Список дополнений

БМВ 3 серии - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

И ездить бы мне дальше на этом замечательном авто, но случилось две вещи:

1. появилась финансовая возможность сменить авто

2. захотелось АКП на каждый день

3. бмв перестала ломаться и стала неинтересной (шутка, но ломаться действительно перестала)

БМВ продалась за месяц, продал равно за столько, за сколько купил. (все вложения естественно не окупились)

Проехал на ней 16к километров за 14 месяцев. Мало, но достаточно, что бы понять эту машину.

фото из объявления прикрепил к записи

Краткие впечатления:

...

Привет!

Давно ничего не писал. В конце 17 года продал БМВ, проехал 45000км с момента покупки.

За почти 2,5 года эксплуатации поломок можно сказать не было, что очень порадовало.

Вот что было проделано с момента покупки : замена всех тех. жидкостей (масло каждые 7 тыс фукс титан 5w30, антифриз,тормозная жидкость оригинал бмв, масло в акпп и редукторе на пробеге 80 тыс км тоже фукс, плюс замена поддона акпп). Заменены сайлентблоки (гидроблок) в передних рычагах так как один из них потек, сход - развал. Покупка летних колес на 18 и летней резины....

Пересел на е34 525 на палке)

Ищу пострадавших от следующих лиц:

Сморгунер Станислав Олегович Омск

Утробин Виктор Анатольевич ООО Регион 55, Омск, 2-я линия, 61 к1

Шихатов Дмитрий Сергеевич Омск

Продал данным лицам BMW X6 и за авто не расчитались.

Заявление написано в отдел полиции 10 города Омска:

начальник отдела полковник полиции

Кубатин Александр Александрович.

В возбужлении уголовного дела отказано.

Куйбышевский суд : судья Шибаева Г.Б.

Всем привет.

пришло новое авто. Эксплуатация началась. кому интересно проходим по ссылочке, давим на кнопочку нравится/не нравится.

Отзыв о Porsche Macan

Покупка нового авто в данный момент затянулась по причине растаможки авто и доставки его в Екатеринбург. Т.К. договоренность по передаче авто была на 5 сентября, но автосалон не успел привезти мою машину – мне было предложено воспользоваться подменным авто на все время ожидания. Все было сделано предельно быстро, аккуратно и вежливо. Полный бак заправили кофе напоили, и даже в машину положили бутылочку сока и минералку Перье в дорогу дабы не умереть от жажды в пути. Сказать честно уровень сервиса приятно удивил....

Ну вот и покинула меня моя верная машинка. Как не жаль было расставиться, но все равно продал. За 2 недели объявления по ней звонили раз 12. Что самое примечательное, трое из звонивших, были бывшими владельцами точно такой же машины продавших свои авто по каким либо причинам ранее и теперь снова ищущих точно такое же авто. Нетрудно догадаться, что я продавал машину, уже имея хорошее предложение от автосалона на новое авто. В итоге салон решил сделать мне очень хорошую скидку на свое авто и выкупить ее по трейд ин, перекрывая тем самым разницу между рыночной ценой и трейд-ина....

Доброго времени суток всем автолюбителям! Хочу поделиться своими впечатлениями от владения данного авто. Автомобиль был продан с пробегом 98000 км летом 2016 года. Как я уже писал, ездил на авто с декабря 2010 года с нуля. Сначала о расходах на эксплуатацию:

- о расходах с 0 до 65000 км я писал выше.

- 75000 км - замена масла, фильтра масляного, салонного, воздушного - 5000 р

- замена стоек передних - 8000 р + 5000 р (работа) = 13000 р

- замена опоры передней - 2000 р + 600 р (работа) = 2600 р

...

Продал машину уже как 2 года...

Вот такой она была перед продажей.

Диски ББС 5 стиль,от Е39.

==

Причина продажи,надоела немного машина за 3 года владения,плюс захотелось машину повыше+иметь возможность выехать на природу(легкие говна)но что бы разгонялась не меньше чем старая.

В итоге почти год проходил пешком и купил себе Grand Cherokee WK 2006 с мотором 5,7 Hemi

Всем доволен.

Но это уже другая история....

Как бы мне этого не хотелось, но пришлось её продать. Машина порядком подустала. И мне надоело вкладывать деньги.

В общем, как я уже писал..

Я замени на ней редуктор с приводами. Но стук всё равно остался, хоть и небольшой. Диагностика показала, что задняя крестовина подходит. А она меняется только с карданом. Можно конечно наколхозить с крестовиной от классики, но уже надоело.

Далее, плохо стали включаться передачи, особенно с первой на вторую с щелчком характерным, особенно на холодную. Когда нагреется еще терпимо....