WORK

WORK

Шел 16 день владения бмв е 30 , машина все так же простаивает в гараже из за отсутствия подвески и развала выезжать на ней смысла нет . Сегодня машинка стала числиться на мне по этому поводу была переобута в диски фирмы WORK Euro Line R16 на резине Pirelli P6000 . фото ниже . Ну что старушка застоялась ? может пару кругов по району , заодно и подзаправимся ? Да ладно не дрефь !!! А тут еще и сосед напросился на тест драйв старушки . Накидываю клеймы , вставляю ключ в замок зажигания ЭХХХ мощь м 20 б 20 способна умчать этот легкий кузов куда угодно и только боком !!! Мы медленно пробираемся по жилому массиву прогоревший глушитель и внешний вид автомобиля уверяет прохожих и моего пассажира в немощности данного авто и неспособности передвигаться вообще . И вот мы подъехали к перекрестку который выводит нас из жилого массива на городские улицы , дождь немного намочил асфальт , я посмотрел сначала налево , потом направо , а потом на умиротворенное лицо своего пассажира который думал о чем то своем видимо хорошем так как на лице его явно читалась улыбка , а тело было расслабленным , он сидел смотрел на дождик через лобовое стекло и чему то улыбался именно таким я запомнил своего пассажира в последние секунды перед тем как нажать на газ . Дорогу я выбрал которая ведет налево !!! не потому , что мальчики налево девочки направо , а потому , что этот участок трассы был достаточно прямой и очень хорошо просматривался в конце участка шел довольно интересный поворот в виде буквы Z , но только более плавными поворотами и снова прямой участок и большой разъезд который позволяет довольно весело развернуться . Я отпустил педаль тормоза , бросил педаль сцепления и вжал педаль газа в пол мотор заревел и понес машину боком переключение передачи на 2 скорость не спасло ситуацию нас все так же несло боком , я подсбросил педальку газа так как мой пассажир взялся колом и перестал улыбаться , повторное нажатие на педаль газа в пол на 2 передаче заставила машину снова пойти в занос поэтому было принято решение переключится на 3 и не совершать резких ускорений . Первый поворот мы прошли спокойно так как он плохо просматривается , второй поворот позволил нажать на педальку и пройти его боком и завершающий веселый разворот принес массу адреналина , запах резины и дымок из под колес . Я посмотрел на своего пассажира который схватился за ручку двумя руками и решил больше не газовать дабы ручка осталось на двери , а не в руках моего пассажира .