Отзыв автовладельца BMW 3-Series Gran Turismo 2013

BMW 3-Series Gran Turismo 2013 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 184 л.с.
Год приобретения: 2020
Ребята, если вы читаете этот отзыв перед покупкой этого авто, просто бросайте это дело, а идите и берите ее!
Эта тачка просто отсосамба всем другим в этой ценовой категории, а знаете почему?

Как по мне она на вид просто шикарная не тройка и не пятерка, я специально удалил шильдик с нее, 99.9% ни кто еще не разу не угадал что это за машина! Так их даже в красноярске я не видел никогда, редкий экземпляр. Все спрашивают только что это за марка??? Бээмвэ Джейти еб@na, ох ни я себе отвечают все))) Так ни кто и не знает что это за зверь.

Эта тачка шире на 10см и выше на 10 чем тройка, в длину на пол метра длиннее.
А вот внутри, не верите почитайте обзоры, места у задних пассажиров больше чем в тройке, пятерке, и даже X3
Задний объем багажника 520 литров кажется, если откинуть спинки, то я спокойно закидывал 250 метров плинтуса длиной 2.4м, любую стиралку, телевизор, морозильную камеру итд это просто жесть какая она вместительная!
У меня ребенок сидя на кресле ногами не достает до передних сидений, там расстояние с пол метра между ними.

Очень круто выглядят безрамочные двери с доводчиками стекол, еще фишка есть комфортный доступ, когда при открытии двери стекла наполовину опускаются и вы можете втиснуться в любую щель на парковке ибо рамки нет, открыли на 20см дверь и залезли. Бмв красавчики

Еще на ней есть выдвижной задний спойлер который автоматически выдвигается при скорости 110км/ч, обратно опускается при 70км/ч(можно активировать с кнопки в салоне) Стоишь такой на светофоре, сзади тебя пелот на калине, ты такой включаешь спорт режим, выдвигаешь спойлер, давишь на желтый сигнал две педали, отпускаешь тормоз и на накуй ты уже на следующем светофоре стоишь, а калина только трогается с места  аахахаахха)))

У меня на ней хз какая комплектация, есть в принципе почти все что надо:
Подогрев передних сидений, руля (очень печально без задних подогревов когда есть дети)
Подсветка ручек красиво вечером и видно все около машины.
Задний электробагажник по умолчанию на всех GT, потому там дверь как у боинга здоровая.
Задние парктроники,  тоже беда что нет переда, а то этого монстра трудно припарковать с этим двухметровым передним капотом.
Кожаный салон все дела, расширенная приборка.
Автокорректор положения фар и омывайки.
Все зеркала с автоматическим затемнением и подогревом.
Сидушки электро с памятью у водителя, хотелось бы комфортные сидения конечно с вентиляцией в такой машине.
Блютус по умолчанию стоял.

Музыку штатную выкинуть нахрен, я купил телевизор на али за 40к там широкий 10" шикарный IPS экран 1920х1080р  8 ядер 6 оперативки, вставил симку и забыл, он работает с CAN шиной все отображает, работают все кнопки штатной магнитолы выводит инфу состояния авто. Кто-то скажет колхоз, ну хрен с вами , за то у меня все прелести андроида.
Поставил процессорный усилитель на 8 каналов, поменял полностью все динамики на нормальные включая нижние блины какие-то фрицевские короче дорогие, поставил еще один усилитель в багажник с буфером 10" JL Audio встроенный в левую нишу, выглядит все как заводское без колхоза. Но, вот буфер можно было не ставить, короче подсидельники их там два блина по 8" выдают намного жесче басс чем JL 10" ((, единственный минус у авто выход буферов идет в пороги, чтоб кузов трясло, только вот теперь беда пороги гремят ужасно, с наружи как ведро все гремит.. На все ушло может чуть больше 200к, продавать с этим добром жалко, не оценят((

Подвеска очень мягкая, колеса 18-е 55 профиль, пихают на нее даже 20-е на 35 резине, серворуль стоит, хдрайв все дела, управляемость шикарная.
Единственное что я сделал так это купил программу Xdelete называется (так жопил 150евро), с помощью нее можно отключать ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД и начинается интересное! Она становиться полностью заднеприводной версией ни чем не отличается от стока! Подключаем кабло в обд разьем, по вафле подключаю свой мафон к тачке, жму кнопку и погнали бочком! Интересно да? Ничего не высвечивается, ничего не загорается! Точно 100%, какие-то программисты с литвы написали, меняет сначала прошивку коробки, потом вклвыкл делает, легко перешивается в сток.

Так же чтоб она ехала поставил чип-тюненх на +45лс, зимой ехала отлично, вдавливала в сиденье, летом этот каеф закончился, потому как температура воздуха поднялась, стала ездить как сток, я заказал новый интеркуллер за 27к, поменял и тачка теперь дует круглый год, но в -30 она едет как напуганная все равно!

Щас опять начал хорошо зарабатывать и вот думаю её продавать, жалко что песец, но хочу 450лс 6-ку GT вот это будет вертолет там уже есть все как я хочу и сиденья и доводчики.

По бензу: если еду за город с детьми, то расход 6.2 литра на сотню, катаюсь один педаль в пол по городу расход 12 на сотню, если в пол не нажимать, то никогда не поймете как она листает все свои 8 передач.

Всем советую, машина намного лучше пятой серии прям отвечаю пацаны конечно если сравнивать одинаковые года.
Вообще в планах было поставить доводчики дверей, поменять бампера на рестайл и переделать полностью выхлоп под две трубы с уборкой катализатора. Когда давишь педаль, слышно сзади как будто шланг на компрессоре разорвало вот так дует выхлоп из трубы, тяжело ей.

Все пишут про примерзании стекол, машина всегда в теплом гараже, всегда высыхает, в мороз у меня стоит вебаста, поэтому мук зимой не испытывал ни разу)

Откатал на ней один год, спросите, а че ломалось та? Две передние стойки по 11 тысяч рублей у дилера BMW (в первый день покупки, прокатился по дырявому асфальту) и да господа, больше ничего. Хотя не, вру, еще сигнал один отказал, купил на али. Откатал наверное чуть больше 30 тыс/км.

красивое авто

тачка огонь. отзыв 5!!!
однажды баба поймёт, что без го.н.до.на еп@ться приятнее и уйдёт от тебя.

Ездил пассажиром на бээнвэ , коленями торпеду чуть не раздавил , головой потолок чуть не прошоркал.... Как по мне ,так ,,шляпа,, , очень не комфортное авто...
Besyachka
Тачка топовая. Про Xdelete не знал, но предполагал, нужная штука. Ну конечно по габаритам всего на 1 см шире она F30 и длиннее на 20 см, а больше и не надо.
Комфортные сиденья с вентиляцией для тройки недоступны. Это только на 5 и 7 серии.
Какие могут быть трудности с парковкой без переднего парктроника, не очень понимаю, там практически весь капот видно.

Я правильно понимаю автор купил себе это бмв что бы возить стиралки и гоняться с калинами со светофора (больше наверное никого не обьедет с таким движком)?
сочувствующий
Константин
egorlike
Там не стиралки, а асиксы.
Походу намайнил на тачку)
Прикольно смотрится!
Вот только у меня Фьюжн-американец (не путать) с 1,5 битурбо имеет столько-же сил. И мотор, как ни странно, не смотря на турбины - 800к спокойно катает. Ну и мониторы-камеры-вентиляции-климат 3 зоны-панорамная крыша и прочие ништяки в комплекте. Багажник 520л. Ну и на десерт - 12к с растаможкой, пятилетка.
Удачи с бэхой!
7199075
Действительно потрясающий автомобиль! Для семьи прям самое то!
Женя (Новокузнецк)
Сидения в БМВ имеют регулировку, если что.
Вова Одесский
Прикольно смотрится! Вот только у меня Фьюжн-американец (не путать) с 1,5 битурбо имеет столько-же сил. И мотор, как ни странно, не смотря на турбины - 800к спокойно катает. Ну и мониторы-камеры-вентиляции-климат...
Не стоит даже сравнивать, БМВ - это качественно другой уровень, да и снять можно больше настройкой, всё таки 2 литра.
egorlike
Движок топовый, просто дефорсированная версия стоит, там более 250 л.с. можно снять. Ну и легендарная надёжность с управляемостью и комфортом БМВ подкупают.
Василий
Фига, автор красавчик. Калину со светофора размотал. Вот это я понимаю, респект
Андрей
Добрый вечер! Не понятен восторг. Та же самая тройка F30 в кузове лифтбек с удлиннённой базой (расстояние между передней и задней осями) для китайского рынка. Чуть выше клиренс (на 2 см) . В целом безусловно, неплохой авто. Но как была тройкой, так и осталась. Шумоизоляция, колейность, узкая - ничего не изменилось.
Aleksandr Andreiev
Вова Одесский
Это цена для Украины. Там их много катает. Машина может и хорошая, но клиренс у нее ну уж слишком маленький.
Процессоры ремонтируешь, ?
Андрей
Шумка хорошая для своего класса в премиуме, колейность от широких низкопрофильных шин у всех машин будет. Это тройка и стоила она как тройка. Узкая - ну да, Логан новый пошире.
БМВ должен быть с 3х литровым дизелем.
Да что Вы говорите? А ещё что он должен?

Ха-ха!!..
Началось. Hабежали спецы по BMW...
egorlike
Более чем объедет, не переживай, а после прошивки и подавно)

БМВ должен быть с 3х литровым дизелем.
Но вы не ездили вообще ни накаком. Верно?)))

Первый снежок и первый мороз - красиво

Миша-Михаил
Константин
Там не стиралки, а асиксы.
Походу намайнил на тачку)
А то.
Это сейчас прям тема - в деревне к столбу подцепиться, чтобы за электричество не платить.

Мне кажется правильно написано что она отсасамбо всем в этой ценовой категории😆

БМВ должен быть с 3х литровым дизелем.
Согласен, у этого производителя вообще кроме этого мотора ничего приличного нет.
Toyota Caldina GT-Four N-edition

Flumashina
А на каких ещё моторах этого производителя вы ездили?

Более чем объедет, не переживай, а после прошивки и подавно)
сочувствующий
А ну если калину обьедет с поднятым спойлером это круто конечно :)
Глянь хар-ки, и необоснованный сарказм отпадет

А ну если калину обьедет с поднятым спойлером это круто конечно :)
Вы бы прокатились на такой и сравнили с любой другой 2-х литровой машиной с такой же (+/-) массой. Уверен, у вас поубавиться сарказма.))))
Валентин
Нижний Тагил
Процессоры ремонтируешь, ?
Асики.

Добавил видео как вырубить легально xdrive
Мои отзывы: BMW X1 2010, BMW 5-Series 2013
Лёва Янченко
Там у тебя L3+ стоят в багажнике?)

Лёва Янченко
Там у тебя L3+ стоят в багажнике?)
Они самые, где только не стоят😁

Фото салона

Андрей
Если их поставить рядом с той же 5кой, то эта выглядит куда круче и больше благодаря что она лифтбек, и фары тут уже совсем другие не так старо выглядят. Шумка тут ни чем не уступает, места больше чем в Х3 если бы 5ка была бы лучше, я бы эту не стал брать.

Пробкодар
Фото с пирожком удали) .

Продажа BMW 3-Series Gran Turismo 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии Гран Туризмо.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии Гран Туризмо

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 3 серии Гран Туризмо с фотографиями, недостатки и все минусы!