Расставание

BMW 3-Series 2015

, Екатеринбург
Темы: Продал!

Ну вот и покинула меня моя верная машинка. Как не жаль было расставиться, но все равно продал. За 2 недели объявления по ней звонили раз 12. Что самое примечательное, трое из звонивших, были бывшими владельцами точно такой же машины продавших свои авто по каким либо причинам ранее и теперь снова ищущих точно такое же авто. Нетрудно догадаться, что я продавал машину, уже имея хорошее предложение от автосалона на новое авто. В итоге салон решил сделать мне очень хорошую скидку на свое авто и выкупить ее по трейд ин, перекрывая тем самым разницу между рыночной ценой и трейд-ина. Т.к. салон находится в другом городе, они даже прислали сотрудника который после оформления всех доков просто забрал у меня авто. Стоя возле машины и проехавшись на ней – он крепко задумался о выкупе данного авто своей жене, что подтверждает - эта машина действительно достойный вариант, редко к ним попадает авто в такой комплектации и в таком состоянии. Желаю удачи новому хозяину авто. А я сижу и жду новую машину, какую именно – пока не скажу. Кому интересно – смотрите в скором времени новый отзыв на сайте. Заинтригую лишь одним, здесь нет отзыва о этой модели, я буду первым ))).

Всем пока.

Продажа BMW 3-Series 2015 в России

Калининград
Алекс56 рус
Новая бмв 5-й серии,наверняка

Андрей Крот
Новая бмв 5-й серии,наверняка
нет. не угадали. набираемся терпения и ждем.

Тамбов
Алекс56 рус
нарно Тесла.... )))

Тамбов
Логично предположить, что если салон выкупил и сделал вкусную скидку на трэйд-ин, то дилер профильный. Так что это скорее всего также будет бэха, но... на дроме нет отзывов по Х5М и Х6М. Так что ждём!!!

Да БМВ скорее всего)))))

АВТ68
А вот и не угадали тут все. терпение мой дорогой Ватсон..терпение...

Павел14101980
А вот и не угадали тут все. терпение мой дорогой Ватсон..терпение...
Ровер новый тогда

Но скорее всего новый Каен!как раз на днях выходит....Я помню как автор хотел его))))))

АВТ68
нарно Тесла.... )))
Тэсла? я С детства боюсь электричества... Скажу только одно - я не изменил своему убеждению полученного с БМВ. "Только дизель и только полный привод!" Сам с нетерпением жду 5 сентября.

Валерий
Тобольск
Колись, новый рендж ровер дискавери 2016г.? Так ведь?