Дополнения к отзыву о BMW 3-Series 11

BMW 3-Series 2011

, 22 RUS - Westfalen
Тема:

итак накатав 7000км за месяц, продал 325ую, т.к. захотелось большего. На переходный период купил е46 320ую, но это такая ущербная тачка что мне от её механической коробки начало тошнить и скорее избавился и от неё. Следующей дорогой машиной будет или 525-530д или Е300-Е350CDI и только универсал.

Пока ищу хороший вариант, прикупил себе для души (да да я тащусь по Опель вектра Б и старым лупастикам) Опеля Вектру из под дедушки и через еще два дня лупастика из под бабушки :) теперь у меня каждое утро головоломка на какой телеге ехать на работу :)

...

добрый день други

и вот я снова на БМВ - правда старой пристарой но довольно бодрой ттт

после пары месяцев катания на Мерседесе прикупил себе для стройки дома VW Transportet T5 TDI 2006г.в. и влюбился в эти классные машины, но т.к. у меня был грузовой с тремя сидухами спереди мне он подходил только на время стройки. Откатав ровно год на транспортере продал его т.к. переделывать под пассажирский ой как геморно да и подушатанный он у меня уже был, правда только по кузову - технически в идеале и пробег родной всего каких то 120.000

после продажи транспортера понадобился авто именно с фаркопом и не дороже 3000 евро

обьездил все и вся и случайно наткнулся у албанцев на эту тройку 2000г.в. за 2300 евро - торганулся на 2000 и забрал с горящим джеки чаком еле дышущим двиглом

отдал машину спецу по БМВ и за 370 евро она опять поехала, поменяли датчик расхода воздуха и какуйто вентиляцию двигателя

через некоторе время поменял еще у этого же спеца масло и свечи - теперь машину не узнать

да вот она, троечка е46 318i

на заднем плане мой транспортер в день его продажи

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии