Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1999

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин
Цвет кузова: темно синий
Цвет салона: морская волна
Смутно вспоминая какое чувство я испытывал покупая первый автомобиль , я понимаю , что все уже не так как было раньше нет тех эмоций , переживаний , радости на лице (когда продавец понимал , что скидывать смысла нет ) . Нет поездок по друзьям похвастаться авто , а потом собрать блудню и обмыть машину . Все сухо и ровно приехал , завел , проехал, посмотрел лкп предложил цену и уехал либо на авто , либо без него . Так было и с данным авто 200км пути наличман в кармане осмотор 240 тыс рублей хозяину и домой на нормальной машине . Конечно было желание заорать БИНГОООО (на всех этапах осмотра авто , кроме салона  ) Ну тут уже думаю надо по порядку . первым делом беглый взгляд на авто , насчитал 3 крашенные детали и капот переходом (видимо от сколов красили когда то давно) насчитал пару жучков . переднее крыло , дверь и заднее крыло были крашенными (очень качественно ) и без тонны шпаклевки , все стекла родные , даже лобовое , оптика в оригинале , кроме поворотников . Далее подкапотное пространство тут даже придраться не к чему НИ разу я не видел  бмв таких годов в таком состоянии все швы завод , ни капли масла и все на своем месте , но все таки нашел непонятный проводок перемотанный изолентой , резинометаллический шарнир (крепление) оторванное ушко (стоит 290 рублей) и немного надкусанная пластмаска . Мотор коробка без нареканий все включается едет ,не дымит , не троит . Рычаг кпп как и у всех бмв  гуляет как хочет, странно почему все на это забивают? лечится очень просто цена вопроса 500 рублей . По ходовой при выкрученном руле в движении по кочкам с правой стороны наблюдался небольшой стук , думал опорник , а нет шаровая но это уже определили дома на подъемнике . Салон кожанный потертый , но без дыр цвет морской волны (вообще там не смотрится ) руль потертый , все вставки перекрашены в серебро (кое где уже облезли ) и сверху всего этого наклеена сетка (пиздец конечно . извиняюсь за мой французский и русский  тоже ) Магнитола не родная рамка  сломанная (вырубали видимо топором, а магнитолу забивали молотком) новая рамка уже едет 900 рублей   телефон не работал (вылечили заменой предохранителя ) . вся электрика работала норм , свет кондер , коректор , цз , доводчики . Расшивровал комплектацию по вину все норм сходится . Пробил авто на штрафы и запрет на рег действия, тоже все чисто . По ПТС 3 хозяина последний владел ей 5 месецев . Авто местное ставропольский край ввезена в 2011 году . Вообщем ударили по рукам и мой карман опустел на 240 тыс , но я был очень доволен этим , тем более авто я решил оставить в семье года на 3 . Вообщем дорога домой была приятной не смотря на то , что мотор всего 118 лс данный кузов он тащит довольно не плохо , что по примой , что в гору . Конечно не м 50 , но в наше время с ценами на бензин , страховку и налог не до хорошего . Отзыв обязательно дополню тем более уже есть , что рассказать .!!! еще раз извиняюсь за свой русский  !!!

Вот и настал тот долгожданный день ОТПУСКА и так как море мне не грозило , пришлось ехать в Моздок в гости к теще ,расстояние примерно одинаковое плюс минус 100км до Моздока 340км 4 часа езды средняя скорость 110-120 км 4 часа пути вместе с перекурами . Автомобиль показал себя нормально , хотя что там проехал 340км никто даже не сомневался в его надежности на данной дистанции , конечно маловато динамики по сравнению с рядной 6 2500 да и задушен мотор евро 4. Расход топлива не удивил примерно литров 27 скушала это около 8.5 литров на 100 , масло в той же норме как и перед выездом ....

Итак пришло время немного дополнить отзыв . Как и писал в начале отзыва шаровой опоре пришло время отправиться на помойку и так как на данном авто шаровая не меняется отдельно , а меняется рычаг в сборе было принято решение отреставрировать пару рычагов 4000 тр , кризис в стране заставляет экономить денежку , но мой разум склонял меня на покупку новых рычагов . Новые рычаги фирмы старке стоили 6000 тр , но и тут мой разум не позволял мне сделать эту сомнительную покупку (иногда я его с..ку ненавижу) оставалось 2 варианта 1.Ходить пешком 2....

Kolianbmw, Москва
Сергей, Ростов-на-Дону

игорь

игорь:
Лучше б Марка взял :))
Лучше б тебя петей назвали))) вот тоже самое...
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мой отзыв: Honda City 1987

игорь:
Лучше б Марка взял :))
Ты отзывы мои посмотри !!! какой мне накуй марк я в нем вообще куй что соображаю , да и за руль путать буду дверку постоянно
Puncher95
Грозный
Че то дёшево взял,но вид у неё вроде не плохой. Будем следить

Puncher95:
Че то дёшево взял,но вид у неё вроде не плохой. Будем следить
Достойный апарат по доступной цене , да рыночная цена ему 300 тыс не меньше , диагностику в ставрополе прошел полную от а до я даже пробег не мотанный 219 тыс , но руки надо приложить до идеала тыс 70 , но такая одна будет во всем СКФО если даже сейчас не в единственном экземпляре
игорь
glushkov sasha:
Ты отзывы мои посмотри !!! какой мне ***** марк я в нем вообще куй что соображаю , да и за руль путать буду дверку постоянно
...да хорошая у тебя машина....водителю только чувство юмора пожелать остается :)))

Кожа на сидельках шикарная....

Каменск-уральский
С кожей надо что-то делать. А в остальном очень хорошее состояние за эти деньги.

Нормально у автора с чувством юмора - видно же по отзыву)
А вот про как победить ту или иную болячку, как то не поделился - то, из-за чего мы читаем отзывы.
Мысли и муки выбора никогда не интересны

Ушатанная тарантайка,вот людям больше некуда деньги девать)))
А куда людям девать деньги? На новую свежую камри за мульт? А тут может чел купил за 250р эту тарантайку, остальное потратил на путешествия или недвигу.
Саня
Откуда доводчики взялись?

Rinatich:
Салон это вообще не проблемма

Ушатанная тарантайка,вот людям больше некуда деньги девать)))
Странные люди !!! считайте свои деньги уважаемый, если они у вас конечно же есть!!! А по поводу ушатонности думаю не вам судить так как вы видимо очень далеки от автопрома

Саня:
Откуда доводчики взялись?
доводчики стекол идут в комплектации данного автомобиля с завода , даже на 36 кузове у меня были доводчики стекол и люка , ничего в этом удивительного нет !!!

Bridgebuilder:
Этим людям не понять они берут кредит на новую тачку за лям , а выплачивают вместо ляма 2500 миллиона

Evgen03rus:
чет подозрительно дешево
в связи с обвалом рынка бу автомобилей , думаю цена не сильно заниженна тыс на 50-60

klachroom:
Нормально у автора с чувством юмора - видно же по отзыву)
Мысли и муки выбора никогда не интересны
обязательно буду делиться как что лечится в процессе ремонта

ну и качество изготовления номеров, буква Р сдвинута куда-то влево

Старый фриц ..насос по выкачиванию не маленьких денег.

добавляй в дальнейшем

Нормуль
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

спец версия номеров для армян
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

Gotham City
Старьё

Мой отзыв: Toyota Sprinter 1995

Сам о такой бомбе помышляю. Но цвет сидений менять однозначно)) лови 5!
A2

Evgen03rus:
чет подозрительно дешево
Чет за 16-летнее авто средней надежности чет это вполне нормальная цена.

Rinatich:
Да уж....десяток негров не помешали бы.
Как мы их узнаем? - Они такие же, как мы, только рожи незнакомые.
Sniper night
Киров
Мечта

Bridgebuilder:
Когда вырастаешь из маленьких доходов в средние, тогда начинаешь считать каждую копейку и глядя назад начинаешь задумываться как можно выкидывать сравнительно не большие деньги за этот ушатанный хлам, который высосит из владельца вдвое больше от стоимости номинала.

kaeigor:
Да уж....десяток негров не помешали бы.
Одного негра будет достаточно, по имени Об....

СФО
нормальная альтернатива приоре)

Астрахань
Е-46 красивый кузов! Катался на таком по Германии, приехав в Астрахань, долго грезил о БМВ. Но, здравый смысл пока что победил! Пока что!))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Олег
Тольятти
народ,вы чё!...какой дёшево 1999 года машина...сколько же она должна стоить! Знакомый продаёт такую же,дизель,на автомате 2001 года,за 300 тыщ с торгом. Обычная цена за те года.

OOOKKK:
Лучше б тебя петей назвали))) вот тоже самое...
А чего хорошего в древних БМВ???
Только не надо про стиль и прочее....сейчас это старье. ИМХО
NAR

пять+

Олег:
Будет очень долго продавать он этот дизель !!! особенно если апаратура лукас

Nord_Я:
Ухаха насмешил !!! какой же он средний доход ??? и сколько интересно высосет новая машина на гарантийное то ?

roman.z31:
А чего хорошего в древних БМВ???
Только не надо про стиль и прочее....сейчас это старье. ИМХО

Чебоксары
ручка-то как лечится?

Н
Кисловодск
В ПяTигорске салон за 15 Tр! новый сшей! а Tо сTремно пз.......ц

Автор конечно красава) За 240 тыр машину, наверно, толщиномером мерил....Эндоскопию делал, не?))) 5 за машину.

А чего хорошего в новых солярисах ? приорах , грантах ?
Ты у него спроси что хорошего в друвних фокусах.

halam-balam:
спец версия номеров для армян
так и есть , только я не армян , может быть и зря , а то бы в тему было

Armterr:
кстати нет сразу обычно видно ухоженную тачку , особенно бмв

хороша

Михаил
glushkov sasha:
Посетителям дрома невдомек почему немец не тянет денег!
В чем подвох?

Владелец беспроблемного немца редкость на этом сайте, таковые обычно на других сайтах!

Михаил:
Владелец беспроблемного немца редкость на этом сайте
Владелец немца редкость на этом сайте

Полста четыре
Это не отзыв, это - история покупки. А по теме: пойдет за 240 тыщ. Если и вправду еще не совсем мертвая.

кемерово
авто хороший но. брать надо с 2001г там стали устанавливать мотор М54 и 4вд то есть XI на выдовых подвеска не убиваемая ездит токая лучше даже кроссоверов, проверено как по бездорожью так и зимой по городу, и тогда марки нервно курят в сторонке.
мариарти:
так м 54 это 2500 , а у меня обычный м 43 ту
мариарти:
ценник на них за 400

Armterr:
Ты у него спроси что хорошего в друвних фокусах.
форд это ****** . 2 еще куда не шло , но вот 3 хламедиоз полный

Новые.
A2

Владелец немца редкость на этом сайте
Cайт изначально создан для владельцев настоящих и правильных япов.

Саша:
форд это ****** . 2 еще куда не шло , но вот 3 хламедиоз полный
Может расскажешь, что должно у меня было ломаться в Форде (а кроме сцепления (сам виноват) я ничего не менял), не ломалось за 7 лет владения??

roman.z31:
пРОБЛЕММЫ С ЭЛЕКТРИКОЙ У КАЖДОГО 3 ФОКУСА , комфорта нет , шумка гамно , 100 тыс пробега меняй привода , задняя подвеска с******а у мазды 3 , но на мазде она ходит , а на форде нет , мотор гамно Вообщем если бы не было опеля то форд был бы самым (ну сам понимаешь )

Чебоксары
автор, ты мне расскажешь как за 500р ручку сделать?

glushkov sasha:
Шумка (колесных арок) действительно полная дрянь... В остальном комфорт вполне достойный. Разве у других авто этого класса намного лучше??? Не смеши, шумка начинаеться только от бизнес класса (и то не у всего). Не ну, до 100 тыс. я конечно не до ездил. Но я брал новый авто за 500 т.р в 2008 году и разве за такие деньги это плохой авто??? По крайне мере знаешь за что заплатил.

HitCat:
автор, ты мне расскажешь как за 500р ручку сделать?
нУЖНО ПОМЕНЯТЬ ОПОРУ РЫЧАГА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ . КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР 25111220600 В СВЯЗИ С ПОДОРОЖАНИЕМ ЦЕНА ПОЛВЫСИЛАСЬ ДО 517 РУБЛЕЙ

roman.z31:
К РУЛЕВОЙ РЕЙКИ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ ???
андрей
В бачке ГУРа стоит сетка тонкой очистки,которая легко выкручивается ИЗ НУТРИ и чистится.Новый бачёк покупать нет смысла.После чистки, очистителем карбюраторов,как с магазина,проверено.За отзыв пять.
Зерноград
Очень хочу купить такую же Бмв.Получаю 20000 в месяц.Холост и детей нет.Боюсь не потянуть БЭХУ и все говорят возьми ПРИОРУ и не парься(((Сильно ли бмв дорогая такая по запчастям и обслуге как пугают...?

Абдул
Архангельское
Кирилл Дерий:
Не дорогая если будешь искать где что купить.
А приора отсасывает у BMW. Сам поменял Приору на BMW ездию 2 года, все замечательно.

ZERO 559:
Старый фриц ..насос по выкачиванию не маленьких денег.
Совершенно верно.Правда,на ходу он как правило до огромных пробегов,но на каком ходу....

Андрей
Кирилл Дерий:

Андрей
Купи правильного японца без пробега по России и будет тебе счастье. БМВ-это бренд,купишь старую,а платить будешь как за новую,оно тебе надо? Просто зайди в сервис где ремантируют бумеры и спроси сколько стоит электронная диагностика всей машины,это как минимум 1500 или 2000 рублей.И думай сам, эту диагностику будешь делать периодически, если будет выходить из строя электронника.Если бумер более менее свежий ну скажем с 2002 года,то у него уже практически каждый узел напичкан электрикой.Теперь прикинем машине 10 или 15 лет,что происходит с ней,то каробка затупит,то двигатель не едет,а дело не в том ,что вы масло льёте не провильное,а то что постепенно вся электронника выходит из строя.Это ещё мелочи жизни,а когда доходит дело до серьёзного ремонта,то с вас начинают тянуть деньги продавцы запчастей и сервисы.И не факт ,что это всё поможет и машину вам поставят на ход,мы-же с вами живём не в Германии.И в итоге опустив руки вы идёте к дилеру компании БМВ,а там уже другие цены и другое обслуживание и им(дилеру) пофигу,что у вас зарплата 20 тыс,платить будете столько, сколько скажут.
виталий
чепуху вы тут несёте ребята( по поводу японца купить). был у меня х5 недавно 2004г. года 3 катался и улыбался. настало время строить дом решил продать и купить подешевле японца. взял тоже 2004г. и понял что бмв, думаю любой. это комфорт, управляемость, удобство, надёжность и красота. уже год управляю правым рулём. это УЖАС КАКОЙ ТО. до сих пор не могу. терпеть это унижение(вытягивать шею в лево чтоб обогнать). салон деревянный пластик. управляемость никакая. движки в основном слабенькие в общем комфорта 0 . ездил на 4 японцах за последний год не ниже 2004г.и у всех одно и то же. единственное хорошо это не подводят надёжные аппараты если не мёртвые.

" понял что бмв, думаю любой. это комфорт, управляемость, удобство, надёжность и красота."
Ну про надежность не заливай, а все остальное это так.

Хороший понт, дороже денег)))) бмв и мерседес это машины для настоящих мужиков.
Bridgebuilder
Кожа на сидельках шикарная....
Мраморная...

денис
Скинь пожалуйста сайт где берёшь запчасти

Продажа BMW 3-Series 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии