Установка давления в шинах

BMW 3-Series 2014

, Тамбов
Темы: Шины и Диски

Раз уж пошла такая пьянка в комментариях по проверке давления в шинах, то я решил выложить фотоотчёт последовательности этой операции, производимой компьютером на моей машине. На первом фото я вхожу в меню и выбираю переустановку давления. Естественно, что перед этим я с манометром в руках выровнял давление во всех шинах по факту. На втором фото комп запрашивает выполнение этой самой переустановки. Замечу, что он предлагает её выполнять только во время стоянки. На третьем фото зафиксирован непосредственно сам процесс переустановки. И вот что странно - здесь комп уже заявляет, что "переустановка идёт только во время движения", хотя машина стоит на месте. Возможно во время движения она будет окончательно скорректирована? Тут у меня ясности до конца пока нет. На последнем фото запечатлён конец всего процесса переустановки.