Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца BMW 3-Series Gran Turismo 2013

BMW 3-Series Gran Turismo 2013 — отзыв владельца

, Красноярск
13326
37
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
150
голосов
4.4
5 — 108 пятёрок!
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 184 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.2 л/100км
Расход топлива по городу: 11.0 л/100км
Год приобретения: 2020
Пробег: 170 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 7
Двигатель: 7
Ходовые качества: 8
Ребята, если вы читаете этот отзыв перед покупкой этого авто, просто бросайте это дело, а идите и берите ее!
Эта тачка просто отсосамба всем другим в этой ценовой категории, а знаете почему?

Как по мне она на вид просто шикарная не тройка и не пятерка, я специально удалил шильдик с нее, 99.9% ни кто еще не разу не угадал что это за машина! Так их даже в красноярске я не видел никогда, редкий экземпляр. Все спрашивают только что это за марка??? Бээмвэ Джейти еб@na, ох ни я себе отвечают все))) Так ни кто и не знает что это за зверь.

Эта тачка шире на 10см и выше на 10 чем тройка, в длину на пол метра длиннее.
А вот внутри, не верите почитайте обзоры, места у задних пассажиров больше чем в тройке, пятерке, и даже X3
Задний объем багажника 520 литров кажется, если откинуть спинки, то я спокойно закидывал 250 метров плинтуса длиной 2.4м, любую стиралку, телевизор, морозильную камеру итд это просто жесть какая она вместительная!
У меня ребенок сидя на кресле ногами не достает до передних сидений, там расстояние с пол метра между ними.

Очень круто выглядят безрамочные двери с доводчиками стекол, еще фишка есть комфортный доступ, когда при открытии двери стекла наполовину опускаются и вы можете втиснуться в любую щель на парковке ибо рамки нет, открыли на 20см дверь и залезли. Бмв красавчики

Еще на ней есть выдвижной задний спойлер который автоматически выдвигается при скорости 110км/ч, обратно опускается при 70км/ч(можно активировать с кнопки в салоне) Стоишь такой на светофоре, сзади тебя пелот на калине, ты такой включаешь спорт режим, выдвигаешь спойлер, давишь на желтый сигнал две педали, отпускаешь тормоз и на накуй ты уже на следующем светофоре стоишь, а калина только трогается с места  аахахаахха)))

У меня на ней хз какая комплектация, есть в принципе почти все что надо:
Подогрев передних сидений, руля (очень печально без задних подогревов когда есть дети)
Подсветка ручек красиво вечером и видно все около машины.
Задний электробагажник по умолчанию на всех GT, потому там дверь как у боинга здоровая.
Задние парктроники,  тоже беда что нет переда, а то этого монстра трудно припарковать с этим двухметровым передним капотом.
Кожаный салон все дела, расширенная приборка.
Автокорректор положения фар и омывайки.
Все зеркала с автоматическим затемнением и подогревом.
Сидушки электро с памятью у водителя, хотелось бы комфортные сидения конечно с вентиляцией в такой машине.
Блютус по умолчанию стоял.

Музыку штатную выкинуть нахрен, я купил телевизор на али за 40к там широкий 10" шикарный IPS экран 1920х1080р  8 ядер 6 оперативки, вставил симку и забыл, он работает с CAN шиной все отображает, работают все кнопки штатной магнитолы выводит инфу состояния авто. Кто-то скажет колхоз, ну хрен с вами , за то у меня все прелести андроида.
Поставил процессорный усилитель на 8 каналов, поменял полностью все динамики на нормальные включая нижние блины какие-то фрицевские короче дорогие, поставил еще один усилитель в багажник с буфером 10" JL Audio встроенный в левую нишу, выглядит все как заводское без колхоза. Но, вот буфер можно было не ставить, короче подсидельники их там два блина по 8" выдают намного жесче басс чем JL 10" ((, единственный минус у авто выход буферов идет в пороги, чтоб кузов трясло, только вот теперь беда пороги гремят ужасно, с наружи как ведро все гремит.. На все ушло может чуть больше 200к, продавать с этим добром жалко, не оценят((

Подвеска очень мягкая, колеса 18-е 55 профиль, пихают на нее даже 20-е на 35 резине, серворуль стоит, хдрайв все дела, управляемость шикарная.
Единственное что я сделал так это купил программу Xdelete называется (так жопил 150евро), с помощью нее можно отключать ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД и начинается интересное! Она становиться полностью заднеприводной версией ни чем не отличается от стока! Подключаем кабло в обд разьем, по вафле подключаю свой мафон к тачке, жму кнопку и погнали бочком! Интересно да? Ничего не высвечивается, ничего не загорается! Точно 100%, какие-то программисты с литвы написали, меняет сначала прошивку коробки, потом вклвыкл делает, легко перешивается в сток.

Так же чтоб она ехала поставил чип-тюненх на +45лс, зимой ехала отлично, вдавливала в сиденье, летом этот каеф закончился, потому как температура воздуха поднялась, стала ездить как сток, я заказал новый интеркуллер за 27к, поменял и тачка теперь дует круглый год, но в -30 она едет как напуганная все равно!

