Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2015

52058
5 — 231 пятёрка!
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 184 л.с.
Расход топлива по трассе: около 10 л/100км
    Решил написать пару строк о своём новом автомобиле. Так как смотрю отзывов об этом кузове очень мало.
До BMW ездил исключительно на высоких полно приводных автомобилях, первая машина была Toyota Town Ace NOAH 2.2 дизель 1999 г , проездил года 3, машина за свои деньги отличная, но двигатель очень слабый . После, купил Toyota Land Cruiser Prado 120 4.0 от прадо был просто в восторге, супер машина , до сих пор с грустью вспоминаю. Далее был куплен Toyota Land Cruiser 200 4.5 дизель, он есть и по сей день, на нем ездит в основном отец, ну и я беру когда хочу .
    Муки выбора описывать не буду, короче что имеем : BMW 320i задний привод, комплектация видимо одно из самых простых, но в тоже время всё есть. Не хватает только двух зонного климата(там экранчик есть) . После 200го конечно машину ну очень низкая, хотя еще ни разу не цеплял пузом. Что хочу сказать первое что понравилось в машине это тормоза! они есть ! (в 200 есть но чуть чуть ). Рулится машина конечно супер, кренов почти нет. По двигателю пока рано что то говорить, проехал всего 600 км, больше 4.5 тыс/об не кручу . Коробка более дерганая чем на 200м, пока привыкаю. Из минусов это слабая шумоизоляция, надо будет делать, и штатная музыка. Со временем все сделаю, планов по машине много )) Вообще после 200го тяжеловато конечно, ну машины абсолютно разные.  На этом пока всё, по мере эксплуатации буду дополнять )  Фотки прошлых машин добавляю.

Не думал что столько комментариев и споров ) Попробую ответить на некоторые вопросы. На счёт прошивки пока делать не собираюсь, я еще не знаю как она едет и без неё , в пол еще ни разу не давил. Надо хотябы тысяч 10 накатать, крузак вон только после 30ти тысяч начал нормально ехать. Многие тут пишут какой прикол покупать пустую бэху? А какой смысл скажем покупать навороченную Пежо, Ниссан и.т.д, ? Наворотов конечно меньше, но машина от этого не перестала быть БМВ . И купил я её на свои деньги. Шумоизоляция кстати по сравнению с крузаком намного хуже, после 120КМ/ч уже не комфортно, хотя резина эта ран флэт полное г......

, пробег 870 км

Доброго времени суток, решил немного дополнить отзыв. Хотя проехал еще совсем немного, обкатку всё не могу пройти. Стараюсь особо не вваливать, но машина стала толи разъезжаться толи я привык, по ощущениям стала шустрее. Расход сейчас 10.5 показывает. В ближайших планах улучшение штатной акустики , в моей комплектации всего 4 динамика и два подсидельника , до середины громкости еще более менее играет, выше уже не вывозит, да и высоких не хватает. Рамки в которых должны стоять высокочастотники уже прикупил, в скором времени займусь заменой....

Установил наконец таки NBT )) Сама установка не сложная, но вот с кодировкой я немного помаялся, хорошо помогли добрые люди за что им огромное спасибо ) единственное пока не активировал навигацию, жду еще кок каких штучек.

Так же установил брызговики, смотрится конечно похуже, но мне просто стало жалко бампер, пробег 3000 км, а коцки уже есть . Переобулся в зимнюю резину, купил Bridgestone blizzak revo gz , шипы я не захотел брать, их к весне попросту не останется ))

В остальном пока всё нормально, ничего не сломалось и не отвалилось )))) Машина даже как то помягче стала ехать, прикатывается потихоньку....

Всем привет. Зиму пережил хорошо, за исключением стука в задней подвеске, оказывается это болезнь трёшек. Гремят задние опоры, поменяли по гарантии вместе со стойками , но радовался не долго, через неделю стук опять появился, поменяли еще раз , эффект то же, вобщем забил. Сейчас тепло и стук исчез.

Заводится машина в любой мороз с пол оборота, салон прогревается достаточно быстро. Не смотря на то что задний привод, дорогу держит отлично . Резина Bridgestone blizzak revo gz мне понравилась, претензий нет....

