Список дополнений

БМВ 3 серии - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

В первое дополнение не прикрепились ссылки.

Не однократно слышал-читал, что после замены цепей, ДВС этот "тракторный" станет работать мягче...не стал, все как и было до замены.

По работе ДВС-цепей, их ресурс-состояние на слух не определилить, все это х...., только вскрытие покажет факт.

Хотел бы дополнить отзыв уже не только по эмоциям но и плюсы и минусы.

Итак,28.12.2020 решили ехать с Тюмени в Томск из Томска-Барнаул, Барнаул-гейзерное озеро на Алтае. Выезжаем вечером, был небольшой снег.

После выезда на трассу, была в некоторых местах колея, да ещё и со льдом, и бмв ее чувствует как никто другой, так и наровит выпрыгнуть с неё, немного напрягся, но после выезда на участки без колеи она супер, думаю нужно немного привыкнуть к ней, и по колее норм будет, кадилаку на Колею пофиг. Далее с авто светом, начали люди моргать дальним, видимо не так быстро переводила свет, выключил авто лазер, включив туманки....

Всем доброго времени суток. Давно не дополнял журнал.

За прошедшее время появились какие-то изменения, хорошие и не очень.

Начнем по порядку.

В целом эксплуатация протекает в штатном режиме, меняю масло с фильтрами каждые 6 000 - 7 000 км, от машины по прежнему получаю удовольствие, каждый раз приятно встречаю ее каждое утро и провожаю на ночь, оборачиваясь по несколько раз)

Установил защитную сетку в решетку радиатора и на верх и вниз, поставил новые ПТФ, поскольку старые лопнули в крайне сильный ливень, стоит отметить, что новый неоригинал светит напорядок лучше оригинала....

Ну вот и подходит в итоге история владения данным автомобилем к своему логическому концу. Звёзды потихонечку сходятся в нужный знак. Уже почти подыскана замена этой красавице. Теперь осталось только воплотить задуманное в жизнь. С большой долей вероятности всё должно пройти по плану!

И первым шагом к его реализации была проведена некоторая подготовка к продаже. Проверена вся ходовка, подкрашены разные дефекты кузова, заменена бронь фар на новую и, как вишенка на торте, индивидуализирована внешность: ноздри превращены из хромированных в чёрные, а фары украшены ресничками....

Друзья, всем привет! Вчера стукнуло 75.000 на табло пробега и без одной недели год, как я стал владельцем данного автомобиля! Хочу рассказать о опыте эксплуатации авто из Армении.

Итак, одна из первых проблем, которая возникла с автомобилем - это смерть помпы, сразу по приезду в Новосибирск. Спросите , что с ней произошло, помпа да помпа. Теория возникновения проблемы - это длительное застаивание жидкости в помпе (более 3 месяцев, пока автомобиль плыл из Японии в Грузию). Повторюсь, это всего лишь теория....

Привет!

Кажется совсем недавно я писал про 4к+ тыс пробега, и вот, пау! на текущий момент уже порядка 24тыс км, а все потому что я прокатился по ЕС и сейчас еду по РФ, но это думаю темы раздела тревел, а мы давайте о затратах, расходе, ТО и вообще, как можно без замены-то, масла-то, 16 тыс км то?

Я находился заграницей когда пробег был 15тыс км, позвонил дилеру, был примерно такой диалог:

- Бонжур месье, у меня на одометре 15000, нужно ли на ТО

- Нет, вообще не думайте о показателях пробега, автомобиль сам скажет когда вам нужно на ТО

- Но он показывает, что менять масло через ~6000 тыс км

- Значит компьютер так посчитал исходя из манеры езды, т тд

- То есть я не пойду прочь с гарантии если вообще обо всем забуду до тех пор пока бортовой комп не скажет что пора на ТО

- Именно так

- A revoir!...

RU–BY–PL–DE–FR–DE–СZ–BY–RU Страны на эти 8 тыщ!

Эта статья будет полезна тем кто планирует покупку BMW 318i, тем кому нужны неочевидные приложения про путешествия и хейтерам =*

Долго ли, коротко ли разгоняется полторашка бмв, но в начале июля я обнулил данные компа, ехав по минскому шоссе в путешествие. Вернувшись 15 августа, и накатав за поездку 8000+ километров, я успел разочаровался в картах Maps.me, полюбил Тиньков мобайл сильнее, полюбил проект Арзамас, ну и что еще не маловажно – BMW 318i полюбил совсем сильно за этот великолепный расход бензина, комфорт и грацию!...

Добрый день, уважаемый читатель. Меня зовут Константин и я накатал 5000 км (конечно это все для красного словца, на деле уже 5596+), за это время я съездил к оф дилеру, получил экспертизу общения с ним и траты денег, получил опыт вождения, опыт траты денег на на бензин и всякие плюшки. И так.

Совсем недавно мы бороздили прекрасный Горный Алтай с нашими 1000+км пробега, и вот, он уже совсем большой, мой мальчик (это я про авто, не про тебя, О Читатель!), 5596 пробега на момент написания поста. За это время я успел заценить Торжок (он прекрасен), Тверь (она прекрасна), Обнинск (развивается не по-детски), и еще какие-то места, которые запомнил меньше, а значит они не очень важны....

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии