Дополнение

BMW 3-Series 2015

, Омск
Пробег: 870 км
Темы: Другое

Не думал что столько комментариев и споров ) Попробую ответить на некоторые вопросы. На счёт прошивки пока делать не собираюсь, я еще не знаю как она едет и без неё , в пол еще ни разу не давил. Надо хотябы тысяч 10 накатать, крузак вон только после 30ти тысяч начал нормально ехать. Многие тут пишут какой прикол покупать пустую бэху? А какой смысл скажем покупать навороченную Пежо, Ниссан и.т.д, ? Наворотов конечно меньше, но машина от этого не перестала быть БМВ . И купил я её на свои деньги. Шумоизоляция кстати по сравнению с крузаком намного хуже, после 120КМ/ч уже не комфортно, хотя резина эта ран флэт полное г... Буду менять. Диски кстати уже прикупил по случаю, резину пока не выбрал. Вчера у нас прошёл дождик, немного похулиганил на поворотах, машина легко срывается в занос, но так же легко и выравнивается ))) Давно я мечтал о заднем приводе ))) Про коробку тут писал что дёрганее, это я так понял она тормозит двигателем, если включаешь ECO - PRO то такого нет, машина очень хорошо идёт в накат. И одно могу точно сказать, что Крузака ни на что не променяю ! без него у нас никак, зимой часто мотаюсь в Шерегеш(Горнолыжный курорт в Кемеровской области) это от нас 1200 км, тащу с собой снегоход, на БМВ такой трюк точно не пройдёт. Пока всё.