Подзабросил я свой отзыв, сижу на соседнем сайте , если кому интересно заходите и читайте, там всё более подробно. За время моего отсутствия здесь много чего произошло. подробнее на фото.

1 Установил комплект дооснащения музыкой Hi - Fi Alpine Kit

2. поменял подседельники на Audio System AX 08 BMW PLUS

3. установил камеру заднего вида (оригинал)

4. установил М руль

В планах также установить расширенную приборку и LED туманки.

Поздравляю...+5..))) Какова цена вопроса?

Надым
Для двух недель - отличный отчет.)))

Сколько стоит машина?
Движение - жизнь

Lehaguru:
Поздравляю...+ 5..))) Какова цена вопроса?
1.65
Мой отзыв: BMW 3-Series 2015

Хорошая машина!
Отзыв скудноват...

курск
Машина для души . для быта - крузак .
Насчет КПП-все субъективно. 8-ми ступый ZF работает практически без замечаний. На Крузере его 6-ст КПП вкупе с суматошным битурбодизелем мне нравилась намного меньше)), но это-дело вкуса. Поздравляю с обновкой!! за отзыв ставлю 5. как коллеге по марке, с расчетом на дальнейший рассказ.

Сергей Славин:
Насчет КПП-все субъективно. 8-ми ступый ZF работает практически без замечаний.
Согласен, у меня тоже на такой коробке нигде ничего не дёргается. Переключений вообще не замечаешь.
pr0phe3d:
Абсолютно так. У меня Х5 3.0ТD с этой КПП в комплекте. Вопросы по машине конечно есть, но только не по части этой "связки".

По коробке - авто новое. В режиме обкатки недели через 2-3 переключения будут незаметными - обучается.
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

Когда скорость сбрасываешь чувствуется как она скорости в обратном порядке переключает, а при наборе всё плавно ))

Проехал всего 600 км

Ну и заливать надо прошивку от 328й...вот уж приятный бонус))
Не шьётся 320-я в настоящую 328-ю, не шьётся.
Прошивку то так называют которую заливают, но 320-я как 328 всё равно не превращается, и так не едет. Проверено в реале.

Палестинец:
Не шьётся 320-я в настоящую 328-ю, не шьётся.
Я написал - "заливать надо прошивку от 328й"

Не едет так как заводская. Лучше едет. И проверено и людьми, которые этим занимаются, подтверждено.

IOANN Negrozznyi:
Я написал - "заливать надо прошивку от 328й"

Этим много кому можно по ушам поездить, но не мне.
Alexander
Вот они реалии слабого рубля. Голая 320i всего на 150круб дешевле чем 320d на фарше всего 1,5 года назад... эх.. а ведь между пустой комплектацией и фаршем разница космос, хоть с виду и не скажешь. Сидушки в базе с непонятным паралоном и ужасной тряпкой. Головная система с маленьким экраном и притормаживающей навигашкой (это если навигашка есть), музыка на пару колонок (а не харман), пластиковые вставки в салоне.. ну и без М обвеса совсем другой авто..

Как по мне - так я до сих пор к новым ценам не привык..

З.Ы. База у авто отменная - надо просто дооснастить плюшками.

Палестинец:
Этим много кому можно по ушам поездить, но не мне.
Не повезло вам с теми людьми, которые вешают что-то, раз такие мысли.

Я сам лично (83кг) с прибором G-tech и пассажиром (110кг - владелец авто) с буксом на старте на 420й заводской с программой от 28й показал цифры 5,727с до 100км/ч. Сам владелец, также не добившись хорошего зацепа, показал 5,59.

Есть в городе еще 320я, с прошивкой от 28й, она чуть медленнее, но тоже едет быстрее паспорта.

Можете от кого угодно ждать лапши на уши - у меня факты...в том числе от владельца авто

Палестинец:
Не едет она лучше, а говорят об этом те люди, которым это выгодно, которые этими прошивками занимаются, вешая лапшу на уши тем кто купил 320-ю, и подтверждения у них такие же. Этим много кому можно по ушам поездить, но не мне.
Добро пожаловать в мой отзыв по копейке и сюда вот (владелец 4ки) http://www.drive2.ru/l/7294618/

IOANN Negrozznyi:
Не повезло вам с теми людьми, которые вешают что-то, раз такие мысли.
У меня аналогичные факты, где 320-я после 328-й прошивки, в одном из известных мест в Москве, где этим занимаются, и откуда это всё собственно пошло, слила при параллельном старте, стоковой 328-й, а так же по цифрам рейслоджика. Если 320-я с 328-й прошивкой едет так же как сток 328, или быстрее, значит это прошивка не заводская от 328, а перепиленная.

Ибо 320-я от 328-й, не только прошивкой отличается.
Да в курсе мы отличий - тормоза, поршни...
Факторов для первенства того или иного куча начиная от пробега и заканчивая весом авто/водителя...
Спорить смысла нет.
420я с заводской прогой, которая без вскрытия была залита...а скорее активирована, т.к. 10ти моточасов не было накатано.

IOANN Negrozznyi:
Не повезло вам с теми людьми, которые вешают что-то, раз такие мысли.Я сам лично (83кг) с прибором G-tech и пассажиром (110кг - владелец авто) с буксом на старте на 420й заводской с программой от 28й показал цифры 5,727с до 100км/ч.
что то не едет у тебя машина. С прошивкой бмв должна сек. 3 до 100 ехать. Проверенно. ГТР отдыхает.

aspirant34:
ГТР с гарантии слетает от "слишком частых нажатий на педаль акселератора" Суперкар тоже мне)))

Это что ещё за бред?))))

Ибо 320-я от 328-й, не только прошивкой отличается.
Кстати...о фактах. Раз они есть - хотелось бы увидеть, чтоб знать.

Астрахань
Автомобиль-красавец!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Мажоры чё :))
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0
Бмв для молодых и смелых, амбициозных!

в чем прикол брать пустую бэху?
Peugeot 407 Из Франции с любовью!

Тамбов
Пока это только заявление о намерениях. Жду продолжения с надеждой на интересные и познавательные продолжения! Удачной эксплуатации!

Garou:
в чем прикол брать пустую бэху?
Всё, что надо там есть..если чего захочется можно доустановить и зачастую дешевле, чем с завода даже.
Да и ездовые качества не хуже, чем у самой нафаршированной 320й.
Ну фиг знает.

Сколько встанет:
Большой экран с навигацией/idrive с тачскином и расширенная приборка (а не та что у автора сейчас)?
Салон спорт (два седла/диван/дверные карты/руль)
Музыка на уровне Хармана?
Обвес М?
Диски 18.. разноширокие?

В идеале ещё цвет - синий эшторил..

Думаю если вместе с обвесом и окраской - меньше 500 это все не встанет.. нелогично это "доустонавливать"

А покупают пустые бехи потому что понт дороже денег. Главное же Бэху купить, а то что она в комплектации "барабан", так про это же только владелец знает..

В отпуске катался на 218 кабрио. Выглядит круто, но внутри.. жуть - отвратительные стоковые сёдла, ужастные вставки "под алюминий".. тормознутая навигашка.. в общем не торт.

Это что ещё за бред?))))
такой же бред как и то что 420-я едет 5.7 сек до 100. Не даст на атмомоторе прошивка или
"чип тюнинг" (называй как хочешь) такие результаты.

aspirant34:
"чип тюнинг" (называй как хочешь) такие результаты.
На атмо нет. А там атмо, знаток?)))
Учите мат часть! Какой там атмо мотор? Не осталось атмо моторов у БМВ.. Задолбали умники рассказывающие что 320 это атмо, а 328 это 2.8 литра мотор.. пора просыпаться - это новый кузов, новые моторы..

Это мне?))

Я протупил. Сдаюсь.

Alexander:
Думаю всё же это не мне))) Потому как я человеку вопрос задаю в цитируемом вами моём комментарии.
Сам я в курсе, что там n20 двухлитровый стоит - потому и задаю вопрос))).

А по поводу "у БМВ не осталось атмо"...F10 523 - 2.5 атмо.

Питер
Интересно вот только купе не увидел, дверей четыре - седан, или я что-то путаю...

Garou:
в чем прикол брать пустую бэху?
В чём прикол ездить на пежо?

С покупочкой
Заказ автобуса-микроавтобуса-Красноярск т.251-28-28

Станислав
Откройте секрет! Откуда у людей деньги на такие машины! ? Я уже зае. . . ездить на раритетах! ! !

Станислав:
Поверьте мне, когда вам сверху будет дозволено иметь подобные авто, возможность появится сама собой. Даже если будете лежать и пить пиво на диване. А пока в небесной канцелярии не будет принято такое решение, то хоть 25 часов в сутки обработайтесь.... Проверено лично!

pdvspb:
Не меняется на седан почему то .

По поводу того что машина пустышка. Основное все есть, не хватает только камеры заднего вида и передних паркроников.

Оч. крутой, отзыв.... И как всегда, флудерасты (умные) в кучке...
Ваше политическое кредо?! Всегда!
Юрий
Автор, вас сектанты с ботинками съедят за то, что беховскую коробку с тойотовской сравнили да еще и с таким результатом.

молодец что поменял таету на пародистого немца

Дополняйте. Почти половина отзыва о старых машинах, о которых информации горы здесь. А про Бэху инфы минимум. И кстате, шумка на трешках хорошая всегда была, просто теперь брюхо ближе к земле - отсюда и шума больше.

мечта
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

pr0phe3d:
В чём прикол ездить на пежо?
Это пять)))).

Зависть так и прет из народишка - пыж то по ходу в фарше неимоверном.

IOANN Negrozznyi:
Кстати...о фактах. Раз они есть - хотелось бы увидеть, чтоб знать.
Факты то будут? Или были написаны просто слова?

Ульяновск
Как можно променять Крузак 200 на эту пузотерку?
Едешь быстро, едешь медленно - все равно все шансы уровняет светофор...

Сергей 73 rus:
Как можно променять Крузак 200 на эту пузотерку?
Как можно после динамичного управляемого седана сесть на этот сарай-200?
pr0phe3d:
Как можно после динамичного управляемого седана сесть на этот сарай-200?
Опять у него "динамичного управляемого" и так каждый раз из отзыва в отзыв...
Посмотрим, как у автора по омским направлениям получиться ездить, на "пародистом немце" в комплектации "барабан"("в се есть")© со 140мм просвета, 7,6с. до 100кмч, расходом ~10л. качественного 95-го бензина и заднем приводе.
Ophiuchus
А так авто не плохое, но все же надо было папу просить купить 328i xDrive в более интересных комплектациях.
Ну и заливать надо прошивку от 328й...вот уж приятный бонус))
Ага, человек будучи на гарантии побежит сразу же "шиться" ;)
максимум года через 2, не раньше

Ophiuchus:
Ага, человек будучи на гарантии побежит сразу же "шиться" ;)
максимум года через 2, не раньше
Не знаю как человек, о котором вы пишете, а я прошил б.
И 328ю брать с дикой переплатой...потому и перестали их в РФ возить, что наш человек начал брать 320е и заливать прошивку от 28й.

С клиренсом, бензином и задним приводом даже в Сургуте нет проблем.
Ophiuchus
И еще один момент, который все скромно не заметили:
denik55:
Из минусов это слабая шумоизоляция, надо будет делать
как так-то, ведь все владельцы бмв в один голос утверждают, что она отличная и ничего делать не надо.
IOANN Negrozznyi:
Не знаю как человек, о котором вы пишете, а я прошил б.
вы бы да, другие нет. ибо это "лишение гарантии". но я вас опережу, вы скажите ,что можно всегда вернуться к старой.
IOANN Negrozznyi:
более глупого аргумента я еще не слышал. думаю все же причина в другом.
IOANN Negrozznyi:
С клиренсом, бензином и задним приводом даже в Сургуте нет проблем.
я не сказал, что у человека с перечисленным будут проблемы 100%.
IOANN Negrozznyi:
И полный привод тоже прошивкой от 328 зальем?

Ophiuchus:
И полный привод тоже прошивкой от 328 зальем?
Не получилось опередить.
Чтоб слететь с гарантии, надо хотя бы обнаружить прошивку.

320е и с полным приводом есть.

Насчет глупого аргумента - для кого-то глупый, а для кого-то решающий.
Не получилось опередить.
Чтоб слететь с гарантии, надо хотя бы обнаружить прошивку.
Определяется, при подключении дилерского сканера, от и до выдает инфу, в том числе проверят ее на обновление.
IOANN Negrozznyi:
320е и с полным приводом есть.
Отлично, но 328 ей все равно не стать, т.к. не только прошивкой отличается.
IOANN Negrozznyi:
Да в курсе мы отличий - тормоза, поршни...
Так ведь?
IOANN Negrozznyi:
Насчет глупого аргумента - для кого-то глупый, а для кого-то решающий.
Кому, что.

Ophiuchus:
Отлично, но 328 ей все равно не стать, т.к. не только прошивкой отличается.
Так ведь?
Кому, что.
Мне встречались перешитые 320я и 420я, которые едут лучше паспорта 328 и 428 соответственно. И ничего никто не обнаружил.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени

В Москве этих перешитых куча и никто не жалуется... Ездят к дилеру на ТО.

Всё страшилки придумываете только про слет с гарантии.

+5! Удачи на дорогах.

ВОРОНЕЖ
две такие разные машины-правильное решение

pr0phe3d:
Роч!?!? Ты гадишь уже и в отзывах. Каким боком ты к ГТРу то относишься? Фотки видел??

Ну фиг знает.
Сколько встанет:
Салон спорт (два седла/диван/дверные карты/руль)
Музыка на уровне Хармана?
Обвес М?
Диски 18.. разноширокие?
В идеале ещё цвет - синий эшторил..
Странно! А вот существует масса людей типа труппы и парня из ростова которые считают что любая бмв даже в овощной комплектации это премиум божественный.

ННовгрод
Крены меньше, чем на 200-ке, потому,что она немного повыше!

анд:
о....смена пажеского караула, униженный дедок с ботинком в ж....отполз на покой, вышли свежие бойцы со свежей чушью.

Тамбов
Резину себе брал michelin primacy 3 вместо штатных бриджей. Ни сколько не пожалел: мягкая, по ровному(именно по ровному!!!) асфальту совершенно бесшумная, тормозит без всяких нареканий, только при очень резких поворотах слегка плывёт. Да и на износ, похоже, крепкая - за 13000 км пока не особо заметно. В минусе только цена. Для прожжёных рэйсеров не совсем то, но по соотношению комфорт/управляемость на мой взгляд одна из лучших. По крайней мере контики были пошумнее чуток. Автор, рассмотрите для себя, как один из вариантов.

анд:
у этого "парня из ростова" зато есть очень классный и очень свежий таз с облезлым рулем

Так че там, будет отзыв то, не? А то уж дополнения пошли... Фото на снегоходе - без него отзыв был бы точно неполным :)

Ophiuchus:
Опять у него "динамичного управляемого" и так каждый раз из отзыва в отзыв...
Про омские направления - это минус не машине.

Это единственная бмв в Омске? И вообще единственная с таким клиренсом в Омске?)))

Такое ощущение после подобных комметариев, что ооочень охота бмв, но жуть как страшно...ведь она типа ломучее сыпучее ведро, дорогущее в обслуживании, предназначенное для тропиков с автобанами.

IOANN Negrozznyi:
Факты то будут? Или были написаны просто слова?
На BMW клубе есть( http://www.bmwclub.ru), там тот у которого 320-я перешитая в 328-ю, 328-й прошивкой, создавал тему о том что она не едет так как реальная 328-я. Я то эти факты своими глазами видел, так же как и некоторые наши форумчани с регионалки(Дромовские). По сему для меня это не просто слова, а реально существующий факт, увиденный своими глазами.

Палестинец:
Это для тебя факты, а то о чём ты пишешь я лично не видел - для меня это просто слова. А то что на клубе есть - так там мног чего есть. Я дал конкретные ссылки на конкретные факты. Как бы обвинения были в развешивании лаши вполне четкие. Вот и жду четких ссылок в противном случае ээто только слова.

IOANN Negrozznyi:
Я дал конкретные ссылки на конкретные факты.
Ну ежли ты этого не видел, это не говорит о том что этого прецедента не было.
Для тебя это может являться всем чем угодно, главное то, что это является фактом для тех, кто это видел, кто в этом участвовал.

Авто красивое конечно, но переплата за марку уж извините....оно того стоит??
кто понимает в авто и ездил на бмв такого не напишет
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Авто красивое конечно, но переплата за марку уж извините....оно того стоит??
Почитайте самое начало моего отзыва. Когда-то я думал так же, но, увы, как оказалось, заблуждался.

Вы о чем?? За эти деньги можно взять камри или мондео в полном фарше, а эти авто будут значительно больше БМВ-3. А это важно для 90% людей. Материалы?? Пластик везде одинаковый (пахнет химией).
Я собственно не хочу доказать, что авто плохой, это конечно не так, но цена?? За что платим?? (про уважуху на дороге не писать).

roman.z31:
Вы о чем?? За эти деньги можно взять камри
roman.z31:
эти авто будут значительно больше БМВ-3.А это важно для 90% людей.
Опросы проводил?
roman.z31:
Материалы?? Пластик везде одинаковый (пахнет химией).
Заблуждение. Пластик в немцах совершенно другой.

pr0phe4d:
Камри-баржа, которая не едет и не рулится, и на недоприводе к тому же. А у автора xDrive. Опросы проводил? Заблуждение. Пластик в немцах совершенно другой.
Прошу прощения, xDrive у АВТ68)

pr0phe4d:
Камри-баржа, которая не едет и не рулится, и на недоприводе к тому же. А у автора xDrive.Опросы проводил? Заблуждение. Пластик в немцах совершенно другой.

Пластик другой ? Ценные породы пластмассы??
"Пластик используют практически все автопроизводители, вот только у каждого он разный. В дорогих авто пластик может покрывать до 80% поверхности салона, при этом вы не услышите даже намека на скрип или что-то в этом роде. Секрет в том, что этот пластик создавался с учетом этой особенности, перед тем как уйти в серию он проходил испытания, которые позволили выявить компонент способствующий скрипу и исключить его из состава. Также в "антискрипучих" целях производители делают поверхность пластиковых деталей шероховатой или прорезиненной, это придает ей более дорогой вид и делает ее приятной на ощупь."

Пластика 100500 разных видов, составов и фактур...

roman.z31:
Дальнейшие рассуждения на эту тему имеют смысл только после того, как вас кто-нить с огоньком прокатит на "тройке". Ну, или хотя бы внутри посидите, а не по картинкам судить будите.

Пластик другой ? Ценные породы пластмассы??
Суть не в пластике, не в камерах и не в коже. Суть в том, как едет бэха, как она проходит повороты, как держит прямую, как ускоряется!!! Попробуйте как-нить на всяких камрях, хундаях или мондеях пройти кольцо диаметром метров 100 на скорости 120 км/ч... Получится? А вот после такого трюка на БМВ-3 остаются очень незабываемые ощущения!

[quote=pr0phe4d]

Пластика 100500 разных видов, составов и фактур...[/[quote=pr0phe4d]

Пластика 100500 разных видов, составов и фактур...[/quote]
Объяснять сие владельцу фокуса - то же самое, что рассказывать крепостному крестьянину о сортах и выдержке итальянского вина

roman.z31:
Кстати, разочарую - уважухи на дороге никакой и даже не надейтесь на это!!! Ну если только в каких-нить глухих деревнях, где БМВ могут запросто спутать с НЛО... )))

АВТ68:
Я бы даже сказал ситуация обратная. Еду на мерсе - все вроде нормально, только на бмв сажусь- так начинается, то на светофоре чушки вперед заедут на зебру, раком, то по встречке обгонит и вклинится именно передо мной, то еще какой нибудь амноед на "чипованом" акценте Сиенной себя возомнит....

Сообщений: 32014
Вы о чем?? За эти деньги можно взять камри или мондео в полном фарше, а эти авто будут значительно больше БМВ-3.[/quote]
А что по вашему всем непременно нужны Камри и Мондео, и все стремятся за авто размерами побольше? Вы критично ошибаетесь, далеко не все гонятся за размерами побольше.
BMW 3-й серии, и Камри с Мондео и еще с ними, это совсем разные автомобили.
Начиная с того, что BMW заднеприводная, а для многих это важно, заканчивая тем, что в движении автомобили ведут себя совершенно по разному. Потом, потенциальные покупатели BMW, при выборе 3-й серии, не смотрят в сторону Камри Мондео итд, ибо это совсем другая песня.
[quote=roman.z31]Материалы?? Пластик везде одинаковый (пахнет химией).
Вы в очередной раз неправы.
Разновидностей пластика, существует великое множество, и далеко не все они пахнут химией.

За BMW, за то как она ведет себя на дороге, за то какие эмоции даёт водителю, какие ощущения, как водитель чувствует себя за рулем, как чувствует автомобиль итд.

Почему как вы думаете те кто поездил на BMW, на нормальных неотжатых, потом с BMW слезть не могут? а вот как раз по этому (см. выше)

Исправление.
roman.z31:
BMW 3-й серии, и Камри с Мондео и еще с ними, это совсем разные автомобили.
roman.z31:
Материалы?? Пластик везде одинаковый (пахнет химией).
Вы в очередной раз неправы.
roman.z31:
но цена?? За что платим??

Armterr:
Странно :) меня не подрезают, не вклиниваются, ну за очень очень очень редкими исключениями.
Разный у нас в городах видимо менталитет на дорогах.

Палестинец:
Разный у нас в городах видимо менталитет на дорогах.
Это очевидно. Как ни печально, для меня , по крайней мере.

roman.z31:
За что платим...за то чего нет в Камри и Мондео. И про 90% - это слишком самонадеянно.

А за что платим когда не Российский сыр покупаем, а Дор Блю...или Тет дэ Муан?

Armterr:
Это очевидно. Как ни печально, для меня , по крайней мере.
У нас вообще "уважение" на дорогах начинается с номеров АМР97 и синего ведра на крыше.) автомобиль вторичен.

pr0phe4d:
В некоторых регионах даже ГРЗ вторичны, первично наличие калаша и связки гранат в машине)

Ужс:)))

красотка-5

...
По шинам - бери ХАККА 7.
Просто классные шины+в качестве бонуса при проколе и т.п. замена бесплатно.

По шинам - бери ХАККА 7.
Просто классные шины+в качестве бонуса при проколе и т.п. замена бесплатно.
Шипованную?))) я до роста курса брал за 12/скат. 19-е))))

Armterr:
Шипованную?))) я до роста курса брал за 12/скат. 19-е))))
Да, шипованную.
У меня такие 205/55/16 не ранфлэт. Прошлая зима была для них третья, хз как до меня ездили, но я на них минимум 7000км откатал- на задних по одному-два шипа нет только. Резина мадэ ин Раша.

Да, шипованную.
Нее, я шипы не хочу, зимой в повороты буду боком входить )))) Для того задний привод и брал )))

denik55:
Так тогда надо летнюю оставить, можно будет успевать в повороте еще и пару пируэтов на 360 градусов делать

ВОРОНЕЖ
зачетный авто

denik55:
Тогда марка надо было брать.

IOANN Negrozznyi:
Тогда марка надо было брать.
Зачем марк, когда есть BMW )))

denik55:
Зачем марк, когда есть BMW )))
))))) чтоб угла давать....вдруг береборщишь - не в чистом поле же, есть бордюры, ограждение, другие участники дорожного движения, некоторые из них крепче бмв))))

*переборщишь

IOANN Negrozznyi:
Во всём нужно знать меру )))

Я на зиму себе купил диски R17" в сборе вместе с ранфлетом Хакка 8, не жалуюсь, хоть и ранфлет. Даже рад, ка она себя ведет на заднем приводе. А летний ранфлет да - гамно полное.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013

Потом, когда поймешь, что она все-таки овощ, лей программу от 328, ошалеешь от разницы. Реально ошалеешь. И режим спорт+ с ланчем залей если нет в комплектации.

Staneeslav:
На днях буду ставить NBT )))

denik55:
На днях буду ставить NBT )))
Это крутая вещь...м-руль ещё вкорячить надо.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени

И панель потом https://www.********/moskva/za pchasti_i_aksessuary/schitok_p riborov_bmw_f30_rasshirennyy_b enzin_591848055

вместо звездочек *****ру
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени

))))))))) ДРОМ! Введите ссылки... чтоб самого адреса не видно было, но ссылка чтоб была активная.
Уж на многих сайтах есть такая возможность, а тут как было 10 лет назад так ничего и не меняется.

IOANN Negrozznyi:
Это крутая вещь...м-руль ещё вкорячить надо.
Чуть попозже ))

Такое ощущение, что пишет не владелец БМВ, а засланный казачек с Тойота Центр Омск. Что ж ты крузака то 200 го не купил за 4,4 млн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот когда заработаешь (наворуешь) денег (если не посадят). 100% купишь крузака (своего) и будешь восхищаться и два раза в день его заправлять! О чем идет речь! Купил 320 калининградскую, по спец цене, а требований, как с БМВ М3! Максимум с чем можно сравнить твою БМВ, так это с тойота авенсис.... Удачи на дорогах!
Мои отзывы: Toyota Prius 2009, BMW 5-Series 2011

MAXX 55:
Откуда такая агрессия ? бред какой то пишешь...

denik55:
Откуда такая агрессия ? бред какой то пишешь...
Добрый день , бреда нет вообще ! Хотел отзыв почитать про БМВ 320 , а получил хвалебную оду про крузака 200 , автомобиля в 3 раза дороже!!!!!

MAXX 55:
Проехал еще мало, сравнивать могу только предыдущими машинами .
По трассе сколько расход получается?

Джесси Пинкмэн:
По трассе сколько расход получается?
Еще не ездил по трассе .

резина офигенная,точно такая у меня...

вопрос - где купил рамки на динамики модные?

advokat180:
вопрос - где купил рамки на динамики модные?
На эксисте. Можно и офицалов было, цена почти одинаковая.

подскажи, двигатель, если капот открыт, шумный? как будто что-то цокотит или как дизель качественный работает?

advokat180:
Шумнее чем на тойоте, но внутри его до 4 тыс. об не слышно вообще .

внутри не слышно это факт, но когда открыть капот и стоять над двигателем, слышен "цокот" как будто клапанов или подобного, хотя я когда брал в салоне смотрел две машины одинаковые и было подобное. Что это? как "легкий" дизель работает, но без вибрации
Torneo H22A euroR (на ковке) 2002г.

кстати кто-то спрашивал по трассе - если сделать максимальный эконом режим, 90-110 км/ч и без перестроений - 5.4 л/100 км

А1
впрыск непосредственный так цокает

спасибо, хоть кто-то смог объяснить. Я уже перепугался, что проблемы какие. Но ведь во многих есть машинах данная технология, но "шум" я заметил только на этой серии

Tim
Вообще странно, конечно, почему барабан и почему не пятерка хотя бы? После крузака-то было б логичнее, имхо.

Tim:
Крузак никуда не делся, пятёрка в разы дороже, купил на какую хватило денег )))

Хоккейная столица России
Эк, какая в Омске у нас весна шикарная была в этом году.
К БМВ надо Ниву 21213 прикупать, пару месяцев ей точно будет применение.
Машина классная.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Northridge, California
Поджог Сараев:
Эк, какая в Омске у нас весна шикарная была в этом году.
К БМВ надо Ниву 21213 прикупать, пару месяцев ей точно будет применение.
Машина классная.
Нахрена автору Нива, когда у него 200 Крузер есть?

Здравствуйте. Где поставили Нбт?

Продажа BMW 3-Series 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на кузов F30 в Омске