БМВ 3 серии - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток всем автолюбителям! Хочу поделиться своими впечатлениями от владения данного авто. Автомобиль был продан с пробегом 98000 км летом 2016 года. Как я уже писал, ездил на авто с декабря 2010 года с нуля. Сначала о расходах на эксплуатацию:

- о расходах с 0 до 65000 км я писал выше.

- 75000 км - замена масла, фильтра масляного, салонного, воздушного - 5000 р

- замена стоек передних - 8000 р + 5000 р (работа) = 13000 р

- замена опоры передней - 2000 р + 600 р (работа) = 2600 р

...

Продал машину уже как 2 года...

Вот такой она была перед продажей.

Диски ББС 5 стиль,от Е39.

==

Причина продажи,надоела немного машина за 3 года владения,плюс захотелось машину повыше+иметь возможность выехать на природу(легкие говна)но что бы разгонялась не меньше чем старая.

В итоге почти год проходил пешком и купил себе Grand Cherokee WK 2006 с мотором 5,7 Hemi

Всем доволен.

Но это уже другая история....

Как бы мне этого не хотелось, но пришлось её продать. Машина порядком подустала. И мне надоело вкладывать деньги.

В общем, как я уже писал..

Я замени на ней редуктор с приводами. Но стук всё равно остался, хоть и небольшой. Диагностика показала, что задняя крестовина подходит. А она меняется только с карданом. Можно конечно наколхозить с крестовиной от классики, но уже надоело.

Далее, плохо стали включаться передачи, особенно с первой на вторую с щелчком характерным, особенно на холодную. Когда нагреется еще терпимо....

Вот и все. В связи с семейными обстоятельствами был вынужден продать красную бестию. То, что часть моего сердца навсегда будет заклеймена тремя буквами BMW сомнению не подлежит. Уверен на все 100%, что в будущем вернусь к этой марке, но к какой именно модели пока не знаю. Для меня эра БМВ закончилась на Е-серии, F-серию абсолютно никак не воспринимаю. Пока не купил новую перемещаюсь на вышеупомянутой отцовской Альмере. После акпп одно удовольствие щелкать ручкой. Для себя решил, что бмв была первой и последней машиной на автомате пусть даже буду в пробках проклинать себя за это решение....

итак накатав 7000км за месяц, продал 325ую, т.к. захотелось большего. На переходный период купил е46 320ую, но это такая ущербная тачка что мне от её механической коробки начало тошнить и скорее избавился и от неё. Следующей дорогой машиной будет или 525-530д или Е300-Е350CDI и только универсал.

Пока ищу хороший вариант, прикупил себе для души (да да я тащусь по Опель вектра Б и старым лупастикам) Опеля Вектру из под дедушки и через еще два дня лупастика из под бабушки :) теперь у меня каждое утро головоломка на какой телеге ехать на работу :)

...

в общем решил на время завязать с машинами и купуть нечто менее движимое;) машина только радовала, тратился лишь на внешний тюнинг (резина и диски на 18) и установил штатную топовую мультимедиа навигационную систему НБТ. продавалась месяца 3, забрал первый же посмотревший человек со свердловской области. по деньгам при продаже потерял немного. Как станет получше обязательно возьму такую же бензиновую тройку на полном приводе в м-пакете, так как она пригодна к чип-тюнингу и может неплохо ускоряться зимой!

Машина хорошая, быстрая, красивая и надежная - рекомендую

в общем решил на время завязать с машинами и купуть нечто менее движимое;) машина только радовала, тратился только на внешний тюнинг (резина и диски на 18) и установил штатную топовую мультимедиа навигационную систему НБТ. продавалась месяца 3, забрал первый же посмотревший человек со свердловской области. в деньгам при продаже потерял немного. Как станет получше обязательно возьму такую же бензиновую тройку на полном приводе в м-пакете, так как она пригодня к чип тюнингу и может неплохо ускоряться зимой!

Машина хорошая, быстрая, красивая и надежная - рекомендую

Получилось так, что один из зигзагов судьбы вынудил меня заняться бизнесом. Не, ну как, бизнесом... Скорее, предпринимательством. В общем, пошли мы с другом Лёхой заниматься сварочным делом. Поскольку контора у нас получилась сверхмалая, то и железо пришлось возить на своём автомобиле.

Покатав две недели на "чердаке" тридцатки железные палки, я принял волевое решение поменять это, хоть и не изнеженное, но явно не предназначенное для тяжёлой работы существо на что-то более грузовое.

Было это без недели год назад.

Кому интересно, читайте https://www.drom.ru/reviews/gaz/volga/75366/

Спасибо всем, кто был с нами!

Итак машина через 2,5 года и 100 000 пробега продана.

За этот срок, ни одной поломки, только ТО.

Следующая только БМВ )))

ну продавал ,долго.т-к висел бампер и лобовое треснуло +двигатель навернулся местами (надо менять мозги),стабилизаторы,компенсаторы ,дптчик распредвала.

в итоге продал за 145р

парню который был жудко рад)))

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии