Подготовка к продаже

Подготовка к продаже

BMW 3-Series 2014

, Тамбов
Темы: Фотографии

Ну вот и подходит в итоге история владения данным автомобилем к своему логическому концу. Звёзды потихонечку сходятся в нужный знак. Уже почти подыскана замена этой красавице. Теперь осталось только воплотить задуманное в жизнь. С большой долей вероятности всё должно пройти по плану!

И первым шагом к его реализации была проведена некоторая подготовка к продаже. Проверена вся ходовка, подкрашены разные дефекты кузова, заменена бронь фар на новую и, как вишенка на торте, индивидуализирована внешность: ноздри превращены из хромированных в чёрные, а фары украшены ресничками. Ну просто хочется поездить последние недели в новом обличии. И если первое изменение присуще многим автомобилям — чёрные решётки очень гармонично смотрятся на белых авто, то реснички на F30 я ещё ни у кого не видел. Можно сказать пионер! ))) Из множества опрошенных моих знакомых только один человек усомнился в улучшении внешнего вида. Подавляющее же большинство оценило вид с ресничками как очень гармоничный и индивидуализирующий. Хочется, чтобы следующий владелец тоже так считал. До кучи бы ещё надо было установить чёрные диски в 19" диаметре… Но дешёвку покупать не хочется, а достойные диски стоят значительных денег, кои вкладывать в продаваемый автомобиль не очень разумно. А потому выкладываю фото текущего вида на суд читателей блога.

P.S. Авто выставил на авто.ру. Пока по верхней границе рынка. Продаю без спешки. Дальше будет видно.

Продажа BMW 3-Series 2014 в России

Король Карамель
Я думаю, вы что-то забыли.
Максим
Россошь
Забыли про мухобойку на капот, прям не отвести глаз было бы!
анд
Новороссийск
мля, реснички прям ностальджи. из 90-х
тоже так « индивидуализировали» старые потресканые фары.
Короче, за дизайн надо выше верха рынка ставить...

это Кузня, брат!
Ноздри решетки - норм, а вот реснички - жесть какая-то. Может, белые ещё и ничего бы были, но чёрного цвета вообще не в тему, имхо.

Волгоград
Приветствую! На что планируете менять? Седан или что то повыше клиренсом?

АВТ68
Тамбов
dober86man
Приветствую! На что планируете менять? Седан или что то повыше клиренсом?
Приветствую! Седан.

Евгений
Армавир
Просьба - После приобретения следующего четырёхколёсного баварца, дайте координаты вашего отзыва. P.S. уверен он 100% будет!

Хоккейная столица России
Имхо, реснички вообще зря, а черные ресничики - зря-зря-зря-зря.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

АВТ68
Тамбов
Поджог Сараев
Имхо, реснички вообще зря, а черные ресничики - зря-зря-зря-зря.
Это уже не важно - машина в других руках. )))