Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2008

BMW 3-Series 2008 — отзыв владельца

ник, Кемерово
25к
8
9
5  111 пятерок
Оцените отзыв:
159
голосов
4.5
1 / 2
Год выпуска2008
ДвигательБензин, 2.0 л, 156 л.с.
ТрансмиссияАвтоматическая
ПриводЗадний
Тип кузоваСедан
РульЛевый
Поколение5 поколение рестайлинг
Расход топлива по трассе8.3 л/100км
Расход топлива по городу10.0 л/100км
Год приобретения2018
Пробег100 000 км
Внешний вид10
Салон10
Двигатель10
Ходовые качества10
Всем привет!
Хочу поделиться с вами своей авто историей. Возможно мой опыт вам пригодится. Расскажу по порядку: как взял свою первую машину, какие были машины и как я пришёл к своей мечте BMW-3.

Пишу отзыв впервые, так что прошу строго не судить.
В тонкости,цены и обслуживание я пока углубляться не буду, т. к хотел бы посветить эти темы в других отзывах.

И так, начнём с того, что моя первая машина, знаменитый «МАРК ||»,сознательно хороший и старенький вариант, я тогда был на седьмом небе от счастья и кто бы мне что не говорил я не слушал, купил за свои честно заработанные деньги 93 года, а на дворе шёл 2013 год, вложил я в него тысяч 40, заказал фары, магнитолку поставил, колонки поменял задние стойки, все не упомню, покатался я где то пол годика, и у меня начались не большие проблемки с ним, не долго думая я его обменял на «МАЗДУ 6 2003» года с доплатой,ну и она у меня долго не была,не лежала к ней душа.

Полазив на дроме, нашел неплохой вариант «Беха 2002 года 318i» в Сибе, созвонился, встретились. Поехал один, совет молодым и не опытным, никогда не ездите смотреть или покупать машину в одного, друг или товарищ всегда сможет вас вовремя отговорить, но я был один и мне она сука понравилась. На второй день выйдя на улицу прогреть машину, она  начала трястись как сумасшедшая, в таких расстройствах я ещё никогда не был.
Выложил на дром и уже через недельку я ездил на «ТАЙОТЕ КРЕСТЕ 99 года»,проездил я на ней наверное где то года 2 ,и особых проблем она мне не доставляла в двух словах хороший аппарат .В это время моя жена сдала на права ,и мы решили продать кресту и купить «ХОНДУ ФИТ 2004 года»,  т.к. не могла она на ней ездить ,как я продавал свою старуху  тут отдельный отзыв надо писать 😂,в последующим я себе приобрёл «ФОРД ФОКУС» третьего поколения,и после всего этого решился я все таки исполнить свою старую мечту.

Выложил объявление на сайт по продаже фокуса и начал целыми днями шерстить дром, нашёл кучу вариантов, но у одних был жор масла (и  у некоторых он завышал одного литра на 1000 км), некоторые ставили не разумные цены своим железным коням, некоторые просто не нравились по причине ушатанного салона.

И тут случайно наткнулся на одно объявление, много про неё не расписывали, но было уверенно написано МАСЛО НЕ ЖРЕТ - кто скажет такое не бывает, так как машина 2008 года, с мотором N43B20, бывает скажу я Вам, машину завезли в Россию 2012 году прямиком с  фашисткой земли, и состояние было довольно хорошее, но и недочеты тоже присутствовали - не работала печка, туманки были во все отключены и сочилась прокладка поддона.

Смотрели в Новокузнецке и помните я говорил что на такие мероприятия надо брать человека который разбирается в бмв, либо хорошего друга у которого обязательно в этом городе будет товарищ который разбирается в немцах. Убедившись, что машина достойная, решил брать.

Думаю про плюсы данной марки рассказывать не надо, так как их все равно больше чем минусов. Товарищ на работе посоветовал сервис (Бавария 42), пригнал, посмотрели, посчитали по деньгам и оставил я ее там на два дня, а сам уехал в командировку на месяц. По поводу сервиса допишу позже, времени свободного мало к сожалению.

На последок скажу, кто хочет приобрести бмв, но слушает мнение посторонних ему людей, не слушайте лучше один раз сделать, чем всю жизнь мечтать.
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий

1 дополнение к отзыву

Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

АндрейКа Арзамасский, Нижний Новгород
97к316
4.9
4 дополнения
reneg, Краснодар
65к138
4.4
Человек на БМВ, Москва
31к41
4.6
Сандр013, Новосибирск
48к164
4.7
2 дополнения
Эдвард379, Красноярск
34к55
4.7
Pervert, Пермь
17к23
4.3

Комментарии

б
Челябинск
геморройный деньгосос...!
7
17
Ответить
11161486
Кемерово
У кого какой бюджет)
5
1
Ответить
16089239
Сочи
Согласен, аппарат что надо, ну и просит конечно что-то, а в целом плюсы превалируют!
4
1
Ответить
9231920
Новосибирск
Пишут большинство не жрёт масло, ты же уехал в командировку, как можешь доказывать что не жрёт?! У супруги точно такая же, она ездит спокойно и не торопливо и масло на уровне, как я покатаюсь пару дней электройнный уровень показывает другие показания. А так в среднем 1л на 10 тыс для бмв это отличный показатель. Да и электронный щюп пиз@бол ещё тот
17
 
Ответить
12869336
Абакан
78р78р9
 
1
Ответить
8784992
Нижневартовск
Красавчик
1
 
Ответить
Сергей
Томск
Лучше попробовать, чем потом жалеть о том, что не попробовал.
8
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа BMW 3-Series 2008 в России

Продажа BMW 3-Series в Москве

BMW 3-Series 2011

930 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026
Посмотреть всё о БМВ 3 серии: Модельный ряд БМВ 3 серии, продажа БМВ 3 серии

Подробные отзывы реальных владельцев БМВ 3 серии с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром