления расходов по его содержанию и пониманию того какой кайфа от него получишь.
Но меня печалит тут, что из авто сайта разрабы делают его развлекательно-дебильным. С девицами покалечеными судьбой и комментами "я б её вдул". Их интересует только рейтинг и всё. Любые комментарии с конструктивной критикой такого подхода они вытерают.

Автору ещё раз удачи. Дополняй с учётом пожеланий.
Вопрос откуда в бензиновом двигателе ТНВД?
Город без дорог
Maier1985, ох как ты много пропустил. Лет 10 развития двигателей точно.

Про автора. Писать не умеет от слова вообще. Я вот если шить не умею, то и не шью. Посыл ясен надеюсь.
Не отзыв, а понос. А рассказать о 335 можно оооочень много.
Это тот автомобиль, который годится не только для поездок в магазин, но и для получения эмоций.

Россия, Воронеж
Maier1985:
Вопрос откуда в бензиновом двигателе ТНВД?
Отстал ты от жизни. Лет так на 15 минимум.
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8

Продажа BMW 3-Series 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии