Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о BMW 3-Series 2015 года

Тема:

Установил наконец таки NBT )) Сама установка не сложная, но вот с кодировкой я немного помаялся, хорошо помогли добрые люди за что им огромное спасибо ) единственное пока не активировал навигацию, жду еще кок каких штучек.

Так же установил брызговики, смотрится конечно похуже, но мне просто стало жалко бампер, пробег 3000 км, а коцки уже есть . Переобулся в зимнюю резину, купил Bridgestone blizzak revo gz , шипы я не захотел брать, их к весне попросту не останется ))

В остальном пока всё нормально, ничего не сломалось и не отвалилось )))) Машина даже как то помягче стала ехать, прикатывается потихоньку....

Подзабросил я свой отзыв, сижу на соседнем сайте , если кому интересно заходите и читайте, там всё более подробно. За время моего отсутствия здесь много чего произошло. подробнее на фото.

1 Установил комплект дооснащения музыкой Hi - Fi Alpine Kit

2. поменял подседельники на Audio System AX 08 BMW PLUS

3. установил камеру заднего вида (оригинал)

4. установил М руль

В планах также установить расширенную приборку и LED туманки.

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на кузов F30 в Омске