Щас опять начал хорошо зарабатывать и вот думаю её продавать, жалко что песец, но хочу 450лс 6-ку GT вот это будет вертолет там уже есть все как я хочу и сиденья и доводчики.

По бензу: если еду за город с детьми, то расход 6.2 литра на сотню, катаюсь один педаль в пол по городу расход 12 на сотню, если в пол не нажимать, то никогда не поймете как она листает все свои 8 передач.

Всем советую, машина намного лучше пятой серии прям отвечаю пацаны конечно если сравнивать одинаковые года.
Вообще в планах было поставить доводчики дверей, поменять бампера на рестайл и переделать полностью выхлоп под две трубы с уборкой катализатора. Когда давишь педаль, слышно сзади как будто шланг на компрессоре разорвало вот так дует выхлоп из трубы, тяжело ей.

Все пишут про примерзании стекол, машина всегда в теплом гараже, всегда высыхает, в мороз у меня стоит вебаста, поэтому мук зимой не испытывал ни разу)

Откатал на ней один год, спросите, а че ломалось та? Две передние стойки по 11 тысяч рублей у дилера BMW (в первый день покупки, прокатился по дырявому асфальту) и да господа, больше ничего. Хотя не, вру, еще сигнал один отказал, купил на али. Откатал наверное чуть больше 30 тыс/км.

.
Опубликован 2 года назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37282
красивое авто
18
14
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 133
тачка огонь. отзыв 5!!!
однажды баба поймёт, что без го.н.до.на еп@ться приятнее и уйдёт от тебя.
18
37
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8848
Ездил пассажиром на бээнвэ , коленями торпеду чуть не раздавил , головой потолок чуть не прошоркал.... Как по мне ,так ,,шляпа,, , очень не комфортное авто...
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
42
59
Ответить
Besyachka
Тачка топовая. Про Xdelete не знал, но предполагал, нужная штука. Ну конечно по габаритам всего на 1 см шире она F30 и длиннее на 20 см, а больше и не надо.
14
11
Ответить
16879035
Комфортные сиденья с вентиляцией для тройки недоступны. Это только на 5 и 7 серии.
Какие могут быть трудности с парковкой без переднего парктроника, не очень понимаю, там практически весь капот видно.
22
3
Ответить
 
Сообщений: 7454
Я правильно понимаю автор купил себе это бмв что бы возить стиралки и гоняться с калинами со светофора (больше наверное никого не обьедет с таким движком)?
сочувствующий
131
14
Ответить
Константин
Санкт-Петербург
egorlike
Я правильно понимаю автор купил себе это бмв что бы возить стиралки и гоняться с калинами со светофора (больше наверное никого не обьедет с таким движком)?
Там не стиралки, а асиксы.
Походу намайнил на тачку)
43
3
Ответить
Прикольно смотрится!
Вот только у меня Фьюжн-американец (не путать) с 1,5 битурбо имеет столько-же сил. И мотор, как ни странно, не смотря на турбины - 800к спокойно катает. Ну и мониторы-камеры-вентиляции-климат 3 зоны-панорамная крыша и прочие ништяки в комплекте. Багажник 520л. Ну и на десерт - 12к с растаможкой, пятилетка.
Удачи с бэхой!
8
42
Ответить
7199075
Самара
Действительно потрясающий автомобиль! Для семьи прям самое то!
15
18
Ответить
Besyachka
Женя (Новокузнецк)
Ездил пассажиром на бээнвэ , коленями торпеду чуть не раздавил , головой потолок чуть не прошоркал.... Как по мне ,так ,,шляпа,, , очень не комфортное авто...
Сидения в БМВ имеют регулировку, если что.
19
9
Ответить
Besyachka
Вова Одесский
Прикольно смотрится! Вот только у меня Фьюжн-американец (не путать) с 1,5 битурбо имеет столько-же сил. И мотор, как ни странно, не смотря на турбины - 800к спокойно катает. Ну и мониторы-камеры-вентиляции-климат...
Не стоит даже сравнивать, БМВ - это качественно другой уровень, да и снять можно больше настройкой, всё таки 2 литра.
11
17
Ответить
Besyachka
egorlike
Я правильно понимаю автор купил себе это бмв что бы возить стиралки и гоняться с калинами со светофора (больше наверное никого не обьедет с таким движком)?
Движок топовый, просто дефорсированная версия стоит, там более 250 л.с. можно снять. Ну и легендарная надёжность с управляемостью и комфортом БМВ подкупают.
10
33
Ответить
Василий
Новосибирск
Фига, автор красавчик. Калину со светофора размотал. Вот это я понимаю, респект
106
6
Ответить
Андрей
Барнаул
Добрый вечер! Не понятен восторг. Та же самая тройка F30 в кузове лифтбек с удлиннённой базой (расстояние между передней и задней осями) для китайского рынка. Чуть выше клиренс (на 2 см) . В целом безусловно, неплохой авто. Но как была тройкой, так и осталась. Шумоизоляция, колейность, узкая - ничего не изменилось.
41
14
Ответить
Aleksandr Andreiev
Вова Одесский
Прикольно смотрится! Вот только у меня Фьюжн-американец (не путать) с 1,5 битурбо имеет столько-же сил. И мотор, как ни странно, не смотря на турбины - 800к спокойно катает. Ну и мониторы-камеры-вентиляции-климат...
Это цена для Украины. Там их много катает. Машина может и хорошая, но клиренс у нее ну уж слишком маленький.
9
2
Ответить
21644501
Процессоры ремонтируешь, ?
9
3
Ответить
Besyachka
Андрей
Добрый вечер! Не понятен восторг. Та же самая тройка F30 в кузове лифтбек с удлиннённой базой (расстояние между передней и задней осями) для китайского рынка. Чуть выше клиренс (на 2 см) . В целом безусловно,...
Шумка хорошая для своего класса в премиуме, колейность от широких низкопрофильных шин у всех машин будет. Это тройка и стоила она как тройка. Узкая - ну да, Логан новый пошире.
4
6
Ответить
12465093
Уфа
БМВ должен быть с 3х литровым дизелем.
14
7
Ответить
Besyachka
12465093
БМВ должен быть с 3х литровым дизелем.
Да что Вы говорите? А ещё что он должен?
14
6
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Ха-ха!!..
Началось. Hабежали спецы по BMW...
9
2
Ответить
Сергей
Новокузнецк
egorlike
Я правильно понимаю автор купил себе это бмв что бы возить стиралки и гоняться с калинами со светофора (больше наверное никого не обьедет с таким движком)?
Более чем объедет, не переживай, а после прошивки и подавно)
5
9
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
12465093
БМВ должен быть с 3х литровым дизелем.
Но вы не ездили вообще ни накаком. Верно?)))
14
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Первый снежок и первый мороз - красиво
 
