Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Восстановление

BMW 3-Series 2014

, Тамбов
Пробег: 56 400 км
Темы: Ремонт и обслуживание
7

Прошло всего три дня и ребята, которым я доверил восстановление своего пепелаца, с честью закончили своё дело. Как раз в ночь перед рождеством вернули мне "троечку" в девственном виде(см. фото). Снимки с телефона вряд ли смогут передать полное представление о качестве работ, но, вроде как, даже шагрень имеется на восстановленных сегментах. Так что можно считать это маленьким рождественским подарком.

Всем радостных праздников и ровных дорог!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 3-Series 2014 в Москве

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37276
ну и отлично
 
 
Ответить
    
автор
Тамбов
Сообщений: 1848
Алекс56 рус
ну и отлично
Спасибо! Уточню, что красили не целиком, а фрагментарно, локальные зоны. При самом внимательном осмотре я не нашёл, к чему можно придраться. Разве что к стоимости работ... )))
 
 
Ответить
 
екатеринбург
Сообщений: 245
Ездить зимой с распущенной стабилизацией это конечно то удовольствие. Режим спорт позволяет больше вольностей на дороге. но если сильно увлечься и понадеяться на него - то может наступить момент когда закон физики окажется сильнее. Меня вообще раз раскрутило на дороге - но я совсем стабилизацию отключил и пошалил в повороте.
 
 
Ответить
 
екатеринбург
Сообщений: 245
Крыло сделали хорошо. Главное что бы на солнце разницу не увидел. )))
 
 
Ответить
    
автор
Тамбов
Сообщений: 1848
Павел14101980
Ездить зимой с распущенной стабилизацией это конечно то удовольствие. Режим спорт позволяет больше вольностей на дороге. но если сильно увлечься и понадеяться на него - то может наступить момент когда...
Совсем отключать стабилизацию я не рискую. Чисто экспериментально вывел, что наиболее комфортный для меня режим зимой - это трэкшн. Легко увожу машину на нужную траекторию. А вот эксперимент с со строгой антизаноской раскрутил меня на "подарок" себе на 33 рубля, ибо кроме крыла с дверью пришлось рычаг поменять и сайленты.
 
 
Ответить
 
екатеринбург
Сообщений: 245
АВТ68
Совсем отключать стабилизацию я не рискую. Чисто экспериментально вывел, что наиболее комфортный для меня режим зимой - это трэкшн. Легко увожу машину на нужную траекторию. А вот эксперимент с со строгой...
Я родился и вырос в соседней области и сейчас точно могу сказать - лед в Ваших краях и лед на Урале совсем разный, ввиду климатических особенностей наверное. У вас лед более скользкий. У нас суше и скользит меньше. Так что аккуратнее. У меня что на каше что на льду стандартный режим авто сразу обрубает все малейшие отклонения от курса. особенно это помогает на обгоне когда одна сторона на льду - вторая на снежном бруствере, тогда корма частенько пытается обогнать капот.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 197
В цвет не попали, даже на фотках видно разноцвет. Особенно заметно с люком бензобака
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром