Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1998

BMW 3-Series 1998 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1900 куб.см, 118 л.с.
Всем привет !!! Отзыв пойдет о бмв 36 кузов компакт . апрель месяц сижу на сайте пересматриваю объявления о продаже авто , зачем??? сам не знаю просто смотрю (хобби видимо ) смотреть какие бмв в продаже и какая нынче цена . В гаражах бмв е 39 на покраске морды и бмв е 36 компакт на прошивке  . В гости пришли друзья и мы втроем вместо того что бы пить пиво пялимся в монитор моего ноутбука . Ставропольский край не богат объявлениями о продаже бмв . И черт меня дернул посмотреть Ростовскую область . Вот она звони вскрикнул один из друзей , накуя? спросил я. и через час нас несет такси к моему брату за машиной  мои по разным мастерам разбросанны , у брата бмв е 36 316 моя бывшая машина  около 11 ночи мы дергаем из Ставрополя в Ростов около 250 км пути , да кстатии забыл написать маленький нюанс цена за тачку 85 тыс рублей , но НО ЕСТЬ ОДИН нюанс мотору приснился пизд...ц . Но это не главное мы не ищем легких путей и встречный ветер разрезает капот нашего мощного бмв ))) (102 лс ) . Около 4 утра мы заканчиваем осмотр и заключаем договор купли продажи , но НО ЕСТЬ ОДИН нюанс буксировочная проушина есть только у меня (БЛЕАТЬ ) начинаю в темноте и по холоду снимать бампер , в процессе демонтожа обнаруживаю вместо клипс БМВ клипсы от Газели (пиздэц бляяя) остается открутить последние 4 гайки на 13 и с матами я лезу в багажник за ключом вдруг позади слышу треск ломающейся пластмассы , обернувшись вижу , что друг все таки продел трос через усилитель , ну и куй с ним ВАЛИМММММ ! Дорога назад была очень жуткой вы когда нибудь ездили на х5 с мотором 1.6 и 102 лс НЕТ , да нет такого Вот примерно тоже самое , обгон фуры это целая история длящияся примерно ровно столько сколько вы читаете этот отзыв   . Короче около 13 часов по полудню мы в своем родном городе Ставрополе (пиздес) решили помыть авто , так как оно было пиздес каким грязным и чаморным , такое чувство , что мы его притинули не из Ростова , а из болота , на мойке я почувствовал  некоторое недомогание (списал на усталось ) . После мойки прицеп оттянули мастеру и сделали диагностику и тут мне пришел конец , мне было на столько покуй , что я даже не слушал , что он говорит . Домой меня привезли в состоянии овощь с епической температурой вообщем неделю я провалялся дома (забив куй на работу ) предворительно предупредив начальство .                             Дефиктовка показала , что мотору ну вообщем замена . ДОлго я его искал , разборы , разборы у знакомых , просто вжатые бмв с живыми моторами , цена от 25 до 45 не устраивало либо цена либо регион где находится мотор . В итоге я нашел мотор м 43 ту или м 43 б 19 и вместо заводского мотора м 43 1600 был установлен мотор 1900 118 лс . Подвеска кпп была в норме . Тест драйв черной ракеты прошел успешно . Все таки бмв это не просто машина , когда садишься за руль этого авто понимаешь ТЫ свободен и готов умчатся в даль обожаю эту дерзкую с..ку , да пусть старую , пусть с обвисшим буфером , но зато как она крутит опой . МНОГИМ НЕ ПОНЯТЬ ЭТУ СТРАСТЬ . Многим не понять этот адреналин . Многим не уловить эти лучшии моменты в жизни .