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Константин
Там не стиралки, а асиксы.
Походу намайнил на тачку)
А то.
Это сейчас прям тема - в деревне к столбу подцепиться, чтобы за электричество не платить.
8
 
Ответить
22786803
Мне кажется правильно написано что она отсасамбо всем в этой ценовой категории😆
7
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
12465093
БМВ должен быть с 3х литровым дизелем.
Согласен, у этого производителя вообще кроме этого мотора ничего приличного нет.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
7
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Flumashina
Согласен, у этого производителя вообще кроме этого мотора ничего приличного нет.
А на каких ещё моторах этого производителя вы ездили?
5
3
Ответить
 
Сообщений: 7454
Сергей
Более чем объедет, не переживай, а после прошивки и подавно)
А ну если калину обьедет с поднятым спойлером это круто конечно :)
сочувствующий
8
2
Ответить
Сергей
Новокузнецк
egorlike
А ну если калину обьедет с поднятым спойлером это круто конечно :)
Глянь хар-ки, и необоснованный сарказм отпадет
1
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
egorlike
А ну если калину обьедет с поднятым спойлером это круто конечно :)
Вы бы прокатились на такой и сравнили с любой другой 2-х литровой машиной с такой же (+/-) массой. Уверен, у вас поубавиться сарказма.))))
4
3
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
21644501
Процессоры ремонтируешь, ?
Асики.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17
Добавил видео как вырубить легально xdrive
https://youtu.be/ZZVitnxxeS8
ВАРИАТОРЫ НЕ РЕМОНТИРУЮ НЕ ПИШИТЕ!!
Мои отзывы: BMW X1 2010, BMW 5-Series 2013
1
1
Ответить
Лёва Янченко
Там у тебя L3+ стоят в багажнике?)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17
Лёва Янченко
Там у тебя L3+ стоят в багажнике?)
Они самые, где только не стоят😁
ВАРИАТОРЫ НЕ РЕМОНТИРУЮ НЕ ПИШИТЕ!!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17
Фото салона
ВАРИАТОРЫ НЕ РЕМОНТИРУЮ НЕ ПИШИТЕ!!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17
Андрей
Добрый вечер! Не понятен восторг. Та же самая тройка F30 в кузове лифтбек с удлиннённой базой (расстояние между передней и задней осями) для китайского рынка. Чуть выше клиренс (на 2 см) . В целом безусловно,...
Если их поставить рядом с той же 5кой, то эта выглядит куда круче и больше благодаря что она лифтбек, и фары тут уже совсем другие не так старо выглядят. Шумка тут ни чем не уступает, места больше чем в Х3 если бы 5ка была бы лучше, я бы эту не стал брать.
ВАРИАТОРЫ НЕ РЕМОНТИРУЮ НЕ ПИШИТЕ!!
1
 
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48350
Фото с пирожком удали) .
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа BMW 3-Series Gran Turismo 2013 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии Гран Туризмо.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии Гран Туризмо

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 3 серии Гран Туризмо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром