Пережил зиму

Пережил зиму

BMW 3-Series 2015

, Омск
Темы: Эксплуатация

Всем привет. Зиму пережил хорошо, за исключением стука в задней подвеске, оказывается это болезнь трёшек. Гремят задние опоры, поменяли по гарантии вместе со стойками , но радовался не долго, через неделю стук опять появился, поменяли еще раз , эффект то же, вобщем забил. Сейчас тепло и стук исчез.

Заводится машина в любой мороз с пол оборота, салон прогревается достаточно быстро. Не смотря на то что задний привод, дорогу держит отлично . Резина Bridgestone blizzak revo gz мне понравилась, претензий нет.

Съездил зимой на дальняк 1200 км в одну сторону, расход получился 8 - 9 литров при скорости 120 - 130 км/ч , думал будет меньше. Сделал первое ТО . Поменяли масло и фильтры, стоимость 15 тыс. не мало так ((

Немного доработал звук в машине , установил оригинальный комплект дооснащения HiFi Alpine Kit , плюс поменял низкочастотные динамики на Audio System AX 08 BMW PLUS , звук изменился в лучшую сторону )))

Машина очень нравится , но руки чешутся что нибудь улучшить, пока п планах М руль. Пока всё.

Продажа BMW 3-Series 2015 в Москве

Тамбов
Музыку полностью своими силами меняли? Поподробнее можно об улучшениях в сравнении со стоком?

как всегда грязь на дороге и машина вся в грязи

АВТ68:
Комплект дооснащения ставил у офицалов , а подседельники менял сам. По сравнению со стоком разница большая, но до хармана я думаю далеко.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2015