Восстановление

BMW 3-Series 2014

, Тамбов
Темы: Ремонт и обслуживание

Прошло всего три дня и ребята, которым я доверил восстановление своего пепелаца, с честью закончили своё дело. Как раз в ночь перед рождеством вернули мне "троечку" в девственном виде(см. фото). Снимки с телефона вряд ли смогут передать полное представление о качестве работ, но, вроде как, даже шагрень имеется на восстановленных сегментах. Так что можно считать это маленьким рождественским подарком.

Всем радостных праздников и ровных дорог!!!

Продажа BMW 3-Series 2014 в Москве

ну и отлично

Тамбов
Алекс56 рус
ну и отлично
Спасибо! Уточню, что красили не целиком, а фрагментарно, локальные зоны. При самом внимательном осмотре я не нашёл, к чему можно придраться. Разве что к стоимости работ... )))

екатеринбург
Ездить зимой с распущенной стабилизацией это конечно то удовольствие. Режим спорт позволяет больше вольностей на дороге. но если сильно увлечься и понадеяться на него - то может наступить момент когда закон физики окажется сильнее. Меня вообще раз раскрутило на дороге - но я совсем стабилизацию отключил и пошалил в повороте.

екатеринбург
Крыло сделали хорошо. Главное что бы на солнце разницу не увидел. )))

Тамбов
Павел14101980
Совсем отключать стабилизацию я не рискую. Чисто экспериментально вывел, что наиболее комфортный для меня режим зимой - это трэкшн. Легко увожу машину на нужную траекторию. А вот эксперимент с со строгой антизаноской раскрутил меня на "подарок" себе на 33 рубля, ибо кроме крыла с дверью пришлось рычаг поменять и сайленты.

АВТ68
Я родился и вырос в соседней области и сейчас точно могу сказать - лед в Ваших краях и лед на Урале совсем разный, ввиду климатических особенностей наверное. У вас лед более скользкий. У нас суше и скользит меньше. Так что аккуратнее. У меня что на каше что на льду стандартный режим авто сразу обрубает все малейшие отклонения от курса. особенно это помогает на обгоне когда одна сторона на льду - вторая на снежном бруствере, тогда корма частенько пытается обогнать капот.

В цвет не попали, даже на фотках видно разноцвет. Особенно заметно с люком бензобака