Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2008

BMW 3-Series 2008 — отзыв владельца

, Кемерово
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 156 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем привет!
Хочу поделиться с вами своей авто историей. Возможно мой опыт вам пригодится. Расскажу по порядку: как взял свою первую машину, какие были машины и как я пришёл к своей мечте BMW-3.

Пишу отзыв впервые, так что прошу строго не судить.
В тонкости,цены и обслуживание я пока углубляться не буду, т. к хотел бы посветить эти темы в других отзывах.

И так, начнём с того, что моя первая машина, знаменитый «МАРК ||»,сознательно хороший и старенький вариант, я тогда был на седьмом небе от счастья и кто бы мне что не говорил я не слушал, купил за свои честно заработанные деньги 93 года, а на дворе шёл 2013 год, вложил я в него тысяч 40, заказал фары, магнитолку поставил, колонки поменял задние стойки, все не упомню, покатался я где то пол годика, и у меня начались не большие проблемки с ним, не долго думая я его обменял на «МАЗДУ 6 2003» года с доплатой,ну и она у меня долго не была,не лежала к ней душа.

Полазив на дроме, нашел неплохой вариант «Беха 2002 года 318i» в Сибе, созвонился, встретились. Поехал один, совет молодым и не опытным, никогда не ездите смотреть или покупать машину в одного, друг или товарищ всегда сможет вас вовремя отговорить, но я был один и мне она сука понравилась. На второй день выйдя на улицу прогреть машину, она  начала трястись как сумасшедшая, в таких расстройствах я ещё никогда не был.
Выложил на дром и уже через недельку я ездил на «ТАЙОТЕ КРЕСТЕ 99 года»,проездил я на ней наверное где то года 2 ,и особых проблем она мне не доставляла в двух словах хороший аппарат .В это время моя жена сдала на права ,и мы решили продать кресту и купить «ХОНДУ ФИТ 2004 года»,  т.к. не могла она на ней ездить ,как я продавал свою старуху  тут отдельный отзыв надо писать 😂,в последующим я себе приобрёл «ФОРД ФОКУС» третьего поколения,и после всего этого решился я все таки исполнить свою старую мечту.

Выложил объявление на сайт по продаже фокуса и начал целыми днями шерстить дром, нашёл кучу вариантов, но у одних был жор масла (и  у некоторых он завышал одного литра на 1000 км), некоторые ставили не разумные цены своим железным коням, некоторые просто не нравились по причине ушатанного салона.

И тут случайно наткнулся на одно объявление, много про неё не расписывали, но было уверенно написано МАСЛО НЕ ЖРЕТ - кто скажет такое не бывает, так как машина 2008 года, с мотором N43B20, бывает скажу я Вам, машину завезли в Россию 2012 году прямиком с  фашисткой земли, и состояние было довольно хорошее, но и недочеты тоже присутствовали - не работала печка, туманки были во все отключены и сочилась прокладка поддона.

Смотрели в Новокузнецке и помните я говорил что на такие мероприятия надо брать человека который разбирается в бмв, либо хорошего друга у которого обязательно в этом городе будет товарищ который разбирается в немцах. Убедившись, что машина достойная, решил брать.

Думаю про плюсы данной марки рассказывать не надо, так как их все равно больше чем минусов. Товарищ на работе посоветовал сервис (Бавария 42), пригнал, посмотрели, посчитали по деньгам и оставил я ее там на два дня, а сам уехал в командировку на месяц. По поводу сервиса допишу позже, времени свободного мало к сожалению.

На последок скажу, кто хочет приобрести бмв, но слушает мнение посторонних ему людей, не слушайте лучше один раз сделать, чем всю жизнь мечтать.

б
геморройный деньгосос...!
У кого какой бюджет)
Сочи
Согласен, аппарат что надо, ну и просит конечно что-то, а в целом плюсы превалируют!
9231920
Пишут большинство не жрёт масло, ты же уехал в командировку, как можешь доказывать что не жрёт?! У супруги точно такая же, она ездит спокойно и не торопливо и масло на уровне, как я покатаюсь пару дней электройнный уровень показывает другие показания. А так в среднем 1л на 10 тыс для бмв это отличный показатель. Да и электронный щюп пиз@бол ещё тот

78р78р9

Нижневартовск
Красавчик

Лучше попробовать, чем потом жалеть о том, что не попробовал.

Продажа BMW 3-Series 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии