Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Регулировка левой фары

BMW 3-Series 2014

, Тамбов
Пробег: 28 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Долгое время всё собирался отрегулировать ближний свет, но вот ток недавно руки дошли до этого. Просто темнеть стало раньше и часто приходится ездить с фарами, а когда левая фара светит только в пределах 15-20 метров - жутко некомфортно. Наглеть не стал, ибо я стараюсь очень уважительно относится к другим участникам движения. Но метров на 30-35 она стала светить. В любом случае светит заметно ближе правой. Да и по СТГ видно, что в глаза водителям встречных авто не бьёт.

Регулировка сама по себе процедура очень не сложная. Для этого понадобится лишь крестообразная отвёртка с длиной рабочей части не менее 10 см, а для удобства лучше поболее. На фото я обозначил отверстие, в которое нужно вставить отвёртку, попасть в шлицы и для поднятия фары сделать 1-2 оборота по часовой стрелке. Вращение против часовой стрелки будет свет опускать. У фар БМВ СТГ очень чёткая и на впереди стоящем препятствии вы очень ясно увидите результат своей регулировки. Главное не переусердствовать, чтоб не слепить встречных и не перепутать при юстировке отверстия, так как соседний винт регулирует горизонтальное направление луча. Лучше недобдеть и повторить процедуру впоследствии, если есть сомнения. Надеюсь, это дополнение будет кому-то полезным.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 3-Series 2014 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром