Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2001

Тип кузова: Купе
Цвет кузова: Металик
Цвет салона: Черный
Приветстую всех дромовчан!
Хотел бы для начала описать эмоции от покупки данного авто, а их много, как положительных, так и отрицательных)
Наверное как и большенство впервые купивших BMW людей, я покупал ее не головой, хотя нужно сказать, что именно эта машина отвечала всем моим требованиям: цена до 400 т.р., задний привод, MT, мощьный двигатель (но до 250 л.с.).
Но как оказалось я не знал чего хочу)))
В течении трех лет я мониторил все предложения размещеные на дроме по данным критериям очень хотелось найти что то маркообразное на механнике и чистыми документами, оказалось, что таких машин мало и стоят они весьма прилично. И вот как то раз я наткнулся на обьявление о продаже E46 330i характеристики и внешний вид впечатляли! прозвонив 2 десятка продаванов по другим обьявлениям, я собрался ехать в соседний город смотреть машину, собственно говоря после 3х лет ожидания не удивительно, что я взял первую же, хотя до этого БМВ вообще не рассматривал как вариант.

Да, это поразительное чувство, когда подьезжаеш к машине, она сразу пленила мое сердце, козалось, что она очень низкая (на самом деле так и есть, не каждый домкрат можно подставить), на первый  взягляд внешних дефектов не обнаружилось. Хозяин открывает дверь, первое что удивляет: сидения практически на полу и кожа, много кожи, причем задние сидения выглядят очень богато. Кульминация, он завел ее, я ожидал услышать кучу посторонних звуков, неровную работу двигателя, но нет, звук был идеален, из-за убраных катов выхлоп становится более басистым, а мотор работал абсолютно ровно. Да кстати, по мимо всего прочиего в машине стоит не плохая музыка 2 усилка, саб и 2 колонки фокал.
Дальше меня и еще 2 моих товарищей прокатили на ней, я думаю, что не нужно обьяснять, что бывший хозяин ездил на ней быстро, очень быстро и главное, что машина вполне позволяла это делать, поэтому от заезда было столько эмоций, я даже не знаю, можно было сравнить это с американскими горками и главное даже не в том как она разгонялась, а разгонялась она просто невероятно, а в том как она тормозила. Кровь переливалась в черепушке от затылка к глазным яблокам и наоборот)))
После этого еще день мучительных раздумий, ну вы понимаете, что мне даже слова против никто не сказал, все видели мои глаза и слышали как я он ней говорю. Я купил ее.

Первое, что сразу почувствовал, что ты всегда можешь ехать бстрее потока, машина подталкивает к этому, второе, что почувствовал, что подвеску слева бьет, причем достаточно громко. (хоття хозяин не обманул, на счет поменяных рычагов и рулевых наконечников, оказалось что порван сайлентблок, замена которого обошлась примерно в 5 тысяч, это цена дешового аналога, работы по замене и развал-схождение) и еще из минусов, 7,5 литров масла в двигателе, причем масла Хелар (5300 р. одна замена без учета работы)

Сейчас по прошествию 2х месяцев владения
С одной стороны все очень здорово, она отлично работает, быстрая, расход наверное большой, но особо по кошельку не бьет, музыка хорошая, ну в общем вы понимаете БМВ, есть БМВ.
С другой стороны криворукие СТОшники так поменяли мне сайлентблок, что теперь машина наровит повернуть налево, чувствуется, что что то в ходовке не так, толи рычаг погнули, толи еще чего и вот эта, казалось бы, мелоч портит напрочь все ощущения. и еще жесткая подвеска, ну это просто .......ц какой то, любая неровность чувствуется. В общем отзыв буду дополнять и хотелось бы дать совет, если вы очень хотите такую машину, послушайте советов со стороны, не делайте необдуманых решений, машина очень хорошая и дарит эмоции, но существует огромное количество "НО".

Дааа....всё здорово. Едет отлично,выглядит отлично, это ж БМВ......но.Одно огромное НО.
Мой отзыв: Ford Focus 2007

3 литра хорошо

Илья
Радужный
Вот она.

mgn
продолжение будет?
машины меняю как носки

автор, расскажи о себе плиз. сколько лет,чем занимаешься, где учился/учишься? интересно что за люди покупают подобные машины.

Илья
Радужный
music-1:
Ой, получил вышку по специальности экономика, 26 лет, работаю в нефтянке, сижу в офисе перекладываю бумажки. а машину уже выставил на продажу https://raduzhniy-hanty.drom.ru /bmw/3-series/19350817.html много удовольствия принес авто, но можно сказать что и не гонял я ее как следует.

Продажа BMW 3-Series 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о БМВ 3 серии: Модельный ряд БМВ 3 серии, продажа БМВ 3 серии

Подробные отзывы реальных владельцев БМВ 3 серии с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